Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки


Хэлла в Междумирье - заметки

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Rapunzel
А с тобой наверное не страшно ходить по Купчино пол-второго ночи? :D
Вот это я понимаю критика. Четко, ясно и по существу. :hobo:

Rapunzel написал(а):

Эээ, я бы это так не назвала. Ты мониторишь меня в контакте, что ли?

Нет, меня нет в контакте, просто мир действительно тесен.)

Rapunzel написал(а):

Посмотри, сколько там усталости и отстраненности. И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Он не мачо и не мальчик с обложки.

Я не хочу его делать таким, таким он был раньше, теперь он свободен. Кэп освободил его от клятвы на озере Таш. Он одинок, спокоен и улыбчив.)

Rapunzel написал(а):

Нет, не надо делать из него маньяка, гоняющегося за бабами с топором,

Ну слава богам! А то я уж подумал...)

Rapunzel написал(а):

О, звучит как комплимент.

А ты, что за собой не замечаешь?)

Rapunzel написал(а):

Мне - зачастую нравятся парни из бойз-бенда.   Радикал был тоже ничо такой. Только к Гору они какое отношение имеют?

Никакого. Я уже отписал выше, заготовок мужских персов много, подбирай для своих героев.

Rapunzel написал(а):

Я предлагаю: бери того, на котором мы сошлись - Хэлла в Междумирье - заметки
и делай из него человека.

Согласен. Пока это лучший вариант. Кстати, а почему ты так быстро выбрала Хэллу? :rolleyes:  :)

0

122

Сарватар написал(а):

А с тобой наверное не страшно ходить по Купчино пол-второго ночи?

:rolleyes: Если не злить меня, то да.

Сарватар написал(а):

Нет, меня нет в контакте, просто мир действительно тесен.)

Моя преподавательница по рисованию - твоя родственница? Ты хозяин мастерской? Я работаю вместе с кем-то из твоих знакомых?  :D

Сарватар написал(а):

Я не хочу его делать таким, таким он был раньше, теперь он свободен. Кэп освободил его от клятвы на озере Таш.

Свободный человек свободно и весело ищет свою бабу в Доме Тысячи Врат.  :D
Все беды были от клятвы, данной кэпу, что ли?
(Ладно, простите, опять проклятый сарказм. :) )

Сарватар написал(а):

Он одинок, спокоен и улыбчив.)

Так это. Ему точно нужна эта баба, раз он так одинок, спокоен и улыбчив?  :rolleyes: Ну типа это странно в подобной ситуации. Я не то чтобы желаю Гору всего плохого и побольше несчастий, просто вот такие у нас тут обстоятельства.
За какое место сюжетно подцепить такого Чака Норриса? В смысле, раньше я более-менее понимала, что это за перс, что он чувствует и что им движет, а сейчас я в недоумении.

Сарватар написал(а):

Ну слава богам! А то я уж подумал...)

Было бы ИНТЕРЕСНЕНЬКО.  :rolleyes:

Сарватар написал(а):

А ты, что за собой не замечаешь?)

Я недавно обнаружила, что я злая. И мне это нравится в безопасных пределах.

Сарватар написал(а):

Кстати, а почему ты так быстро выбрала Хэллу?

Возможно, потому что у меня в голове так и не сложилось четкое представление о том, как она должна выглядеть. Та, которую я выбрала, попала в характер больше остальных.

0

123

Так. Мне кажется, я чот какой-то контрол-фрик. Давайте обозначим, что я по умолчанию пытаюсь понять, что ты думаешь и делаешь, а не изменить это. Если начинаю зарываться, выпиши мне НЕЖНОГО (потому что я девочка!) леща. Или можно придумать СТОП-СЛОВО.  :D  :D  :D

0

124

Rapunzel написал(а):

Если не злить меня, то да.

:D

Rapunzel написал(а):

Моя преподавательница по рисованию - твоя родственница? Ты хозяин мастерской? Я работаю вместе с кем-то из твоих знакомых?

:rolleyes:  :)

Rapunzel написал(а):

Свободный человек свободно и весело ищет свою бабу в Доме Тысячи Врат.    :D
Все беды были от клятвы, данной кэпу, что ли?
(Ладно, простите, опять проклятый сарказм.  )

Просто пропускаем. :rolleyes:

Rapunzel написал(а):

Так это. Ему точно нужна эта баба, раз он так одинок, спокоен и улыбчив?   Ну типа это странно в подобной ситуации. Я не то чтобы желаю Гору всего плохого и побольше несчастий, просто вот такие у нас тут обстоятельства.
За какое место сюжетно подцепить такого Чака Норриса? В смысле, раньше я более-менее понимала, что это за перс, что он чувствует и что им движет, а сейчас я в недоумении.

А вот это вменяемо. :rolleyes:
В эпической литературе есть такое понятие - "священная рана" , сам набор достаточно широк: гибель семьи, любимой(го) от рук злодеев, попрание святынь, предательство, безответная любовь, месть и т.д., то что толкает героя на подвиг ( ранее чисто духовное понятие: движение, сдвиг, изменение точки сборки  :D , перемена личности или мировоззрения - герой в прямом смысле становится Героем - императив захватывает его и идиотские законы Дарвина и Фрейда на него не действуют, герой совершает поступки ведущие его к гибели, так думают все вокруг, а его ведут к победе, они действуют как говорил Иисус: да будут слова ваши да-да и нет-нет, а все остальное от лукавого. Обрати внимание на то, что ВСЕ ГГ и Глав персы нашей игры это носители "священной раны".
Вернемся к Гору, он победил, он отомстил, а что дальше? Заметь, что все русские сказки на этом и заканчиваются: герой страданул, все перемог, женился или развелся, стал царем и финиш. Больше про него сказать нечего. Это парадокс - победивший Гор это усталый и отрешенный тип, это штык в землю и меч перекованный на орало, ему нечего делать в Арлее, да и вообще везде ( прямая отсылка к Че), а тут Хэлла... Понимай тк, что это новая "священная рана" ( ведь он подозревает ее в предательстве, но все равно любит) и категорический императив, просто теперь личный, кэп освобождает его от клятвы духу Революции и наш парень, вздохнув полной грудью устремляется...
Вот как это вижу я.

0

125

Rapunzel написал(а):

Так. Мне кажется, я чот какой-то контрол-фрик. Давайте обозначим, что я по умолчанию пытаюсь понять, что ты думаешь и делаешь, а не изменить это. Если начинаю зарываться, выпиши мне НЕЖНОГО (потому что я девочка!) леща. Или можно придумать СТОП-СЛОВО.

Янтарь.)

0

126

Сарватар написал(а):

Просто пропускаем.

Сарватар написал(а):

А вот это вменяемо.

Не, ну нормально вообще?!  :D Да вменяемость - мое второе имя!

Сарватар написал(а):

Обрати внимание на то, что ВСЕ ГГ и Глав персы нашей игры это носители "священной раны".

Так жанр у нас такой. К тому же, тут каждый хотел быть главным героем своей истории. Так что да, неудивительно.

Сарватар написал(а):

категорический императив, просто теперь личный, кэп освобождает его от клятвы духу Революции

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
То есть, ты хочешь сказать, что отомстить Артольду было не личным мотивом? И зачем освобождать от клятвы ДУХУ РЕВОЛЮЦИИ, когда сражение УЖЕ выиграно? Я правда хочу понять!

Сарватар написал(а):

Вернемся к Гору, он победил, он отомстил, а что дальше? Заметь, что все русские сказки на этом и заканчиваются: герой страданул, все перемог, женился или развелся, стал царем и финиш. Больше про него сказать нечего. Это парадокс - победивший Гор это усталый и отрешенный тип, это штык в землю и меч перекованный на орало, ему нечего делать в Арлее, да и вообще везде

Да! Именно это я и думала!

Сарватар написал(а):

Понимай тк, что это новая "священная рана" ( ведь он подозревает ее в предательстве, но все равно любит)

Так чего он хочет-то в итоге? Спасти бабу? Расставить точки над ё? Найти бабу и сказать ей, что она мудак и огорчает его?  :D К какому именно подвигу ведет этот "категорический императив"?  :rolleyes:

0

127

Сарватар написал(а):

Янтарь.

Принято.

0

128

Rapunzel написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что отомстить Артольду было не личным мотивом? И зачем освобождать от клятвы ДУХУ РЕВОЛЮЦИИ, когда сражение УЖЕ выиграно? Я правда хочу понять!

Есть у Революции начало, нет у Революции конца (с) какая-то советская песня
Личные мотивы привели Гора к кэпу, там они стали коллективными, потом коллективно-личностными, потом просто борьба ради борьбы.

Rapunzel написал(а):

Так чего он хочет-то в итоге? Спасти бабу? Расставить точки над ё? Найти бабу и сказать ей, что она мудак и огорчает его?   К какому именно подвигу ведет этот "категорический императив"?

Грубая ты, не хочу отвечать.

0

129

Сарватар написал(а):

Грубая ты, не хочу отвечать.

Это никак не относится к тебе лично. А так вообще да, такое есть. Я так справляюсь с неловкостью. Или с гневом. В общем, часто использую грубые обороты, да. Но они обычно не несут в себе намерения кого-то оскорбить. Это такой дисклеймер на будущее. Не хочешь - не отвечай. К сожалению (или нет), менее грубой я от этого не стану.

0

130

Итак, Хэлла. Меня интересует цвет глаз ( темнее, светлее) и цвет волос тоже самое.)
http://sf.uploads.ru/v2JFP.jpg
http://s1.uploads.ru/LU12J.jpg

+1

131

Цвет глаз - ок.
Цвет волос - ближе то, что на первой картинке, но надо темнее.

0

132

Rapunzel написал(а):

Цвет глаз - ок.
Цвет волос - ближе то, что на первой картинке, но надо темнее.

Принято.)
http://s8.uploads.ru/uaCLK.jpg
http://se.uploads.ru/4Br6H.jpg

+1

133

Да, так огонь.

0

134

Rapunzel написал(а):

Да, так огонь.

%-) Как? Первый или второй? %-)

0

135

:D Пардоньте!
Второй.

0

136

Rapunzel написал(а):

Второй.

Принято.) Послезавтра я улетаю, сделаю еще одну сцену где они вместе. Возможно.)

0

137

Сарватар написал(а):

сделаю еще одну сцену где они вместе.

:jumping:

Сарватар написал(а):

Возможно.)

:D Я буду хорошо себя вести! (Возможно  :D )

0

138

Тогда, (возможно я их выложу голыми). :rolleyes:  :)
О! И сразу слиняла. :rolleyes:  :D Я платье Хэллы потерял, не могу найти 500 Gb барахла.)

0

139

Сарватар написал(а):

(возможно я их выложу голыми).

Воу-воу!  :D  :rolleyes:

Сарватар написал(а):

О! И сразу слиняла.

Надо и работу когда-то работать.  :surprise:

0

140

Rapunzel написал(а):

Воу-воу!

Не успеваю. Утром.) :rolleyes:

0

141

Rapunzel написал(а):

Я с тобой согласна, у романтического героя должен быть бардак на голове.

Парень тот же, бардак на голове новый. :D
http://s5.uploads.ru/qrCsJ.jpg

+1

142

Сарватар написал(а):

Парень тот же, бардак на голове новый.

Ты будешь упрекать меня в циничном остроумии, если я скажу, что теперь у него прическа как у Леонтьева?  :D (Чтобы не быть голословной, я поищу референсы на прически, которые кажутся мне подходящими.)
И этот персонаж мне нравится, между прочим.

0

143

Rapunzel написал(а):

Ты будешь упрекать меня в циничном остроумии, если я скажу, что теперь у него прическа как у Леонтьева?

Значит Леонтьев это романтический перс с бардаком на голове. :D
Нравится, стал быть оставляем?

0

144

Сарватар написал(а):

Значит Леонтьев это романтический перс с бардаком на голове.

Пфф, это вообще подвергается сомнению?  :D  :rolleyes:

Сарватар написал(а):

Нравится, стал быть оставляем?

Перса да, он вообще огонь парень. А волосы все ж таки переделать бы.  :D (Но я смогу пережить и волосы Леонтьева, в общем, это уже мелочь.)

0

145

Rapunzel написал(а):

Перса да, он вообще огонь парень.

Ок. Пока он лучший.)

Rapunzel написал(а):

А волосы все ж таки переделать бы.

Согласен, пока не могу найти подходящие волосы. :no:

0

146

Сарватар написал(а):

Согласен, пока не могу найти подходящие волосы.

А это ж самый сложнец, да?

0

147

Rapunzel написал(а):

А это ж самый сложнец, да?

А ты как думаешь?) Вот стоит крутой рейнджер, лепим ему прическу Леонтьева или дреды и он становится клоуном
или парнем из бойз-бэнда. :D Так, что да это важно и сложно, но у нас получится. :idea:

0

148

Сарватар написал(а):

Вот стоит крутой рейнджер, лепим ему прическу Леонтьева или дреды и он становится клоуном
или парнем из бойз-бэнда.

И лысым не сделаешь - не романтично!

Сарватар написал(а):

Не успеваю. Утром.)

Я пока хорошо себя веду!  :rolleyes:

0

149

Rapunzel написал(а):

Я пока хорошо себя веду!

Тогда лови своего Гора.)
http://s6.uploads.ru/Af9wT.jpg

+1

150

Вполне героически!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки