Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - Бард и воровка - Обсуждение


Квест - Бард и воровка - Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сарватар
:writing: ?

0

32

Krokozyabra
:writing: !

+1

33

Сарватар
:cool:

0

34

:surprise:

0

35

Krokozyabra
Не жди меня, уже третий раз переписываю :angry: , как будет готово - выложу, сегодня или уже завтра. :flag:

0

36

Сарватар
Вот я и смотрю, что смайлик, лепесточки отрывающий, под конец грустный :) Видать, чувствовал, что в гадании "выложит текст - не выложит текст" последний лепесток попадет на "не выложит" :)

0

37

Krokozyabra
Это просто смайлик.) :rolleyes:
Утык у меня, застрял на абзаце и кукую, муза улетела. :D

0

38

Сарватар
Напиши этот абзац схематически. В любой момент можно ведь будет поправить, когда муза вернется.

0

39

Krokozyabra написал(а):

Напиши этот абзац схематически. В любой момент можно ведь будет поправить, когда муза вернется.

Вот это и не получается,) переход-связка между двумя частями, написанной и та что еще в голове, и я заякорился. :D
Ладно, посижу еще немного... или наоборот спать лягу и все покатит, переключусь по методу Ландау.)

0

40

Спокойной ночи :)

0

41

Я тебе там оставила кусочек драки, так сказать :)

0

42

Krokozyabra написал(а):

Я тебе там оставила кусочек драки, так сказать

Да-а-а-а.) Жестко ты их... :whistle:

0

43

Сарватар
Я про твоих ничего не написала - в смысле, может, они тоже покоцанные :) Это уж тебе решать. А то я и правда слишком жестокая какая-то :)
Зато видишь, какой у меня перс впечатлительный? :)

0

44

Krokozyabra
Да уж, впечатлительная и экспрессивная.) Словом, обычная женщина.)
Так, а теперь надо немного подумать, в смысле куды бечь. :D

0

45

Сарватар
Песни-танцы, веселые гулянки, тугие кошельки, гостеприимно открывающиеся сейфы - вот ее жизнь :) А не драки-сражения. Ворам хорошо живется в мирных городах - там люди зажиточные, расслабленные. Да и вообще, у нее, может, детская травма :)

Давай-ка я все-таки увеличу количество оставшихся в живых. А то тебе как-то мало проблем :) Сейчас подправлю текстик...

Все, абзац в конце подправила.

0

46

Krokozyabra написал(а):

Песни-танцы, веселые гулянки, тугие кошельки, гостеприимно открывающиеся сейфы - вот ее жизнь :) А не драки-сражения. Ворам хорошо живется в мирных городах - там люди зажиточные, расслабленные. Да и вообще, у нее, может, детская травма

Ага, ага, рассказывай.)

Krokozyabra написал(а):

Давай-ка я все-таки увеличу количество оставшихся в живых. А то тебе как-то мало проблем :) Сейчас подправлю текстик...

Де Каис плохо учился в кадетском корпусе, больше стучал на однокашников, зато сразу попал в имперскую прокуратуру, а если бы он учился хорошо, то сообразил бы, что пикинеры хороши в строю в открытом поле или оцеплении, а в узком переулке с длинными пиками и в панцире им тяжело и жарко  :D, а вот Арман знает каких дел могут наделать легковооруженные бойцы с коротким оружием прорвавшиеся внутрь строя.))) Пиши, пиши, наверное в тебе Лиана проснулась и требует крови. :D

0

47

Сарватар
Ну вот и я думаю, чего он с собой  копейщиков-то припер.
Давай-ка теперь ты разбирайся с ситуацией :) Позиция-то ясна - вы прорвались сквозь строй, в надежде смыться побыстрее. И получилась позиция, когда между тобой и Ратри - солдаты.

Тут решил обернуться - опаньки, либо надо возвращаться "через строй" и спасать девицу (которой, кстати, вполне может грозить заключение или что похуже, потому как она помогла сбежать опасным преступникам, да и разбираться-то сильно не будут), либо ноги в руки, подальше от девицы и Де Каиса с друзьями, и остаться без заветного кошелька, да еще потом мучиться угрызениями совести :)

0

48

Krokozyabra написал(а):

Давай-ка теперь ты разбирайся с ситуацией :) Позиция-то ясна - вы прорвались сквозь строй, в надежде смыться побыстрее. И получилась позиция, когда между тобой и Ратри - солдаты.

Тут решил обернуться - опаньки, либо надо возвращаться "через строй" и спасать девицу (которой, кстати, вполне может грозить заключение или что похуже, потому как она помогла сбежать опасным преступникам, да и разбираться-то сильно не будут), либо ноги в руки, подальше от девицы и Де Каиса с друзьями, и остаться без заветного кошелька, да еще потом мучиться угрызениями совести

А вот об этом мне и надо подумать, :D  я уже и коньяк купил. :rolleyes:

0

49

Ууу... с коньяком ты дооолго будешь думать :)

0

50

Krokozyabra написал(а):

Ууу... с коньяком ты дооолго будешь думать

Не факт.) Это зависит совсем от другого.)

0

51

Сарватар
Так, от кого и чего это зависит? :)

0

52

Krokozyabra написал(а):

Так, от кого и чего это зависит?

- Не продается вдохновение, но можно рукопись продать. А.С. Пушкин
От него родимого, от вдохновения и от нравственного выбора,))) как поступить, как я бы поступил.) Считаешь это просто?)

0

53

Ой, смотри, какая классная юбочка!!!
Хочу-хочу-хочу!!!
http://s3.uploads.ru/t/jcNAh.jpg

0

54

И вот такую хочуууу!!!
http://s2.uploads.ru/t/DZCir.jpg

0

55

Ииии!!! Это моя сестра делает :) Жду лета, чтобы все носить :)

http://cs405018.vk.me/v405018631/9a5a/I6geGfPhsXI.jpg
http://cs405018.vk.me/v405018631/9a7b/r4aJadCJG1M.jpg
http://cs405018.vk.me/v405018631/9fc5/uoRsmRghJ2g.jpg
http://cs405018.vk.me/v405018631/9a96/rXNTOb9YFp0.jpg

+1

56

Кстати, из украденных монеток может классное монисто получиться :)

А вдохновение... Вдохновение надо дрессировать и воспитывать :)

0

57

Krokozyabra написал(а):

Ой, смотри, какая классная юбочка!!!
Хочу-хочу-хочу!!!

Krokozyabra написал(а):

И вот такую хочуууу!!!

Красота!)

Krokozyabra написал(а):

Ииии!!! Это моя сестра делает :) Жду лета, чтобы все носить

А вот это действительно круто! :cool:  Это надо носить всенепременно! :yep: Смотрю у тебя вся семья сплошь таланты.

Krokozyabra написал(а):

Кстати, из украденных монеток может классное монисто получиться

Там одна монета не совсем монета, не забывай.)

Krokozyabra написал(а):

А вдохновение... Вдохновение надо дрессировать и воспитывать

Надо конечно, но не получается.)

0

58

Сарватар
А я откуда знаю, чего ты там в монеты запихнул :) Монетка-не монетка... Если красивая - засунем куда хотим :)

0

59

Сарватар
Я соскучилась :(

0

60

Все прошло, Кро, я готов, почти, но... это было неожиданно...))) Оказывается все не так просто...)
А неожиданные ходы моя слабость, я так часто эттм грешил...)))

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - Бард и воровка - Обсуждение