Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки


Хэлла в Междумирье - заметки

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

:surprise:

0

62

Ты когда нибудь задумывалась над тем почему люди покинули этот проект?
Почему остались только мы с тобой?)

0

63

Сарватар написал(а):

Ты когда нибудь задумывалась над тем почему люди покинули этот проект?

Да. Я думаю, это обычный жизненный цикл таких проектов.
Ну и если конкретно про эту игру, под конец, как мне показалось, мастера не сумели поддержать интерес. Мутилось что-то ГЛОБАЛЬНОЕ, при этом непонятное для простых смертных и особо не завязанное на личные истории персонажей. Типа окей, Дана отправилась искать Маркуса, у Сарватара были какие-то свои интересы, Гор фактически прошел свой квест, победив Артольда, но у Кэниэ, например, остались разборки с ее Домом, у Хэллы - Арчибальд, у Тэрана там тоже что-то свое. Мастера забили на личные истории персонажей и игрокам стало скучно. Каждый хочет чувствовать себя главным героем своей истории. Ну и этот глобальный квест про инвайдеров был слишком уж туманным. Понятно, что не хотелось раскрывать карты, но когда информации не получаешь совсем, интерес-то тоже пропадает. Опять же, можно было не раскручивать личные квесты, но тогда нужно было найти личные зацепки для каждого персонажа, чтобы вписать в новый квест.
Короче, я опять растеклась мыслью по древу, надеюсь, ты меня понял. :)

Сарватар написал(а):

Почему остались только мы с тобой?)

У меня незакрытая история. А так, думаю, мы с тобой больше остальных нуждаемся в альтернативной реальности.  :D Со мной ясно, а тебе, похоже, нужно место, где твой внутренний недобитый романтик может реализовывать свои представления о том, что правильно, потому что в реальном мире эти представления, к сожалению, не всегда работают. :) Такие мои мысли. Надеюсь, не ляпнула лишнего. :)

(покажи Гора  :rolleyes: )

0

64

Не в бровь а в глаз!) Я тоже так думаю. А Гор будет завтра или послезавтра, и не просто Гор, а Горы!) Сама выберешь лучшего.)

0

65

Сарватар написал(а):

А Гор будет завтра или послезавтра

Ура!  :jumping:

0

66

Внезапно:

А теперь угадай с трех раз на кого будет похож Гор?)

0

67

Сарватар
На Че?  :rolleyes:

0

68

Rapunzel
Постараюсь, а сегодня не жди. Я думал что у меня будет выходной, а пришлось выйти на работу.) Завтра, все завтра.)

0

69

Сарватар
Че горяч. Я подожду.  :rolleyes:

0

70

Rapunzel написал(а):

Че горяч. Я подожду.

Ну, смотри...)
http://se.uploads.ru/jb1S9.jpg

+1

71

Он бородат! Это несомненный плюс!  :rolleyes:
(Я НЕ КРИТИКУЮ, но меня смущает стрижка. Такой рейнджер-хипстер  :D )

0

72

(А вообще, если тебе интересно, что я думаю, то мне Гор всегда представлялся более тонким. Не как анимешные мальчики, которые выглядят как бабы, а, ну... как Клинт Иствуд, к примеру. :) Хотя я не смогла придумать идеальный референс.  :rolleyes: )

0

73

Rapunzel написал(а):

Он бородат! Это несомненный плюс!  
(Я НЕ КРИТИКУЮ, но меня смущает стрижка. Такой рейнджер-хипстер   )

Да, он тут бородат, но не по хипстерски!))) Ведь как известно - хипстеры выглядят и одеваются как лесорубы, чтобы нравится другим лесорубам, а наш парень не такой!)

Rapunzel написал(а):

(А вообще, если тебе интересно, что я думаю, то мне Гор всегда представлялся более тонким. Не как анимешные мальчики, которые выглядят как бабы, а, ну... как Клинт Иствуд, к примеру.  Хотя я не смогла придумать идеальный референс.   )

А чего бы и не покритиковать...?) Можешь сразу сказать, что этот не нравится да и все ( и он станет Даймоной).) Ведь это твоей героине с ним целоваться!)
А как целоваться с тем кто не нравится)?) Хотя так можно остаться нецелованной весь век.)
ЗЫ: Есть другие варианты... :rolleyes:  :) Ну а общая стилистика будет такая - Dark Fantasy.
А Гор... Это все таки не Клинт Иствуд ( один из моих любимейших актеров и персов), он кто-то другой, нет таких аналогий и он ни на кого не похож. :)

0

74

Сарватар написал(а):

хипстеры выглядят и одеваются как лесорубы, чтобы нравится другим лесорубам

Дровосеки. Они занимаются ДРОВОСЯТИНОЙ.

Сарватар написал(а):

а наш парень не такой!

И я рад этому!

Сарватар написал(а):

А чего бы и не покритиковать...?) Можешь сразу сказать, что этот не нравится да и все ( и он станет Даймоной).) Ведь это твоей героине с ним целоваться!)

Это да.  :rolleyes: Я могу выдавать свое представление, но это не значит, что нужно прям вот делать как мне хочется. ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ :D
Но если покажешь все варианты, я ткну в тот, который мне нравится больше!  :rolleyes:

Сарватар написал(а):

А Гор... Это все таки не Клинт Иствуд ( один из моих любимейших актеров и персов), он кто-то другой, нет таких аналогий и он ни на кого не похож.

Вот, кстати, да. Я имею привычку при чтении книг подбирать в голове актеров, которых я взяла бы в экранизацию. С Гором это вообще не работает, никто не приходит в голову. С Хэллой в целом так же.

0

75

Вариант№ 2 Озеро Таш
http://s6.uploads.ru/yLOd4.jpg

+1

76

А вот этот похож на девочку  :D 
Хэлла не такая!  :D  :D  :D
(На самом деле, возможно, дело в выражении лица и позе.  :rolleyes: )

0

77

Тады, идем дальше...) Следующий вариант завтра. :)

0

78

:jumping:
Много ты времени тратишь на картинки, которые я потом забраковываю? :)

0

79

Rapunzel написал(а):

Много ты времени тратишь на картинки, которые я потом забраковываю?

30-40 минут, у меня всегда уже несколько готовых вариантов.)

Rapunzel написал(а):

(На самом деле, возможно, дело в выражении лица и позе.

http://s6.uploads.ru/N86MK.jpg

0

80

Не, лучше не стало :)

Сарватар написал(а):

30-40 минут, у меня всегда уже несколько готовых вариантов.)

Тогда я спокоен. :)

0

81

Оценивай по по простой схеме: нравится - не нравится. Ну можно и заморочиться и наворотить как в "Женитьбе" Гоголя.)

0

82

Rapunzel написал(а):

Не, лучше не стало

Я понял, тебе нравятся "плохие" парни...)

0

83

Сарватар написал(а):

Я понял, тебе нравятся плохие парни...)

КАНЕШНА (нет, на самом деле нет.)
Но тут-то дело не в плохости. Он просто тут правда похож на девочку. :) Причем во втором варианте на грустную девочку с килькой в зубах.  :D

Сарватар написал(а):

Оценивай по по простой схеме: нравится - не нравится.

Хорошо.
Я вот что думаю - если попробовать оттолкнуться от какой-нибудь сцены из игры? Вот какая твоя любимая?  :rolleyes:

0

84

Rapunzel написал(а):

Я вот что думаю - если попробовать оттолкнуться от какой-нибудь сцены из игры? Вот какая твоя любимая?

Это крайняя - когда они вместе, во сне или в яви в Доме Тысячи Врат. :)

0

85

Сарватар написал(а):

Это крайняя - когда они вместе, во сне или в яви в Доме Тысячи Врат.

Забавно, моя любимая их совместная сцена - это самая первая. :)
Остальные земли - Берлога Россомахи

Классно было бы иллюстрировать одну из них.  :rolleyes: Или обе. :)

0

86

Rapunzel написал(а):

Забавно, моя любимая их совместная сцена - это самая первая.
Остальные земли - Берлога Россомахи

Сейчас не снимают такого кино, даже французы, как мало слов и как много смысла...)
Вернемся к нашим баранам завтра.)
Я любил эту Игру.)

0

87

Сарватар написал(а):

Сейчас не снимают такого кино, даже французы, как мало слов и как много смысла...)

Я не знаю насчет того, снимают ли такое кино французы, но там имела место какая-то МАГИЯ.  :D
Типа знаешь, многие ролевики опасаются играть БОЛЬШУЮ СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ не договорившись заранее, вдруг другому не ок. А тут персы, которые до этого никогда не взаимодействовали, и ВОТ.  :rolleyes: Я сам не ожидал.

0

88

Rapunzel написал(а):

Я не знаю насчет того, снимают ли такое кино французы, но там имела место какая-то МАГИЯ.

Во всей этой затее изначально была какая-то магия и иногда я прямо таки ощущал, что кто-то хочет рассказать эту историю ( как реальную) и мы ее рассказали и она закончилась. А вот истории персов остались и мы с тобой оказались слишком привязаны к своим аватарам, чтобы бросить и забыть о них, они должны пройти свой путь до конца. )
Ну, эт мое мнение.)

0

89

У меня вообще пунктик на тему завершений.  :D А тогда я была маленькой и глупой и вообще не могла себе представить, что некоторые вещи невозможно, да и не всегда нужно доводить до конца. :) Для меня тогда была прям ТРАГЕДИЕЙ невозможность доиграть ветку Хэллы и Гора. Я не знаю, получится ли у меня теперь что-то путное, но, по ощущениям, та трагедия помогла созреть чему-то важному.

0

90

Получится.) А вот так, набухавшись однажды, под эту песню я и придумал историю Гора:

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки