Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Квента Арсула Герфинита


Квента Арсула Герфинита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Арсул Герфинит

2.Раса Люди

3.Внешность
Рост около 185 см,возраст-22 года. Прямые,черные,как смоль волосы,свободно спадающие до плеч. Глаза серо-зеленого цвета. Черты лица тонкие,но без изящества. Сухощавого телосложения. Обычно одет в довольно просторный плащ,под которым черного цвета рубаха с красным орнаментом в виде змей,на предплечьях поверх нее затянуты кожаные наручни,кожаные сапоги и свободные черные штаны.

4.Оружие/Инвентарь
Парные стилеты за поясом,на ремне за спиной закреплен ятаган,к передней же части ремня крепится духовая трубка и десять стрелок к ней,половина которых пропитаны ядом. За плечами котомка,в которой обычно носит немного денег,еду,различного рода снадобья,небольшой котелок для приготовления отваров в полевых условиях,и пять алхимических кристаллов,каждый из которых позволяет обладателю кратковременно использовать его магическую силу,взамен отнимая часть энергии физического тела. Они небольшого размера-величиной с фалангу пальца и различаются по цвету,в зависимости от специфики:белый-Агамет:позволяет исцелить раны,при условии,что не задеты жизненно важные органы, черный-Глоцисс:способность навести иллюзию,либо погрузить в сон, красный-Скандусс:управление огнем,лежащим в области трех метров от пользователя,не включает в себя создание пламени,как такового,для использования нужен хотя-бы тлеющий уголек поблизости, зеленый-Фаусс: при наличии растительности,кратковременно дает возможность управлять ее ростом, и синий- Каулосс: управление водой,находящейся также в трех метрах от пользователя,без способности к ее созданию.

5.Биография
С детства,вплоть до недавнего времени,жил на соседнем материке,в вольных землях Гленнарвана. Родился в бедной семье,мать была крестьянкой,отец-местным знахарем,научившим меня готовить из элемента природы как лекарства,так и яды. Наша деревня часто подвергалась набегам кочевых племен,приходилось обороняться,поскольку отряды,присылаемые Правлением,были весьма немногочисленны. Отец опасался за меня,потому просил солдат оборонительного отряда научить меня хоть как-то себя защищать. Естественно,не бесплатно. Но наука не прошла даром-во время очередного набега кочевников мне пришлось сражаться вместе со всеми:тогда-то я и добыл себе трофейное оружие. Двумя годами позже-отправился искать лучшей доли в других землях. Проходя сквозь лес,я обнаружил старую хижину одного отшельника. Отшельник оказался алхимиком,но уже довольно старым,и,в обмен на помощь в его экспериментах и свежую дичь на столе он учил меня этому искусству. После его смерти я решил продолжить начатое им-тогда мы только научились создавать алхимические кристаллы,казалось,до философского камня рукой подать. Не тут-то было. Я ошибся в расчетах,когда,взяв кристаллы,позволяющие управлять временем и пространством и "камень желаний" попытался объединить их энергии... Последнее,что помню-резкий хлопок,тело будто расщепили на атомы... Затем очнулся на побережье моря уже этого материка в чем мать родила,но с камнем желаний в руке. Успев лишь пожелать одежду,свое оружие,немного припасов и оставшиеся алхимические кристаллы,камень желаний превратился в прах. Теперь скитаюсь по этой земле.

6.Дополнительная информация

7.Характеристики

7.1 Категория-слабый
7.2 Начальные умения
Талант к магии-низкий
Владение оружием-среднее
Реакция-низкая
Ловкость-средняя
Сила-средняя
Выносливость-низкая
Меткость-средняя
Скрытность-средняя
7.3 Особые умения-исключая алхимические кристаллы,владея основами водной магии,от того же отшельника,могу кратковременно вызвать плотный туман на небольшой площади

Подтверждено

Отредактировано Flashspark (2012-01-26 07:07:43)

+3

2

Думаю, стоит указать в каких именно землях родился и провёл молодость

0

3

Хорошо, теперь яснее

0

4

У меня нет вопросов.)
Ушедший, одобряешь?)

0

5

Одобряю

0

6

Flashspark
Можете участвовать.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Квента Арсула Герфинита