Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Зигфрид фон Альтунна


Зигфрид фон Альтунна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Полное имя – Зигфрид фон Альтунна
2) Раса - человек
3) Описание внешности: Мужчина около 40 лет, высокого роста (190 см), атлетического телосложения, очень силен физически, волевое лицо, жесткий пристальный взгляд. Волосы темные, длинные, собраны сзади простым кожаным шнурком, заметная седина на висках. Глаза стального цвета. Кожа смуглая. Одет в уникальный доспех рыцаря-коммандора Санктум Дефенда из метеоритной стали, очень прочного, но легкого, на панцире изображение крылатого меча прикрывающего солнце, символ Ордена Защитника Церкви. Длинный, черный, очень прочный плащ с глубоким капюшоном и прорезями для глаз, на плаще так же изображение символа Ордена крапового цвета.
4) Инвентарь: «Раггавай» - двуручный меч из метеоритной стали, очень древний эльфийской работы, но в и идеальном состоянии, на лезвии отчетливо виден тонкий рисунок-травление – схватка двух драконов. Кожаная сумка с зельями, изгоняющими нежить, фляга с освященной водой. Широкий пояс к которому цепями прикреплен Кодекс Пантократора и боевое кадило.
5) Биография: Зигфрид фон Альтунна родился в семье коннетабля Монтеланта Конрада фон Альтунна герцога Брага. Отец готовился к рождению сына и мечтал, что тот станет воином и заранее записал его в 1 преторианский легион. Зигфрид родился с волосами и зубами и скрещенными пальцами на правой руке, молитвенным жестом Церкви, повитухи шептались, что родился служитель Церкви или рыцарь Храма. С детских лет Зигфрид читал Кодекс и занимался воинскими искусствами, больше его ничего не интересовало. Он с легкостью сдал кандидатский экзамен в орден Санктум Дефенда и вскоре стал широко известен своим рвение в выявлении и искоренении ересей, преследовании незаконных магов и малефикаров. Коммандориум отметил его успехи. Его быстро произвели в рыцари и рекомендовали в Таинники, закрытый отдел занимающийся разведкой и контрразведкой Ордена, вскоре он прославился и там. В одиночку он выявил Малый Круг Малефиция и его руководителя старшего мага Деманика Тулла, решающая схватка состоялась в катакомбах древнего эльфийского святилища Ириэтдаля, где по слухам Зигфрид и нашел свой меч «Раггавай», он уничтожил все тринадцать малефикаров, входивших в Малый Круг. Говорят, что именно после этой схватки в святилище, после этой кровавой бойни, длившейся несколько дней, Зигфрид и обрел свои уникальные способности, благодаря сошедшей на него благодати Создателя. Он стал самым молодым рыцарем принятым в Коммандориум, верховный орган управления Санктум Дефенда, где и состоит по сей день.
6)Характеристики:
6.1 Категория: средний
6.2 Начальные умения:
     талант к магии - нет
     владение оружием – двуручное
     реакция - низкая
     ловкость - низкая
     сила - средняя
     выносливость - низкая
     меткость - низкая
     скрытность - низкая
     магическая энергия - низкая
7.0 Особые умения: Паладин.Таинник. В состоянии медитации способен выходить в астральный план и сражаться со служителями Зла. «Слова из сердца»  - боевое воодушевление, харизма. «Без солнца» - слепой бой на слух. «Эклиптум» - движение с вращением, позволяющее поразить несколько врагов одновременно. «Око Пантократора» - состояние при котором возможно видеть замаскированного противника, использующего магию иллюзий. «Удивительная милость» - исцеление легких и средних ран. «Свет горний» - кратковременная вспышка ауры, ослепляющая врагов.
Принят

+1

2

Комментируем.)

0

3

Мммм... меня все устраивает.
Только метеоритное оружие смущает :)
Ладно там серебро или сталь неразрушимая, хотя и метеоритный меч пригодится...

0

4

Сарватар написал(а):

Комментируем.)

А я умного всё равно ни чего не скажу  :flirt:

0

5

Сарватар я думаю что анкета классная и ты можешь начать ролевую сагу

0

6

Kain написал(а):

Только метеоритное оружие смущает

Вполне обычная весчь.) Оружие из метеоритного железа изготавливали еще в Древнем Риме.) Хотя можно ввести какое нибудь АЛХИМИЧЕСКОЕ СЕРЕБРО, металл со специальными "святыми" присадками с прицелом на нежить, демонов и вампиров.)

0

7

Запомни, что просто этим его не возьмешь)
Я не до понял, поэтому подумал, что метеоритный меч из космоса ХД
Меч можно оставить, не надо мега супер меч.)))
2 характеристики максимум...

0

8

Kain написал(а):

Сарватар я думаю что анкета классная и ты можешь начать ролевую сагу

Обдумываю первый пост.)

Kain написал(а):

Меч можно оставить, не надо мега супер меч.)))

Ну дык и я про то, "Раггвай" - вполне мазевый мечик)))

0

9

Я скоро спать пойду:)
если глянешь на мое оружице с 2 характеристики, освещенное и серебряное...

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Зигфрид фон Альтунна