Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сарватар написал(а):

И каждый день есть варенье, мороженое и торты, запускать воздушные шары, надувать мыльные пузыри и кататься на каруселях!)
Ура-а-а-а!!!)))

Ну блин, обязательно быть таким вредным?) Ну ладно, пусть выберутся из этой каши и разбредутся, раз Воины Духа слишком суровы для пузырей)

Сарватар написал(а):

Профессионализм не пропьешь!))) Догадалась.) Развивая специализацию Воин Духа Гор неизбежно встанет перед выбором, а кому легко в жестоком мире Алаэры.)

Ага, Гор перейдет на темную сторону, а Хэлла загнется с диагнозом "пропала воля к жизни".  :rolleyes:  По-моему, это было бы уже как-то слишком готично))

0

212

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну блин, обязательно быть таким вредным?) Ну ладно, пусть выберутся из этой каши и разбредутся, раз Воины Духа слишком суровы для пузырей)

Вот ты только что натолкнула меня на мысль.)
Это будет их последний квест - научиться вот так жить!))) Эт тебе не стакан лимонов и не инвайдеров колпашить, страшное задание.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Ага, Гор перейдет на темную сторону, а Хэлла загнется с диагнозом "пропала воля к жизни".  :rolleyes:  По-моему, это было бы уже как-то слишком готично))

Они справятся.)

0

213

Сарватар написал(а):

Это будет их последний квест - научиться вот так жить!))) Эт тебе не стакан лимонов и не инвайдеров колпашить, страшное задание.)))

Я, кстати, собираюсь облегчить тебе задачу. Если по итогам квеста Хэлла выживет, она, наконец, немного повзрослеет и перестанет все время плакать и проситься на ручки. :) И с ней даже, может быть, можно будет мирно сосуществовать.

0

214

Testa-di-Rapa написал(а):

Я, кстати, собираюсь облегчить тебе задачу. Если по итогам квеста Хэлла выживет, она, наконец, немного повзрослеет и перестанет все время плакать и проситься на ручки. :) И с ней даже, может быть, можно будет мирно сосуществовать.

Ну слава демиургам!)

0

215

Сарватар написал(а):

Ну слава демиургам!)

Вот вредный дядька) ^^ Не радуйся раньше времени, сначала придется брать на ручки. Становление личности все-таки довольно долгий процесс.
На самом деле, она все время ноет, потому что не чувствует себя... ценной, что ли. И пытается почерпнуть веру в другом человеке, а не получается, потому что как, блин, можно верить, что ты кому-то нужен, если сам ты считаешь, что не представляешь ценности?

0

216

Testa-di-Rapa написал(а):

Не радуйся раньше времени, сначала придется брать на ручки. Становление личности все-таки довольно долгий процесс.
На самом деле, она все время ноет, потому что не чувствует себя... ценной, что ли. И пытается почерпнуть веру в другом человеке, а не получается, потому что как, блин, можно верить, что ты кому-то нужен, если сам ты считаешь, что не представляешь ценности?

Без стакана не разобраться и посоветоваться не с кем, кэп сотоварищи сгинул где-то в просторах бесконечной земли...))) Ладно, Гор парень терпеливый.)

0

217

Сарватар написал(а):

а кэп сотоварищи сгинул где-то в просторах бесконечной земли...)))

Да ладно, зато теперь есть Сигурд) Он, кажется, не такой... эээ... замороченный, что ли, как граф Нар.

Сарватар написал(а):

Ладно, Гор парень терпеливый.)

Да, этого не отнять. Другой бы давно уже убил) Или просто свалил. А этот терпит, да еще искать пошел, мало ему проблем))

0

218

Testa-di-Rapa написал(а):

Да, этого не отнять. Другой бы давно уже убил) Или просто свалил. А этот терпит, да еще искать пошел, мало ему проблем))

Не, он не может, он же тоже замороченный, только в другую сторону...) Карма, чакры, Путь Истины и т.д.) Он спасет, даже если и не захочешь.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Да ладно, зато теперь есть Сигурд) Он, кажется, не такой... эээ... замороченный, что ли, как граф Нар.

Да, эт простой мужик, обычный вождь из эпохи военной демократии, только оборотень, который хочет от этого избавится.)

0

219

Сарватар написал(а):

Не, он не может, он же тоже замороченный, только в другую сторону...) Карма, чакры, Путь Истины и т.д.) Он спасет, даже если и не захочешь.)))

Ну ясно, мне, кстати, так и виделось, что у них, в общем-то, не совсем любовь, это какие-то нездоровые отношения - она зависима, даже зациклена на нем, и, в общем-то, неосознанно выбирает роль беспомощного ребенка, желающего, чтобы кто-то пришел и решил все его проблемы, а он, может, уже и сам не рад, что ввязался, но раз уж ввязался - бросить не может, ибо ответственен) Блин, это попахивает обязаловкой и безысходностью. В любом случае такие отношения долго не протянут.
Сначала зато красиво было) И вообще, что-то же их привлекло друг в друге кроме ее потребности в защите и его потребности кого-то опекать? Если между ними только это - можно считать все, конец карьере бейсболиста. Если есть что-то еще, может, еще не поздно все исправить)
И нет, я не знаю, зачем так много букв) ^^

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-13 01:34:26)

0

220

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну ясно, мне, кстати, так и виделось, что у них, в общем-то, не совсем любовь, это какие-то нездоровые отношения - она зависима, даже зациклена на нем, и, в общем-то, неосознанно выбирает роль беспомощного ребенка, желающего, чтобы кто-то пришел и решил все его проблемы, а он, может, уже и сам не рад, что ввязался, но раз уж ввязался - бросить не может, ибо ответственен) Блин, это попахивает обязаловкой и безысходностью. В любом случае такие отношения долго не протянут.

Любовь почти всегда зависимость и частенько нездоровая,))) а как долго протянут их отношения - посмотрим.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Сначала зато красиво было) И вообще, что-то же их привлекло друг в друге кроме ее потребности в защите и его потребности кого-то опекать? Если между ними только это - можно считать все, конец карьере бейсболиста. Если есть что-то еще, может, еще не поздно все исправить)

Как-то у тебя все просто и дуалистично или так или так, а в жизни полно и других путей,) ну и все зависит от героев, как уж они поступят в том или ином случае знают только они.) Будем поглядеть.)))

0

221

Сарватар написал(а):

Как-то у тебя все просто и дуалистично или так или так, а в жизни полно и других путей,)

Ну так то ж в жизни, от жизни никуда не денешься, а это сказка, тут можно и поупрощать. :)

0

222

Я поправился :) Ток аллергия задолбала

0

223

Ушедший-в-небытие, что ты будешь делать, ну не понос, так золотуха. Лечись!   :flag:

0

224

Аллергия у меня уже давно, ток в последние дни былобострение

0

225

Гы, я, кстати, однажды в реале пила с почти незнакомым бородатым мужиком. На рок-концерте. Пришел с пивом, сел рядом, протягивает бутылку, я пью, ему возвращаю. И все это молча и не глядя друг на друга. :) Допили, он грустно посмотрел на пустую бутылку и ушел. Чего хотел, чего добился, непонятно.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-14 19:08:57)

0

226

Я однажды бухал в компании, где кроме себя никого не знал.
В итоге, мы теперь лучшие друзья :D

0

227

А мечты-то, блин, и правда имеют тенденцию сбываться) Я вдруг подумал - так много за последние пару лет произошло вещей, которые, я думала, никогда не произойдут. :) Сейчас сижу, делаю вещь, о которой долго думала, и испытываю внутреннее удовлетворение.
А завтра еще и на Хоббита пойду. :)
Осталось только из универа не вылететь на пятом курсе. ^^ Глупо было бы)

0

228

Testa-di-Rapa написал(а):

Сейчас сижу, делаю вещь, о которой долго думала, и испытываю внутреннее удовлетворение.

Честно, просто любопытно, что за вещь :D

Testa-di-Rapa написал(а):

А завтра еще и на Хоббита пойду.

А я пока не собираюсь

Testa-di-Rapa написал(а):

Осталось только из универа не вылететь на пятом курсе. ^^ Глупо было бы)

Ток попробуй!!!

0

229

Ушедший-в-небытие написал(а):

Честно, просто любопытно, что за вещь

Доделаю - сфоткаю)

0

230

Testa-di-Rapa написал(а):

Доделаю - сфоткаю)

Замётано

0

231

Ну... Э... Только что пришла с Хоббита.
Определенный плюс - обилие бородатых мужиков с топорами, да.

0

232

Testa-di-Rapa написал(а):

обилие бородатых мужиков с топорами

Родичи :D по духу

0

233

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну... Э... Только что пришла с Хоббита.
Определенный плюс - обилие бородатых мужиков с топорами, да.

Я бы еще добавил: бегают, много бородатых мужиков с топорами бегают.)))

0

234

Сарватар написал(а):

Я бы еще добавил: бегают, много бородатых мужиков с топорами бегают.)))

Кстати, да, ценная поправка. Много бородатых мужиков с топорами много и бестолково бегают)
А еще король гоблинов с мясной бородой))

0

235

Всем приветы!) Ну как тут у нас?)

0

236

Привет. У нас тут как всегда. Еле расшевелила Бороду, чтобы он отписался.
У тебя как?)

0

237

Testa-di-Rapa написал(а):

У нас тут как всегда. Еле расшевелила Бороду, чтобы он отписался.

А Приз?)

Testa-di-Rapa написал(а):

У тебя как?)

Теперь буду появляться чаще.)

0

238

Сарватар написал(а):

А Приз?)

Приз шифруется, у нее зачетная неделя.

Сарватар написал(а):

Теперь буду появляться чаще.)

Ураа! *танцует танец радости вокруг ноута*
Я уж было испугалась, что мы тебя в конец задолбали. :)

0

239

Testa-di-Rapa написал(а):

Ураа! *танцует танец радости вокруг ноута*

С бубном?)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Я уж было испугалась, что мы тебя в конец задолбали.

Не дождетесь!))) У меня несколько изменился режим работы, Приз в курсах.)

0

240

Сарватар написал(а):

С бубном?)))

Угу, какой танец радости без бубна. :)

Сарватар написал(а):

Не дождетесь!)))

И отписываться будешь?))
Я написала в аську Атеисту и Амфероту, может, дадут о себе знать. У кого есть скайп, может, Юки напишете? :) Мне откровенно лень устанавливать скайп.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-24 17:32:10)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2