Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Наши герои


Наши герои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему-то подумалось недавно: а если бы наши персонажи жили бы здесь, в этом Мире, кем бы они были? как бы одевались? чем бы занимались? И вообще, любопытно, что в наших героях есть от нас, что от нашего идеала, и что - от реалий Алаэры?

0

2

Хм... эмоциональность всех моих героев - взята из меня самого, поэтому в каждом из моих героев есть всегда "делема дикобраза".

Курт эмоционально несовсем устойчивый, но старается всё держать в себе, тем самым разрушая часть себя. Он был-бы, определённо, отшельником или в крайнем случае лесником. Одевался в незаметную одежду. От идеала - тело.

Эйклифония - Она уж была-бы работала секретаршей и по совместительству - бармэн. одиваться так-же, как и в квенте. от идеала - раскованность. от меня - авантюризм.

декабрь - разум.

0

3

Что касается облика,то внешний вид Кэниэ-это мой типичный вид на тренировках,я так же как эльфийка занимаюсь мечным боем,но до ее уровня мне еще как до луны. Ну а на счет характера...я такая же ревнивая,но помимо этого я вообще очень эмоциональный человек и мне не хватает хладнокровности Кэниэ

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Наши герои