Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Помочь форуму


Помочь форуму

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Наконец-то ввели услугу отключения рекламы на форуме. Кроме того, есть возможность перейти на другой, более подходящий, адрес форума.

Вверху форума появилась ссылка "помочь форуму".

Стоимость отключения рекламы на месяц - 189 рублей/кредитов.
Стоимость домена - 200 рублей/кредитов в год.

Если захотите помочь, то лучше всего оплачивать либо через терминалы, либо электронными деньгами. Потому как за пополнение счета с помощью смс обычно берут нереальную комиссию.

Пожалуйста, не кладите много денег. Дело в том, что в случае чего, их нельзя будет вывести из этой системы. Смотрите просто сколько сейчас денег в фонде форума - чтобы их было не больше или чуть больше 189 рублей (именно столько стоит отключение рекламы на месяц).

0

2

Krokozyabra написал(а):

Если захотите помочь, то лучше всего оплачивать либо через терминалы

Каким образом?
Объяснение для чайников. :)

0

3

Иветта
А там все подробно написано. Нажимаешь ссылку "Помочь форуму", потом еще раз на кнопку "Помочь форуму". Выбираешь терминал, через который хочешь оплатить. И там сразу выводится подробная инструкция - как оплатить - с картинками :)

0

4

Krokozyabra, а на какой адрес? Ведь наверняка попросят название форума или его адрес.

0

5

Иветта
Нет, не попросят. Прочитай внимательно там технологию.

0

6

Krokozyabra, конечно это выглядит глупо, но разъясни мне, как же попадут деньги к нам на форум, если ни названия, ни адреса не требуется?

0

7

Иветта
Ты пробовала пойти по ссылке "Помочь форуму"? :)

Ладно, объясняю.

Когда ты с этого форума идешь по ссылке "Помочь форуму", выбираешь подходящий терминал (например, Qiwi), тебя просят ввести твой номер телефона и сумму, которую ты хочешь положить на счет. Формируется счет.
Ты идешь в терминал, вводишь свой номер телефона, который указывала для формирования счета. И тебе в терминале сообщают, что у тебя есть неоплаченный счет. Ты выбираешь "оплатить счет" и все, деньги зачисляются на форум.
Если опасаешься сделать что-то неправильно - попробуй послать 10 рублей.

0

8

Krokozyabra написал(а):

Ты пробовала пойти по ссылке "Помочь форуму"?

Нет. И никогда не пробовала. Поэтому спрашиваю по шагово, так как знаю себя - расстеряюсь и ничего не пойму.

Krokozyabra написал(а):

Когда ты с этого форума идешь по ссылке "Помочь форуму", выбираешь подходящий терминал (например, Qiwi), тебя просят ввести твой номер телефона и сумму, которую ты хочешь положить на счет. Формируется счет.

Так. как я понимаю, номер телефона забивается в интернете?  Вот видишь, так бы пошла к терминалу. и  ничего бы не получилось. Так я поняла.

Krokozyabra написал(а):

Ты идешь в терминал, вводишь свой номер телефона, который указывала для формирования счета.

А в терминале ничего не надо вводить предварительно, перед ввода своего номера телефона?

0

9

Krokozyabra, вот что ещё.
Оплата с помощью мобильных платежей: оплата с баланса мобильного телефона Билайн
Как этот способ?

0

10

Иветта
Сходи по ссылке и почитай, как и что надо делать с автоматом Киви, например.
https://billing.mybb.ru/platron.php?for … mp;ps=qiwi

По поводу мобильного - я уже выше писала, что лучше не пользоваться, так как там комиссия обычно взимается слишком большая. Захочешь положить 10 рублей, а снимут с тебя 50.

0

11

Krokozyabra написал(а):

По поводу мобильного - я уже выше писала, что лучше не пользоваться, так как там комиссия обычно взимается слишком большая. Захочешь положить 10 рублей, а снимут с тебя 50.

Это ты про СМС говорила.

Krokozyabra написал(а):

Сходи по ссылке и почитай, как и что надо делать с автоматом Киви, например.https://billing.mybb.ru/platron.php?for … mp;ps=qiwi

Какая я всё таки неуверенная. боюсь лишний раз на кнопочку нажать :D
Спасибо, Kroko,  за объяснение тормознутому чайнику. :rolleyes:

0

12

При возможности помогу форуму.

0

13

О, большое спасибо Ушедшему-в-небытие за 100 кредитов! :)

Сейчас отправлю запрос на отключение рекламы.

0

14

Krokozyabra, я не аноним :flirt:

0

15

Ушедший-в-небытие
Исправлено :)

0

16

Krokozyabra
Вот так то лучше :flirt:

0

17

Спасибо за 20 кредитов! Не знаю, кто перечислил :)

0

18

Я пыталась положить 30 рублёв, но, похоже, они не пришли. Хотя я и делала все, как написано...

0

19

Послала 10 рублей через оплату с помощью мобильных платежей -  оплату с баланса мобильного телефона Билайн.
Взяли комиссионные в 1 рубль.

0

20

Rapunzel
Надо немного подождать. Не всегда платежи мгновенно доходят. У тебя квитанция осталась?

0

21

Осталась.

0

22

Rapunzel
Через какой терминал платила?

0

23

Через Киви.

0

24

Rapunzel
Киви известен своей тормознутостью :) Если завтра деньги не дойдут - надо связаться с их техподдержкой.

0

25

Иветта
Спасибо! Похоже, твои 10 рублей дошли :)

0

26

Krokozyabra, да не за что. Через недельку пошлю ещё ...

Я вот тут что подумала: не отпугнёт ли это новых потенциальных игроков?

0

27

Иветта
Что именно? Помощь форуму? Так это на доброволных началах. Хотят - помогают. Хотят - нет.
Уже давно большинство форумов имеют счета. С их помощью делают рекламу и т.д.

0

28

Krokozyabra, понятно. А нашу игру никак нельзя прорекламировать? :surprise:

0

29

Спасибо неизвестному за 100 кредитов!

Иветта
Надо узнать, сколько это стоит. Но прежде я хочу перевести это на домен второго уровня. Ну и подготовить материалы.

Rapunzel
Можешь скинуть данные с квитанции? Буду связываться с Киви и администрацией сервиса.

0

30

Kroko
Эт я перевел, попробывал.) Ты напиши какая сумма должна лежать, чтобы можно было пополнять ежели чего. Нижний предел - ?, верхний предел - ?.

Иветта написал(а):

А нашу игру никак нельзя прорекламировать?

Ив, давай доведем ее до ума, а потом и рекламой займемся.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Помочь форуму