Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Krokozyabra написал(а):

Но можешь делать так, чтобы были ссылки на те посты, с которых начинается очередная глава?

Krokozyabra, научи как делать ссылки. Так, чтобы нажав на них, перейти в нужное место. :blush:  :tomato:

0

152

Иветта
Наверху каждого поста указана дата и время публикации этого поста. Нажимаешь по этой дате правой кнопкой мыши и выбираешь "Копировать ссылку". Эта ссылка будет приводить тебя конкретно к этому посту.

0

153

я как любой уважающий себя ламер не очень врубаюсь в идею мозговитой Крокозябры, единственное, что уловила - нужно расширять инфу по миру.
травник? книга заклинаний? тогда из той же серии предложения:
можно описать все расы, встречающиеся в мире, может, есть какие-то уникальные животные или растения;
"история создания мира", теология и т.д.
работа трудоемкая, но можно же сначала придумать в общих чертах, а потом уточнять.
поскольку я тормоз не только в компах, в фэнтези тоже не ахти разбираюсь, обещать чего-то офигительно крутого не могу. но! готова всячески помогать тем, кто за это возьмется (правда, на каникулах, а они у меня в феврале  :dontknow: ).

0

154

Rapunzel
Я предлагаю сделать проект, который будет интересен многим и будет привлекать людей.
Давай я домой вечером приду и поговорим по этому поводу. А то у меня тут на работе завал с бумагами.

0

155

Krokozyabra, я сделала ссылки к половине глав. Взгляни, так пойдёт?

0

156

Курт Вагнар хорошая получается у тебя книга заклинаний!!! Мне понравилась!

0

157

Иветта
А в тэги спрятать не получится?
А то как-то ссылки сами по себе не очень презентабельно смотрятся...
Но если сложности - я чуть попозже "причешу".

0

158

Krokozyabra написал(а):

А в тэги спрятать не получится?

Это как? :dontknow:
Если на счёт глав, которые написаны в посте ПризракSа, то я не знаю как туда прикрепить :dontknow:

0

159

Krokozyabra написал(а):

Призрак умеет хорошо писать - у нее классно получаются "описательные" моменты. Вот нашло бы на нее как-то вдохновение - и взяла бы она какой-то момент из ролевки и оформила бы его как небольшое художественное произведение.

Как найдет, так и попробую. Мысли были =).

Rapunzel написал(а):

тогда из той же серии предложения:можно описать все расы, встречающиеся в мире, может, есть какие-то уникальные животные или растения;

А теперь угадайте, кто это будет делать? =)) Но вопрос даже не в этом (а где-то об этом я уже говорила, бррр, ненавижу все по два раза повторять). Суть в том, что к нам будут приходить новые игроки, со своими мыслями идеями и прочим, и ограничивать их своим видением мира мне не хочется. То есть, по нашему мнению тут, допустим, живут только люди и эльфы, а ему хочется играть за гнома. И вот выкручивайся как хочешь, это называется. Я уже такую ошибку совершала. Поэтому описывать ВСЕ расы - это будет, по-моему, неразумно.
Поэтому мне и нравится, что мир у нас как бы "открытый", можно в него добавить что угодно, лишь бы не противоречило. Разумеется, инфа по уникальным моментам будет, материал разрабатывается (в данный момент - магия, затем Морской Народ, затем драконы).

Иветта написал(а):

сли на счёт глав, которые написаны в посте ПризракSа, то я не знаю как туда прикрепить

исправлю.
Rapunzel, коли жажда деятельности напала - думаю, стоит обмозговать свежим взглядом весь мир, посмотреть, что в нем не так, что так и просится добавить и откуда еще можно своровать классные идеи (и не надо на меня так смотреть! всё, что мы напишем так или иначе уже где-нибудь было, так не лучше ли сократить? (и разумеется, я не имею в виду тырить из других ролевок - из книг, из жизни, из фильмов etc)). :)

0

160

ПризракS
Будут приходить новые игроки, да. Если они захотят что-то привнести в описание рас, то они должны согласовать это с Мастерами. Если Мастер одобряет внесение дополнений, которые не противоречат уже описанному - тогда дополним.

0

161

Krokozyabra, а чего их описывать-то? Ну люди, гномы - обычные фэнтэзийные (кстати, про гномов могу и написать), про эльфов можно узнать из странички про Дома, про орков - из описания Южных Султанатов, про вампиров тоже пара слов есть. А так их даже перечислять смысла нет, пусть останется коммерческой тайной.

0

162

ПризракS, неее, жажда деятельности не напала. по крайней мере, прямо сейчас. просто хочу хоть раз принести пользу) но именно пользу - если специально для меня придется долго и мучительно придумывать какое-нибудь никому не нужное дело, чтобы просто отвязаться, спасибо, я лучше найду другое занятие, их немало)  :whistle:

0

163

ПризракS
В тебе сильно созидательное начало! Пора созидать! /прогремело в воздухе/
В смысле, надо создавать знания :)

0

164

Krokozyabra написал(а):

В смысле, надо создавать знания

Как только, так сразу. =). В данный момент знания мне нужно создавать в собственной голове, ибо к маю надо уже как-то вспомнить весь курс школьной математики, а также биологии и основ программирования =). О чем мне в пока что мягкой форме напоминают, но работа над ролевкой чуть-чуть притормозилась.
Rapunzel, ну, названное мной дело не так уж никому не нужно :) Собственно, от тебя требуется только прочитать и представить Мир. И сие действительно неплохо было бы выполнить, потому как хочется понять, действительно ли Алаэра представляет собой именно цельный мир, а не криво сшитые куски.

Вобщем, это обращение к каждому - представить и переосмыслить Мир =). Если будет время и желание :)

0

165

Тэг "спойлер" теперь работает так, как надо:

Свернутый текст

Вот так он теперь работает

+2

166

Создала подфорум для старых тем. Норм?

+1

167

ПризракS
Гм... Этот раздел, если мне не изменяет память, закрыт для всех пользователей, кроме администраторов. Так что "Отболевшее" они не увидят :)

0

168

Ммм. Тогда надо его перенести, да?)

0

169

Сделала запрет просмотра профиля пользователей гостями.

+3

170

Krokozyabra написал(а):

Сделала запрет просмотра профиля пользователей гостями.

Хм. А зачем?

0

171

Убрала рамки с форума.
Меня они вообще раздражали. Ваше мнение? Как было лучше - с рамками или как сейчас?

0

172

Мне привычнее с рамками.

0

173

А вроде ничего так. Только полосочку, разделяющую сообщение и подпись лучше, мне кажется, оставить =)

0

174

/ушла чесать мозг/

0

175

Оформление поздравления - великолепное.
Прочла стишок мужу - он сходу выдал экспромт:
Все блины сожру я сам
Никому блины не дам.

Вот такой он у меня жадина...

0

176

Иветта
Спасибо :)

0

177

Krokozyabra
Спасибо!

0

178

Krokozyabra
Спасибо!

0

179

Сарватар
Всегда пожалуйста :) Вас у нас мало, поэтому будем холить и лелеять :)

0

180

Krokozyabra написал(а):

будем холить и лелеять

:love: даже боюсь себе представить такое счастье!  :love: А когда это начнется?

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Оформление форума