Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Пишем информацию о встреченных глюках/ошибках и т.п.


Пишем информацию о встреченных глюках/ошибках и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В сообщениях устраняется в данный момент наезд даты/времени на блок с инфой пользователя.

Не, ни фига. В разных браузерах по-разному получается.
Буду думать позже.

0

2

Ну и куда это годится? Вчера вечером было не зайти на наш форум, Сегодня до семи вообще не открывалась страница. Что это за глюки с профилактикой?

0

3

Иветта
Тут не в форуме дело.
Весь сервис накрылся. Не работал "Забытый храм" и даже известный нам всем форум.
Видимо, что-то с серваком делали.

0

4

Да я знаю. просто не знала где написать своё возмущение (флудилки то нет) решила здесь, в глюках :blush:

0

5

Довожу до Вашего сведения, у меня исчезли оценки , ну в правом нижнем углу.

0

6

Иветта
Да, знаю. Это сделано специально.
Всю информацию можешь посмотреть, если нажмешь кнопку "Уважение" под своим аватаром - там указано, кто дал тебе оценки и за какие посты.

Дело в том, что на форуме сейчас установлена репутация только "в плюс". А оценки под этими постами противоречат установленной системе.

0

7

Krokozyabra написал(а):

Дело в том, что на форуме сейчас установлена репутация только "в плюс". А оценки под этими постами противоречат установленной системе.

В чём противоречие?

Krokozyabra написал(а):

Всю информацию можешь посмотреть, если нажмешь кнопку "Уважение" под своим аватаром - там указано, кто дал тебе оценки и за какие посты.

Это да. А в дальнейшем оценивать как?

0

8

Иветта
В том, что оценка постов позволяла делать минуса.
Оценивать - под аватаром, рядом со словом "Уважение" есть значок плюса. Я вообще только им всегда и пользуюсь. За пост, которому ты поставила плюс, начисляется один балл уважения. Понимаешь, цифры одни и те же, а системы к ним подключенных - две. И обе разные.

0

9

Это я понимаю, но что с оценкой то делать?

0

10

Иветта
В смысле, что с оценкой делать?
Она так и осталась.
Говорю же, под аватаром есть кнопка "плюсик" рядом со словом "Уважение". Нажимаешь на нее и уважение прибавляется. Абсолютно то же самое.

0

11

Ааа, теперь вижу - серенький квадратик с плюсиком? На него нажимать?
Во я тормоз... :tired:

+1

12

Слушайте, а может всё-таки вернем отображение оценок? А то неудобно же.

0

13

ПризракS
Подумаю...

Вернуть-то верну, но она вся кривая и противоречивая.

0

14

Krokozyabra, ага, пасибо. Может, потом разберемся :)

0

15

Еще вопрос: может, нам перевести форум из категории "Всё обо всём" в категорию "Ролевые игры"? Это возможно?

0

16

А как же флеймовый раздел?

0

17

А что, наличие флеймового раздела автоматически запрещает форуму иметь ролевую направленность? :)

0

18

ПризракS
Ой, блин, я про что-то другое подумала...
Да, надо бы перенести.

А где ты эти категории увидела? Я помню, что когда регистрировала форум, тогда задавала...

0

19

А вот когда "Администрирование" нажимаешь, там на первой страничке "Информация сервиса".

0

20

ПризракS
А, это да...
ПОдозреваю, просто так это сделать не получится. Задала вопрос техподдержке - посмотрим, что скажут.

0

21

Не понимаю  :dontknow:  - делаю ссылку как меня учили, а что-то не получается: ссылка половинчатая получается. :insane:

0

22

Иветта
Немного у тебя с тэгом было напортачено.
У тебя тэг выглядел так:

Код:
[url=http://krokozyabra.forumbb.ru/viewtopic.php?id=90]Берлога Россомахи[/url]#p6201

У тебя концовка ссылки (#p6201) в некоторых местах вынеслась за пределы тэга.
А надо так:

Код:
[url=http://krokozyabra.forumbb.ru/viewtopic.php?id=90#p6201]Берлога Россомахи[/url]

0

23

Это ж как у меня получилось то? Копировала так как мне ты, Krokozyabra, говорила: левой кнопкой мышки нажимала на дату и нажимала на"копировать адрес ссылки".
Что теперь делать то - вручную переставлять?

0

24

Иветта
Значит тэг некорректно вставила. Ссылку-то ты правильно скопировала.
Я в твоем последнем посте "Содержание" подправила ссылки.

0

25

Krokozyabra, спасибо огромное, а то сейчас править у меня мозгов не хватает.

0

26

Я не знаю... но один момент меня сегодня заставил нервничать: Сначала меня выбросило с моего профиля один раз, затем ещё, ещё и ещё... но затем я заглянул в "Активные пользователи" и узрел там одну странную надпись у одного гостя: "Читает личные сообщения"

0

27

Глюк отображения, связанный с обновлением информации.
Кто-то активировался, читал личку, но информация об активации еще не прошла.
Или наоборот - будучи активированным читал личку, потом разактивировался, но в окне лички оставался. Опять же - обновление не прошло

0

28

Но я 7 раз за сегодня сменил пароль. Потом, похоже этот человек закончил читать мои сообщения. Я пробовал не закрывать в браузере (благо 2 нетбука, мой и сестры). Обновление проходит сразу и автоматически. Даже не знаю что делать. Похоже это тот самый человек, который удалял ми сообщения.

0

29

Не 7 раз ты сменил пароль, а два раза.
Функция удаления сообщений заблокирована - как для гостей, так и для самих участников.
Если ты полагаешь, что у нас данные не сохраняются - то глубоко ошибаешься. Информация, связанная с удалением, корректировкой сообщений, а так же изменением данных профиля, и даже о том, что кто-то при входе неправильно вводил пароль - сохраняются.

С чего ты решил, что некто Гость читал именно твои сообщения - не понимаю. Ты менял пароли, входил.выходил - поэтому сбивались настройки отображения информации, вот и все.

0

30

Я сам не выходил из своего профиля (2 раза только получилось сменить, а 7 раз было итого), я если выхожу, то не на несколько секунд. И не посреди выполнения действия.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Пишем информацию о встреченных глюках/ошибках и т.п.