Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ушедший-в-небытие написал(а):

А я захворал, так что у меня возможна задержка поста. Сутки уже  голова раскалывается

Аналогично, но постараюсь сегодня отписаться.)

0

182

Выздоравливайте, мужчины! :flag: И (только не обижайся, Борода) особенно выздоравливай Сарв. :)

0

183

Testa-di-Rapa УЖЕ :(

Зато я в Новогоднюю ночь не работаю. :)

0

184

Ушедший-в-небытие написал(а):

Testa-di-Rapa УЖЕ

Бородааа!) Я бы тебе варенья прислала, но оно кончилось. :(

Ушедший-в-небытие написал(а):

Зато я в Новогоднюю ночь не работаю.

Ну вот, отметишь по-человечески)

0

185

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну вот, отметишь по-человечески)

Только не исключено, что я первого могу пойти работать в день...

0

186

Ушедший-в-небытие, значит, в этом году мы к тебе не приезжаем?

0

187

Testa-di-Rapa написал(а):

Ушедший-в-небытие, значит, в этом году мы к тебе не приезжаем?

Я пока не знаю, как я там буду работать :D Но я желаю, чтобы всё было как планировалось

0

188

Ушедший-в-небытие написал(а):

Но я желаю, чтобы всё было как планировалось

Уже что-то планировалось, да? Я что-то пропустила?
У нас сегодня прям гребаный Сайлент-Хилл :huh: Выхожу на улицу, а там все туманом затянуло, а еще вокзал буквально в пятидесяти метрах, сирены звучат время от времени. Того и гляди, Пирамидхед с теркой на голове вылезет откуда-нибудь...

0

189

Testa-di-Rapa написал(а):

Уже что-то планировалось, да? Я что-то пропустила?

Нет, это планировалось ток в моей голове.

А у меня сегодня удивительный день. С сегодняшнего дня я живу в квартире пока один.

0

190

Ушедший-в-небытие написал(а):

Борода в печали, печаль порождает не хорошее

Что у тебя случилось?
Я яблоки купила. Завтра повидло буду тебе варить)

0

191

Testa-di-Rapa написал(а):

Что у тебя случилось?

Я лучше лично это расскажу

Testa-di-Rapa написал(а):

Я яблоки купила. Завтра повидло буду тебе варить)

Я даже улыбнулся :)

0

192

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я даже улыбнулся

Не, ну ты прям как сарватаровский Сигурд, от скромности не помрешь) Но хорошо, что реакция такая)

0

193

Testa-di-Rapa написал(а):

Но хорошо, что реакция такая)

Было бы лучше если у меня не было бы эмоций? :D
Точно, надо их отключить...

0

194

Ушедший-в-небытие, что-то ты темнишь, Борода. Все так плохо?

0

195

Testa-di-Rapa написал(а):

Все так плохо?

Не всё так плохо как кажется:)

0

196

Всем приветы, я вернулся.)

0

197

Было большой ошибкой доверять мне квест. Это было очень большой ошибкой. Я поделилась с Приз тем, что вырисовывается, она говорит, йожи готовят кровавые слезы. Это, блин, какое-то упоротое готицкое безумие) Хотя, по-моему, может быть даже мило.
А еще сегодня чудесный день - папа после месяца уговоров отвез ковер в химчистку, мама за полчаса уладила дело, которое год не могла уладить, брат выиграл в шахматном турнире у явно более сильного соперника, а я после месяца прогулов отсидела все три пары в инсте. Что-то явно не так с этим миром) 12.12.12, магическое, видимо, все-таки число.
Что привезти тебе, Борода, кроме варенья? И что Лунатикусу привезти, не знаю. Что Соне привезу, я примерно представляю.
А еще меня внезапно занесло в Иллюстрации. И почему-то пришло в голову, что окончательный Гор очень напоминает неокончательного Тэрана. Я все попутал, да?)
Иллюстрации к ролевой 2
Иллюстрации к ролевой

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-12 20:09:20)

+1

198

А у меня сегодняшний день ни какой роли не сыграл. Только в голове перебрались все проблемы и я с улыбкой на лице играя в танки напился в горьком одиночестве, решив отложить все дела на завтра. Единственное порадовало, что у нас в Липецке настала зима, жаль только, что снега нет. И ещё меня сегодня ни кто не опечалил.

Testa-di-Rapa написал(а):

Что привезти тебе, Борода, кроме варенья?

Привези ещё свою душу с телом в сей город.

0

199

Ушедший-в-небытие написал(а):

Единственное порадовало, что у нас в Липецке настала зима, жаль только, что снега нет.

Та же фигня. Отморозила себе сегодня все, что ниже спины)

Ушедший-в-небытие написал(а):

И ещё меня сегодня ни кто не опечалил.

Ничего плохого - уже хорошо))

Ушедший-в-небытие написал(а):

Привези ещё свою душу с телом в сей город.

Не, это я, конечно, могу, но не могу оставить тебе эти нужные вещи насовсем)
Саарв!)  :flag:  Как ты там, трудишься?)

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-12 20:30:11)

0

200

Testa-di-Rapa написал(а):

Та же фигня. Отморозила себе сегодня все, что ниже спины)

Я на работе все пальцы свои заморозил... совсем все

Testa-di-Rapa написал(а):

Не, это я, конечно, могу, но не могу оставить тебе эти нужные вещи насовсем)

Хотя бы на несколько дней :)

0

201

Testa-di-Rapa написал(а):

Было большой ошибкой доверять мне квест. Это было очень большой ошибкой. Я поделилась с Приз тем, что вырисовывается, она говорит, йожи готовят кровавые слезы. Это, блин, какое-то упоротое готицкое безумие) Хотя, по-моему, может быть даже мило.

Готицкий так готицкий, не вижу особых проблем,наоборот странно было бы ожидать от квеста Хэллы кровавого месива, разнузданного секса, пьянства и т.д.))) Так что пусть будет.)

Testa-di-Rapa написал(а):

12.12.12, магическое, видимо, все-таки число.

У меня тоже все прошло удачно.)
Rapa
Это разные челы, текстуры похожи.) Да и давайте с Князем лечитесь, отогревайте отмороженные места.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Саарв!)  :flag:  Как ты там, трудишься?)

Эт смотря где и что ты имеешь в виду.)

0

202

Сарватар написал(а):

Готицкий так готицкий, не вижу особых проблем,наоборот странно было бы ожидать от квеста Хэллы кровавого месива, разнузданного секса, пьянства и т.д.))) Так что пусть будет.)

*поперхнулась* Нуу... Эээ... Нет, ну если народ просит, можно это все устроить, я просто как-то не подумала, даа)) ^^ Хотя, кровавое месиво больше в духе Лианы, разнузданный секс, наверное, скорее по части Маркуса, а пьянство... эээ... ну ты понял меня, кэп))

Сарватар написал(а):

Эт смотря где и что ты имеешь в виду.)

Ну работаешь ведь ты много?

0

203

Testa-di-Rapa написал(а):

Нуу... Эээ... Нет, ну если народ просит, можно это все устроить, я просто как-то не подумала, даа))

Не думаю, что это подойдет Хэлле, но ты имей ввиду на всякий случай.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Хотя, кровавое месиво больше в духе Лианы, разнузданный секс, наверное, скорее по части Маркуса, а пьянство... эээ... ну ты понял меня, кэп))

Ну как всегда у меня одно пьянство.))))

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну работаешь ведь ты много?

А шо делать, пенсия маленькая.)))

0

204

Сарватар написал(а):

Не думаю, что это подойдет Хэлле, но ты имей ввиду на всякий случай.)))

Вон оно каак)) Не, ну если на то пошло, то и Гору это не очень подходит. :) По-моему, готицкое уныние тоже вполне в его духе. Ну или просто я не знаю его темную сторону))

0

205

Testa-di-Rapa написал(а):

По-моему, готицкое уныние тоже вполне в его духе. Ну или просто я не знаю его темную сторону))

Да... Чего-то это мне напоминает) Не историю ли Анакина и Падме))) Ну вообще красивая история, трагическая любовь всегда красива, правда только со стороны.)
Слушай, готика эт все понятно, надеюсь они не будут одеваться в черное, делать гоцкий макияж, спать в гробу и слушать "Evanescence"?)))

0

206

Сарватар написал(а):

Ну вообще красивая история, трагическая любовь всегда красива, правда только со стороны.)

Зачем трагическая? Они будут жить долго и счастливо и умрут в один день, окруженные благодарными детьми и внуками. По-моему, они заслужили. Причем уже заслужили, а там еще такое. :) Мы же их отпустим, правда?) Или Гор еще захочет погоняться за монстрами?

Сарватар написал(а):

Слушай, готика эт все понятно, надеюсь они не будут одеваться в черное, делать гоцкий макияж, спать в гробу и слушать "Evanescence"?)))

Нет, все не настолько плохо) Но все плохо, да.

0

207

Сарватар написал(а):

Да... Чего-то это мне напоминает) Не историю ли Анакина и Падме)))

Если бы я была параноиком, я бы предположила, что это капитан так мягко предупреждает нас о переходе Гора на темную сторону О_О
Тун-дун-дууун!

0

208

ПризракS написал(а):

Если бы я была параноиком, я бы предположила, что это капитан так мягко предупреждает нас о переходе Гора на темную сторону О_О

Nooooooo!
Я все еще надеюсь, что тут имеется в виду переход Хэллы на темную сторону, хотя по сути его не было, ее как-то не спросили, когда заклятием приложили.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-12 23:44:31)

0

209

Testa-di-Rapa написал(а):

Зачем трагическая? Они будут жить долго и счастливо и умрут в один день, окруженные благодарными детьми и внуками.

И каждый день есть варенье, мороженое и торты, запускать воздушные шары, надувать мыльные пузыри и кататься на каруселях!)
Ура-а-а-а!!!)))

Testa-di-Rapa написал(а):

По-моему, они заслужили. Причем уже заслужили, а там еще такое. :) Мы же их отпустим, правда?)

Да, как Мастер и Маргарита, они найдут свое счастливое измерение.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Или Гор еще захочет погоняться за монстрами?

Нет, не захочет.)

ПризракS написал(а):

я бы предположила, что это капитан так мягко предупреждает нас о переходе Гора на темную сторону О_О
Тун-дун-дууун!

Приз
Профессионализм не пропьешь!))) Догадалась.) Развивая специализацию Воин Духа Гор неизбежно встанет перед выбором, а кому легко в жестоком мире Алаэры.)

0

210

Testa-di-Rapa написал(а):

Я все еще надеюсь, что тут имеется в виду переход Хэллы на темную сторону, хотя по сути его не было, ее как-то не спросили, когда заклятием приложили.

Хэлла перешла вынужденно и по ряду причин, у Гора будет другая мотивация.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2