Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки


Хэлла в Междумирье - заметки

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Карие.

0

32

Ок.) Жди Гора.)

0

33

Я и так не свожу глаз с горизонта. :)

0

34

Rapunzel написал(а):

Я и так не свожу глаз с горизонта.

Дай отдохнуть глазам, все будет.) Пока не решил с батей Хэллы, но тоже есть интересные варианты.

0

35

Кста, для упрощения работы иллюстратора ты сама можешь определить персов интересных для твоей игры.)

0

36

Сарватар написал(а):

Кста, для упрощения работы иллюстратора ты сама можешь определить персов интересных для твоей игры.)

Еще не все появились, а так да, я так сделаю.
А есть что-то из уже выложенного, что тебе зашло бы проиллюстрировать?  :rolleyes:

0

37

Rapunzel написал(а):

А есть что-то из уже выложенного, что тебе зашло бы проиллюстрировать?

Не определился с Гором окончательно, но кое что можно уже и сработать.)

0

38

Я уперся в приквелы: Гор в Гарланде, каторга и побег, жизнь в Шанделе, потом опять каторга и опять побег и "Медуза" и т.д.

0

39

Сарватар написал(а):

Не определился с Гором окончательно

Покажи, что ли, варианты, если есть. Я не буду критиковать, пытаться влиять на твое решение и вообще буду молчать, пока ты сам не определишься. Мне интересно.  :rolleyes:

0

40

Лады.) Могу даже сделать их вместе.)

0

41

Сарватар написал(а):

Лады.) Могу даже сделать их вместе.)

Класс! :)

0

42

Rapunzel написал(а):

Класс!

Все будут красивыми как герои фэнтезийных боевиков.) Не печалься.) И никаких шрамов.)

0

43

Сарватар написал(а):

Все будут красивыми как герои фэнтезийных боевиков.) Не печалься.) И никаких шрамов.)

:D Не понимаю, что не так со шрамами, и почему меня должно опечалить, если Гор не будет красавчиком из фэнтезийных боевиков, но ок. :)

0

44

Rapunzel
Да так, музыкой навеяло, слушаю Наутилус "Разлука")

0

45

Я решил, что это будет красивая история любви, которая побеждает все.

0

46

Сарватар написал(а):

Я решил, что это будет красивая история любви, которая побеждает все.

В том числе и шрамы!
Звучит хорошо, посмотрим, справятся ли наши герои. :)

0

47

Rapunzel написал(а):

Звучит хорошо, посмотрим, справятся ли наши герои.

А разве это зависит не от нас?)

0

48

Сарватар написал(а):

А разве это зависит не от нас?)

Ну вообще, это зависит от них. Я думаю, бывают моменты, когда тебе очень хочется, чтобы герой поступил так, но правильно для него будет иначе. Я со временем пришла к выводу, что история должна заканчиваться правильно, и это не всегда значит счастливо, или просто, или так, как мне хочется. :)
Но сейчас это довольно беспредметный разговор, все будет понятно по ходу действия.

0

49

Rapunzel
Это верно если согласится с тем, что они уже живут отдельно от нас в в мире созданном нами, если мы их слышим - то и пишем, а если нет... то и нет. Иногда мне кажется, что история развивается сама и только когда им сложно, что-то сказать они обращаются к нам... :rolleyes:  :)

0

50

Итак, про блядские приквелы, ну шоб ты знала и скрывать тут особо нечего:
Гор был рядовым рейнджером ( егерем).его отряд обеспечивал отход имперских войск из Гарландского ущелья. Отряд гибнет, его командир. передав ему штандарт отряда. отправляет его к командующему арьергардом всех имперских войск графу Нар, а само войско деморализовано и бежит, Граф Нар и группа верных подразделений и ну и наш герой бьются аки пардусы, почти все гибнут и герой с кэпом попадают в плен.
Граф Нар погибает или тпа того с виду))), Гор бежит в Арлей и там становится героем, потом история с лэди Грейн и т.д., потом каторга, где Гор знакомится с Чункой, оркским махатмой и кшатрием в одном лице, тот его по доброте душевной ну и от скуки обучает Шангха -Ба, древней боевой и филофоской системе боя без оружия, Гор схватывает на лету и сразу это дело применяет в жизнь и готовит побег, у вертухаев шансов нет - наш сокол на свободе. В Шанделе Гор ( ну ептыть, харизма и срок) возглавляет боевую ячейку революционеров, знакомится с Хэллой, которую кэп привлек к своим делам, его предают и отправляют на каторгу, кэп на "Медузе" берет штурмом тюрьму и освобождает нашего ГГ ну и т.д.
Теперь, твои комменты и замечания.)

0

51

Звучит огонь!
У меня только один вопрос:

Сарватар написал(а):

кэп на "Медузе" берет штурмом тюрьму

у нас по тексту кэп все организовал, но лично ничего не штурмовал, но это я так, ЗАНУДСТВУЮ.  :D Это мелочь. В остальном вопросов нет. :)

0

52

Да, про штурм тюрьмы на острове придумал недавно ( друзей надо спасать эпично, а так что это за эпос (Толкиен улыбается глядя на нас из Сияния)), ну можно и переписать тую скукотищу, а можно и без нее обойтись.)
Остальное принимаем?)

0

53

Сарватар написал(а):

Остальное принимаем?)

Я же правильно поняла, что ты меня услышал и решил не делать завязок на поиски отца Хэллы? :)
Если да, то да, остальное - полностью твоя история.

0

54

Да, услышал, мы никого не ищем, полно своих дел, да и Хэлла не знает кого и зачем искать.)
Сатурн почти не виден.)

0

55

Сарватар написал(а):

Сатурн почти не виден.

Спасибо Гуглу.  :D
Если надо будет поролить за Хэллу, я готов. :)

0

56

Мы справимся.

0

57

Да, я тоже так думаю. :)

0

58

Rapunzel написал(а):

Да, я тоже так думаю.

Алаэру невозможно запретить и у нас всегда есть место куда уйти.)))

0

59

Покажи же картиночки!  :rolleyes:

0

60

Скоро.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Хэлла в Междумирье - заметки