Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Анкета Каин Star Фортуна


Анкета Каин Star Фортуна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета: Каин Star Фортуна

1)
- Полное имя Каин
- Прозвище Star
- Фамилия Фортуна

2) Раса: Вампир (чисто рожденный)

3) Описание внешности:
- Высокий парень, примерный рост 196 см. Волосы длинной до лопаток, гладкие и черные. На руках перчатки белые, носит черную рубашку,с черной обувью и черные штаны. Носит на шее кулон с фотографией своей умершей девушки в память о их былой и прекрасной любви. Глаза красно-алые кошачьи пугающие, но одновременно привлекающие, татуировка на груди в виде пятиконечной звезды. Великолепное привлекательное лицо.

4) Инвентарь: Двуручный серебряный освященный меч, серебряные освященные колья, запасная одежда белая и перчатки черные 3 комплекта.

5) Биография:
- Каин был рожден вампиром, в очень богатой семье Вампиров , отец был феодалом и у него было очень много крестьян, которые работали на него, а мама была домохозяйкой. Дом был двух этажный, просторный... Каин учился читать и писать, всему этому его научил отец, у него было очень много поклониц из-за его красоты. Мама его обучала разной магии крови, такие приемы как регинерация и гипноз. Супер рефлексы, скорость и сила пришли сами собой когда ему стало 15 лет. Отец обучил его всего лишь одному заклинанию управлению крови на расстоянии, он мучился с Каином 2 месяца, в свободно отведенное время. В семье передавалось из поколения в поколение способность сопротивления или иммунитета, так что к свету и прочим вещам у него был врожденный иммунитет... Когда Каин вырос он решил отправиться в путь и путешествовать, на встречу опасностям и приключениям.

6)Доп информация: Добрый, ласково относится к девушкам, если есть момент когда нужно сказать комплимент он скажет, терпеливый и молчаливый.

7.1. Категория (Слабый,Сильный)- то есть средний

7.2. Начальные умения
- Талант только к магии крови(может управлять кровью на расстоянии) и некоторым заклинаниям регенирация конечностей и ран, гипноз, есть иммунитет к свету, серебру, святой воде и огню...
- Реакция средняя
- Ловкость средняя
- Сила средняя
- Выносливость средняя
- Меткость средняя
- Скрытность средняя
- Магическая энергия (Выше средней) (кровь подпитывает силы вампира)

7.3 Особые умение : может не дышать под водой.

8. Спутница
Кошка-служанка умение : может превращаться в девушку и в кошку, владеет магией огня и воды...
Каин называет ее Мими, так в их семье принято, чтобы такие кошки выдавались новорожденным вампирам..
Принят
Дальше Описание Каина в картинках и описание Мими в кошачем виде и человеческом :

Отредактировано Kain (2011-08-13 12:45:09)

+1

2

Мне интересно, какой запас белых перчаток у персонажа всегда с собой? :)

+1

3

Ну)))
Сча поправим :)

0

4

А так все нормально, допускаюсь?

0

5

У меня собственно один вопрос, не принципиальный, а так для информации: Каин родился вампиром в обычной человеческой семье?)

+1

6

Нет) в вампирской, если подумать то наврядли человек обучен магии крови)

0

7

Kain написал(а):

то наврядли человек обучен магии крови)

Во, а вот тут можно поспорить.) Магия крови использует кровь в качестве основного средства творения заклинаний, а это может сделать и маг-человек, у него ведь тоже есть кровь, или чужая напр.)
Что касаемо анкеты, мое слово: Подтвердить. Кро, Ушедший, ваше слово.)

0

8

У меня больше нет возражений :)

Я постараюсь в выходные отписаться для каждого персонажа, чтобы двинуть квест вперед. Пинните меня кто-нибудь в субботу вечером, а то может совсем вылететь из головы, потому как завал невообразимый.

0

9

Krokozyabra написал(а):

Я постараюсь в выходные отписаться для каждого персонажа, чтобы двинуть квест вперед. Пинните меня кто-нибудь в субботу вечером, а то может совсем вылететь из головы, потому как завал невообразимый.

Бу сде, мон женераль!) Пиннем, всенепременно!)

Krokozyabra написал(а):

У меня больше нет возражений

Каин, выводи перса на оперативный простор.)

0

10

Типа принят)

0

11

Kain написал(а):

Типа принят)

Да.)

0

12

Нет претензий.
Не охото придираться :flirt:

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квенты персов и ботов » Анкета Каин Star Фортуна