Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Арман Равеньяр или Черный Лис


Арман Равеньяр или Черный Лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Полное имя – Арман Равеньяр 
2) Раса - человек
3) Описание внешности: Мужчина около 30 лет, рост 6 футов (183 см), физически развит, мускулист, подтянут, волосы темные, средней длины. Глаза желто-зеленые, болотного цвета. Кожа смуглая. Носит дорогую кожаную одежду тонкой выделки: рубашку с высоким воротником, кожаные штаны галифе, высокие сапоги для верховой езды, широкий стальной пояс, свободный дорожный плащ с капюшоном.
4) Инвентарь: «Скайлар» - мифриловая рапира, выкованная по эскизу Равеньяра в Донгусских горах, изящный кинжал дроу, многозарядный ручной арбалет. Кожаный рюкзак с книгами стихов, толстая исписанная стихами и пьесами тетрадь, фионская лютня.
5) Биография: Арман де Равеньяр князь Боргезе родился в семье сенешаля императорского двора Фионы Гаспара де Равеньяра князя Боргезе.  Арман с раннего детства проявлял разнообразные художественные таланты, отличался гибким и острым умом и даже остроумием, писал стихи и картины, сочинял пьесы для детского театра, прекрасно пел, над его эпиграммами на сановных вельмож во всю потешались при дворе, что говорить, врагов он себе нажил с юности.  Арман отлично фехтовал, его дуэльным подвигам завидовали, он был весел, остроумен, придворные дамы всех возрастов были от него без ума и это то - же прибавляло врагов. Он с отличием закончил дворянский кадетский корпус , было все прекрасно в жизни любимца женщин и богов. Он сам попросился в дальний гарнизон на границу с Китаной, чтобы стряхнуть столичную мишуру, а потом началось известное крестьянское восстание Уга Дровосека, жестоко подавленное армией, в которой служил Арман. А Арман вдруг пропал. Сначала поползли слухи, что он пропал на поле боя, потом что он схвачен повстанцами и наконец,  три гвардейских офицера под присягой подтвердили, что Арман ушел к повстанцам и даже возглавил один из отрядов, тот самый, что избежал разгрома и мучительной казни. Его исключили из списков части, император публично сломал его дворянскую шпагу, семья отреклась от него, отец лишил наследства, его имя  стало табу. Так из истории исчез Арман де Равеньяр князь Боргезе и появился Арман Черный Лис. Разбойник, бретер, сочинитель едких эпиграмм и сатирических памфлетов, и теперь власть бессильно скрежещет зубами, аристократы дрожат за свои драгоценности, а юные девы мечтают, чтобы он оказался на их балконе лунной летней ночью….
6)Характеристики:
6.1 Категория: средний
6.2 Начальные умения:
     талант к магии - нет
     владение оружием – парное оружие
     реакция - высокая
     ловкость - высокая
     сила - средняя
     выносливость - средняя
     меткость - средняя
     скрытность - высокая
     магическая энергия - низкая
7.0 Особые умения: Дуэлянт. Бард. «Соловьиная трель»  - песня вызывающая боевое воодушевление союзников и раздражение врагов,  «Зловещая чепуха» - развитое красноречие позволяет захватить внимание собеседника и контролировать его сознание, убеждение, внушение, навязывание нужных представлений, «Теневой танцор» - уникальная система движения в бою с использованием акробатики, «Ветер демиургов» - кратковременные скоростные атаки противника парным оружием по уязвимым местам,  «Рой» - скоростная стрельба из арбалета, "Поцелуй на ночь" фирменный укол Равеньяра в основание переносицы между глаз противника.

+1

2

Ага, вот, значит,какой у меня напарник... Опасный :)

ИМХО, надо снять ограничения на начальные умения. Ну что там низкий уровень все, а одно только средний. Это было бы уместно, если бы у нас персонажи с нуля развивались. А так довольно странно смотрятся "реакция низкая" и "выносливость низкая" для того, кто отлично владеет шпагой.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Арман Равеньяр или Черный Лис