Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Майла Бейл


Майла Бейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Майла Бейл
2) Человек
3) Высокая, стройная девушка, обычно одевающаяся в охотничий костюм (брюки, сапоги, рубашка, жилетка) коричневых оттенков, длинные каштановые волосы убраны в сложную прическу и прикрыты зеленым беретом. Руки выглядят ухоженными, двигается плавно, при разговоре улыбается. Лицом привлекательна, глаза черные.
4) Кожаный рюкзак, который носит сама только если его некому сбагрить, содержит несколько комплектов одежды, немного косметики, пару симпатичных побрякушек, набор отмычек, немножко ядов, походную аптечку, запас еды и воды на три дня. На поясе небольшой ножик, деньги и ценные вещи расфасованы по разным местам.
5) Родилась в семье священника в Герисборге, королевство Рефорт. Ее отец был мягким и добрым человеком, искренне любил ближних своих, жил смиренно на церковные пожертвования и все возможные силы, средства и время отдавал делу служения и проповедования. Мать была одной из прихожанок, весьма близкой ему по характеру и по вере, делила с ним все повседневные заботы и тягости, а по осени торговала на базаре освященными яблоками. Они были счастливы в браке, а когда у них родилась дочь, были счастливы вдвойне, но, к сожалению, девочка не разделила их взглядов на мир. Ребенку сложно объяснить высоко духовные истины, когда он хочет леденец, и то, что взрослым кажется возвышенным, маленькой девочке может показаться ущербным. Когда Майла немного подросла, она научилась отлынивать от работы, и однажды, сбежав от родителей, забрела на базар, где продавали всякие вкусные штуки; у нее совсем не было денег, а пряников очень хотелось. Тут к ней подошел мальчик постарше и сказал: "Пряников хочешь? Смотри и учись!" и ловко стащил с лотка пару совсем свеженьких. "А так можно?" - удивилась девочка. "Конечно!" - ответил он, - "Попробуй!". Она стянула один пряник, но ее, конечно же, заметили, и они вдвоем долго убегали от злой лоточницы. Так она попала в плохую компанию.
Преуспевающий домушник, с которым ее познакомил пацан, посчитал забавным воспитать воровку из дочки священника и крепко взялся за ее обучение, но ее честолюбивая душа жаждала большего. Научившись всему, что считала необходимым, она кинула учителя и прибилась к банде, где быстро познала всё беспримерное величие лжи, шантажа, предательства и угнетения, что принесло ей славу, доход и положение. Заводить собственную банду она не стала, оставшись теневой фигурой преступного мира Герисборга.
Однако даже такая ситуация не в полной мере ее устраивала. Пусть у нее были деньги и власть, всё равно рядом были те, у кого денег и власти было больше. Замыслив недоброе, она взялась за его исполнение: добилась ареста нескольких влиятельных морд, подставила их противников, и в духе жанра попыталась подольститься к одному из тузов и отравить его, но не тут-то было - ее информатор раскусил ее и решил сыграть по-своему, и яд не подействовал так, как должен был. От немедленной расправы ее спасли только быстрые ноги и удача. Благодаря хорошо сложившимся обстоятельствам, она сумела покинуть город, но мстительные ищейки шли по ее следу до тех пор, пока ее корабль не отбыл к далеким гленнарванским берегам.
6) Опытная воровка, хитра и, если надо, вынослива. Умеет быть милой. Neutral Evil.
7) Характеристики:
7.1 Категория - слабейший
7.2 начальные умения:
-  талант к магии - нет
-  владения оружием - может потыкать палочкой
-  реакция - низкая
-  ловкость - средняя
-  сила - низкая
-  выносливость - низкая
-  меткость - низкая
-  скрытность - средняя
7.3 Особые умения:
Сова! - умение убедительно врать. Очень убедительно.
Мальчики... - умение распространять непостижимое влияние на людей, заставляя их выполнять свои приказы. Действует обычно на лиц мужского пола.

+3

2

Интересный перс :)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Майла Бейл