Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Призракs, ты квенты сама перенесёшь или нам самим заняться копированием?

0

2

Квенты могу сама перенести, а если хочешь, можешь помочь - скопировать все квенты и начать копировать Шандель (по списку).

0

3

могу тоже помочь

0

4

Так, квенту мне понятно как перенести (но помощь моя не требуется), а вот всё, что мы понаписали... не знаю. Ведь там каждый пост от какого-либо лица - и как их переносить?

0

5

вот и мне это интересно

0

6

Просто пишете имя написавшего, выделяя его жирным, а затем пост. Типа:

Иветта

Дана шла по извилистым улочкам, каждый поворот который резко отличался от другого. "И где ж эта гильдия ремеслеников,- думала девушка,- что за народ такой: никто точно не объяснит, а только заставляют кругами ходить."
Дана очень устала. Уже целый день она находилась в городе. Сначало девушка хотела просто продать свое рукоделие купцам, но оказалось, что получались такие гроши! А ей ещё нитки закупать и ткань. И жить на что-то надо. Хорошо,ч то ещё услышала разговор, из которого поняла, что товар, на котором стоит знак гильдии ремеслеников оплачивается на порядок дороже.
Вот она и бредет, уже еле переставляя ноги - целый день маковой росинки во рту не было. А что либо покупать в тридорога пока не уверена в своем положении тоже не хочется. "Но напиться надобно, а то свалюсь где нибудь - и пиши пропала..."
С этими мыслями она подошла к водоносу.
- Уважаемый, за сколько вы можете напоить бедную спутницу?

Ялка

Когда девушки вышли на улицу,Гвай долго смотрел на Дану, потом перевел взгляд на Кэниэ.
-Можно-сказала она с улыбкой.
Дракончик расправил кожистые крылышки и плавно спикиновал на плечо Дане, положив на него голову, как будто так и надо.
-Я могу его забрать, если он мешает.-произнесла эльфийка виновато.

0

7

Ясно. Тогда я начну с Шанделя, а квесты ты, как мастер сама перенесёшь. Если тебя так устраивает.

0

8

тогда я беру Арлей-Нар

0

9

Ок, так и поступим.

0

10

Да, и еще: указывайте, пожалуйста, дату сообщений, а то путаница большая в голове будет.

0

11

можно я вам помогу с Замок Лорда Герена и Остальные Земли в Арлей-Наре

0

12

ПризракS Посмотри, плиз,  на пост №2  в государстве Шандей, в городе Корате, в филиале гильдии ремесленников. Он нужен? Или его убрать?

0

13

Иветта, да, пусть будет. Не помешает =) Кстати, ты города перепутала =)
Курт Вагнар, любая помощь приветствуется =)

0

14

Даааааа, какие?

0

15

Корат и Заст =)

0

16

Я дико извиняюсь,но мне пора идти ложиться иначе завтра универ просплю. (((Завтра обязательно дальше займусь восстановлением Арлей-Нара

0

17

Спи, спи =) Форум подождет, это не срочно (а кто хочет играть прямо щас - добро пожаловать на Полигон) =)

0

18

кстати, а надо выделять то, что страница перелистнулась?

0

19

Да нет. Главное-то суть.

0

20

ПризракS написал(а):

Корат и Заст =)

Да, я уже исправила.
А теперь, с вашего позволения, пойду спать, а то завтра (сегодня) не встану.

0

21

Угу. Ночи =)

0

22

так, пока все будут спать, я посмотрю, может ещё что нибудь помогу перенести

0

23

извените за несоответствие времени... я уже потом сообразил. надеюсь я так никого не смущаю

0

24

В любом случае, огромное спасибо за проделанную работу! Всем-всем-всем =).

0

25

перенёс "океан"

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-23 08:19:53)

0

26

Всего одну ночь спала, а тут уже ТАКОЕ!

Ну вы и скоростные!

Если кто-то увидит какие-то глюки и недоделки - сообщайте. Ну там не видно какие-то слова, что-то с чем-то сливается и т.д.

Про то, что дата и время в постах сдвинуты - я знаю. Как найду опцию, где это исправляется - исправлю.

0

27

Krokozyabra
а незнаешь кто мне вернул аватар? я просто ничего ещё со своим прфилем не делал, а тут так раз, и аватар

0

28

Курт Вагнар
точно не я. Я ничего с того форума не переносила - я пока с оформлением разбираюсь. Призрак может быть?

0

29

Krokozyabra
может.

ПризракS
как ты так быстро перенесла "Общие обсуждения"?

0

30

Содержание шестой заставы перекинула

0