Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Сарватар
Ну тебе же пока что никто кирпич под кресло-качалку на юзерпике не подложил :)

0

182

Kroko
:D ну и на том спасибо! :D

0

183

Что то изображение над стихами мне не видно :dontknow:
А стихи понравились  :flag:
P. S. О, уже появилась картинка. Класс!!! Вся такая пушистая и солнечная

Отредактировано Иветта (2010-03-07 23:21:41)

0

184

Krokozyabra, картинка прелесть.  :surprise:

0

185

Вы просто попали в момент, когда я вставляла картинку :) Потому не сразу все и увидели :)

Спасибо :)

В общем, всех с праздником! :)

+2

186

Вопрос ко всем - а у всех при открытии страниц форума вылезает окно с рекламой какой-то там игры?

0

187

у мну изредка вылазит.... но не часто...

0

188

Угу, ясно... А меня эта реклама задолбала сегодня уже...
Надо переводиться на платный хостинг и делать там форум...

0

189

Krokozyabra написал(а):

Вопрос ко всем - а у всех при открытии страниц форума вылезает окно с рекламой какой-то там игры?

Как и у падшего, крайне редко.

Krokozyabra написал(а):

Надо переводиться на платный хостинг и делать там форум...

Это что, нам платить? И сколько?

0

190

Krokozyabra написал(а):

Вопрос ко всем - а у всех при открытии страниц форума вылезает окно с рекламой какой-то там игры?

Иногда вылезает. Но тоже редко.

0

191

Гм... Получается, что с постоянно вылезающим окном рекламы только у меня одной глюк...

Да платить-то там немного... Надо будет просто узнать, как и что перетаскивать.

0

192

Kroko у меня тоже при открытии каждой страницы вылазит эта реклама. прикольно.
Чаще всего вылезает:

Количество последователей Ведьмы снова возрастает.. раса людей в хаосе.. Только самые выносливые и храбрые выживают в мире Rappelz. Готов ли ты пройти?

Rappelz — это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель. В этом уникальном фэнтези мире Вам предстоит встретиться с удивительными монстрами, захватывать подземелья, приручать существ и любоваться потрясающими пейзажами.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz — динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

Войти в Мир Rappelz!

Отредактировано Курт Вагнар (2010-05-08 02:40:35)

0

193

Krokozyabra, Молодец!!! Смогла уместить два поздравления.
Уважаю.

0

194

Kroko
респект! :cool:

0

195

Спасибо :)
Я старалась :)

0

196

Внимание! Добавлена функция сворачивания разделов.

Справа в каждом наименовании разделов на главной странице форума появился значок - замок.
Учитывая то, что не все ходят по всем разделам форума, а он становится все больше и больше, теперь можно ненужные категории сворачивать, нажимая на этот замок.

Проверяйте, тестируйте.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Оформление форума