Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ушедший-в-небытие написал(а):

У меня везде только кнопка "Свёрнутый текст"

Аналогично. А чем это будет мешать?

0

92

В игре ни чем, но всё равно как-то не привычно
Во флуде бы пригодились)))

0

93

Ушедший-в-небытие написал(а):

В игре ни чем, но всё равно как-то не привычно
Во флуде бы пригодились)))

Ну дык, обойдемся пока без них.)

0

94

Сарватар написал(а):

Ну дык, обойдемся пока без них.)

Главное в игре это не мешает

0

95

Вот черт. Слабый я, все-таки, человек. Не знаю, надолго ли меня хватит, так что, если опять исчезну без предупреждения, - простите.
Играть, говорите? Подкупает. Поиграть хочется, да. А во что?
Перечитала кое-какие посты. По поводу Падмы не уверена. Не складывается персонаж, неживой получается, не могу думать как она.
Что там с Хэллой в измерении инвайдеров - хрен знает. Скорее всего, она перестала существовать, по крайней мере, такой, какой была задумана. Мне, наверное, интересно, что с ней. Знаю только, что она сломана.
Я бы воскресила Варвару. Может, даже можно отрядить ее в напарники к Децессио, чтобы тебе, Борода, не скучно было. Не знаю только, каким боком ее вообще может туда занести.
И да, наверное, на моих персов не стоит завязывать важных квестов, не терпящих простоя. Сама не знаю, когда сольюсь.

0

96

Рап, мои приветы!)

Testa-di-Rapa написал(а):

Вот черт. Слабый я, все-таки, человек. Не знаю, надолго ли меня хватит, так что, если опять исчезну без предупреждения, - простите.

Я прощаю.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Играть, говорите? Подкупает. Поиграть хочется, да. А во что?

В спасение принцессы Китаны.)

Testa-di-Rapa написал(а):

По поводу Падмы не уверена. Не складывается персонаж, неживой получается, не могу думать как она.

Тогда не стоит и мучаться.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Что там с Хэллой в измерении инвайдеров - хрен знает. Скорее всего, она перестала существовать, по крайней мере, такой, какой была задумана. Мне, наверное, интересно, что с ней. Знаю только, что она сломана.

Восстать из пепла, подняться с колен и начать жить с чистого листа, что может быть интереснее.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Я бы воскресила Варвару.

На континенте Гленнарван есть Древний Лес, а в нем есть место аналогичное Гаца-Чачак, Дому Смерти - Дом Тысячи Врат, там происходят странные вещи...)))

0

97

Да нет, слабость не в том, что я могу свалить в любую минуту.

Сарватар написал(а):

Я прощаю.)

Прекрасно, я на тебя рассчитывала.

Сарватар написал(а):

Восстать из пепла, подняться с колен и начать жить с чистого листа, что может быть интереснее.)))

Тогда тут не обойтись без того, кто ее в этот пепел обратил. Поможешь?

Сарватар написал(а):

На континенте Гленнарван есть Древний Лес, а в нем есть место аналогичное Гаца-Чачак, Дому Смерти - Дом Тысячи Врат, там происходят странные вещи...)))

Если честно, я не очень вникла в то, что такое Гаца-Чачак, то ли в силу недостатка умственных способностей, то ли просто потому, что незадолго до своего ухода вообще перестала понимать, что творится в игре (хотя, это, наверное, тоже от недостатка ума). Поэтому, кстати, я совсем и не играла последние месяца два перед той историей - мастера мастерили что-то грандиозное и непонятное, а я сидела и не вкуривала.
Но да, ума на то, чтобы понять, что под "странными вещами" ты подразумеваешь возможность воскресить там Варвару, у меня хватило.

Блин, мне, оказывается, не хватало капитанских одноглазых смайликов.

0

98

Testa-di-Rapa написал(а):

Прекрасно, я на тебя рассчитывала.

Лады!.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Тогда тут не обойтись без того, кто ее в этот пепел обратил. Поможешь?

Претенденты, на то, чтобы превращать все и вся в пепел в очереди стоят в шляпах до горизонта!.) Ну а то, ведь кто-то может отправится за Хэллой, тот кто немного представляет где она.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Если честно, я не очень вникла в то, что такое Гаца-Чачак

Заброшенный город Титанов, подземный комплекс, портал с выходом в Иные Миры, вообще во все.) Таинственное и опасное место одним словом.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Но да, ума на то, чтобы понять, что под "странными вещами" ты подразумеваешь возможность воскресить там Варвару, у меня хватило.

Я в тебе не сомневался.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Блин, мне, оказывается, не хватало капитанских одноглазых смайликов.

Я тоже тебе рад.)

0

99

А судьи кто?

0

100

ПризракS написал(а):

А судьи кто?

Я думаю Ушедший, это его квест.) Привет, кстати.)

0

101

Приветы, да)
Помнится, за Эллис и Ниилит отписывалась Кроко, плюс иногда позволяла себе вольность писать и за Императора. Причины исчезновения заголовка квеста также были на ее совести.
Меня, правда, волнует другой вопрос - не загнется ли игра точно так же через недельку-другую?

0

102

ПризракS написал(а):

Помнится, за Эллис и Ниилит отписывалась Кроко, плюс иногда позволяла себе вольность писать и за Императора.

Кро, врядли здесь появится в обозримом будущем. Придется самим.)

ПризракS написал(а):

Меня, правда, волнует другой вопрос - не загнется ли игра точно так же через недельку-другую?

А разве это не от нас зависит?)))

0

103

Сарватар написал(а):

А разве это не от нас зависит?)))

Так чего же мы ждем? Вводную мне, кэп!)

0

104

Testa-di-Rapa написал(а):

Так чего же мы ждем? Вводную мне, кэп!)

Узнаю ярый дух героев Алаэры!))) И за кого бум чалиться?)

0

105

Меня восхищает аристократическая размытость твоих ответов)
На данный момент нас на форуме ровно четыре человека, и среди нас по-прежнему должен быть тот, кто знает, что убийца - дворецкий и обеспечивает взаимодействие игрока с окружением. Я попробую привести пример.
У нас есть человек, который где-то раз добыл санки, и он не знает, как на них кататься, а знает лишь то, что для того, чтобы было весело, нужно взобраться с ними на гору; и вот он берет санки и лезет с ними на гору, и тащит их, и думает: "Ну когда же будет весело?". А потом говорит себе: "Наверное, мне уже весело". Так вот наша ситуация напоминает мне человека, который знает, как надо использовать санки по назначению, но пытается поднять себе настроение за счет затаскивания их в гору, а этого сомнительного развлечения надолго хватить не может. Игра обычно загибается, потому что нам надоедает, а надоедает нам, надо полагать, не только потому, что мы ленивы или унылы.
В вышеупомянутом квесте всё происходящее ограничивалось взаимодействием персонажей с неписями, причем в основном разговором - безыдейная такая социалочка. Вместо динамичной боевки, реального морального выбора, загадок, опасностей. Банальный данж со случайными встречами, сгененриованной картой и простой необходимостью выбраться привнес бы в игру интереса, причем немалого. При наличии, повторяюсь, мастера.

+1

106

ПризракS написал(а):

Меня восхищает аристократическая размытость твоих ответов)

У меня большой опыт.) А меня в свою очередь восхищает твое умение зрить в корень и находить слабые места в довольно стройных концепциях!)
Именно Приз, нужон новый квест где все герои находятся в одной локации и взаимодействуют друг с другом, только так и можно постоянно поддерживать интерес.) У тебя есть такой квест?)

0

107

Сарватар написал(а):

за кого бум чалиться?

Мне и за двоих не привыкать. Было бы чем заняться.
Сарватар, ПризракS, вы там, я так поняла, новый квест мутите? Мне пока покурить и приходить, когда намутите?

0

108

Testa-di-Rapa написал(а):

Мне и за двоих не привыкать. Было бы чем заняться.

Лады.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Сарватар, ПризракS, вы там, я так поняла, новый квест мутите? Мне пока покурить и приходить, когда намутите?

Ага, обстоятельства требуют.) Ты пока кури, но в поле зрения.)

0

109

Готового нет, есть только предложения - ограничение по территории и по неписям, дискретность выбора. Подземелье из которого надо выбраться или деревня, которую нужно спасти.

Да щас сочиним чего-нибудь на коленке))

Отредактировано ПризракS (2012-11-15 15:46:37)

0

110

ПризракS написал(а):

Готового нет, есть только предложения - ограничение по территории и по неписям, дискретность выбора.

Ну эт понятно.)

ПризракS написал(а):

Подземелье из которого надо выбраться или деревня, которую нужно спасти.

Тока не деревня, колхозное фэнтези поднадоело.)

ПризракS написал(а):

Да щас сочиним чего-нибудь на коленке))

А чего думать-то?) Есть континет Гленнарван, там Древний лес, потеряный эльфийский клан и брошеный город Титанов под землей, есть Десессио, который ищет свою принцессу, Варвара, которой надо восстать из мертвых, Сигурд, который ищет артефакт, который поможет избавиться от оборотничества, ну и твоим персам дела там найдутся.)))

0

111

У меня еще вопрос по поводу Хэллы.
Все-таки она была для меня значима, и неопределенность ее судьбы тянет за душу.
Сарватар, ты ее не добил, потому что вынашивал какой-нибудь коварный план? Если да, думаю, уже можно со мной им поделиться. Если нет, будем считать ее мертвой.

0

112

Testa-di-Rapa написал(а):

Сарватар, ты ее не добил, потому что вынашивал какой-нибудь коварный план? Если да, думаю, уже можно со мной им поделиться.

Да, план был и он был актуален для той истории, но сейчас это не имеет значения так как мы все начинаем с нуля, поэтому Хэлла вполне может быть в Доме Тысячи Врат в плену безвременья. Тебе решать оставить ее или нет.

0

113

Сарв, а ты не хочешь проявить немного мастерства демиурга и писателя и, хм, избавиться от роялей в кустах? Мне лично не очень нравится идея о том, что есть место, в котором находятся порталы во ВСЕ миры. А что таких мест два - тем более.
Если Хэллу украли инвайдеры, нам ничто не мешает организовать квест по ее спасению. Мы уже в такой трэш скатились, что придумать и воплотить мир вторженцев нам будет раз плюнуть)

0

114

ПризракS написал(а):

Сарв, а ты не хочешь проявить немного мастерства демиурга и писателя и, хм, избавиться от роялей в кустах? Мне лично не очень нравится идея о том, что есть место, в котором находятся порталы во ВСЕ миры. А что таких мест два - тем более.

А все рояли уже в огне!)))
А портал во все миры был нужон именно для свободного движения персов в любых плоскостях пространства-времени Алаэры.)

ПризракS написал(а):

Если Хэллу украли инвайдеры, нам ничто не мешает организовать квест по ее спасению. Мы уже в такой трэш скатились, что придумать и воплотить мир вторженцев нам будет раз плюнуть)

Ловишь мысль на лету кадет, оттуда вся честная компания (к которой должен присоединится еще один старый знакомый) и отправится на ее вызволение.) Ну така была мысля, если конэчно Рап, оставит ее в живых.)

0

115

Сарватар написал(а):

Я думаю Ушедший, это его квест.) Привет, кстати.)

Это не мой квест, это Кроко его слепила. У меня были другие планы...

ПризракS написал(а):

Помнится, за Эллис и Ниилит отписывалась Кроко, плюс иногда позволяла себе вольность писать и за Императора.

За Эллис я отписывался, пока она не исчезла, и за Императора местного я отписывался.
Куда делась принцесса я понятия не имею и не имел
И я согласен, надо что-то замутить новое. Думаю поиск принцессы скучноватая идея, только если продумать до очень весёлого и интересного

Да... смайлов не хватает...

0

116

Сарватар написал(а):

если конэчно Рап, оставит ее в живых.)

Ну уж теперь Рап оставит ее в живых. Когда просила, не добили, теперь мучайтесь.

Сарватар написал(а):

оттуда вся честная компания (к которой должен присоединится еще один старый знакомый) и отправится на ее вызволение.

Да, спасение девы в беде так объединяет)) Зачем капитану спасать Хэллу, понятно, но вот с какой бы радости Децессио с Аэлис (Сьеррой? кем-то третьим?) пойдут фиг знает куда спасать левую малознакомую магичку? А, да, там еще Варвара, но у той тоже нет особой мотивации.

ПризракS написал(а):

Если Хэллу украли инвайдеры

Да они, по ходу, никого не крали, забрали на законных основаниях - она ж каким-то заклинанием пришибленная. О, кстати, Сарв, можешь, пожалуйста, поподробнее объяснить, чем она там пришибленная и как это работает? Мне же, наверное, это отыгрывать надо будет.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-11-15 20:05:15)

0

117

Testa-di-Rapa написал(а):

Эээ... Теран? Курт?

Мне тож стало интересно

0

118

За последнее время я много видел различных ролёвок, даже сейчас ещё в двух сижу. Общался с ФРПГшниками в живую. И с увереностью могу сказать что наша игра была довольно простая и без строгих правил и требований.
Её надо обязательно возродить!!!

0

119

Сарватар написал(а):

А портал во все миры был нужон именно для свободного движения персов в любых плоскостях пространства-времени

Окей. Всё, я заткнулась. Whatever you may room.

Ушедший-в-небытие написал(а):

И с увереностью могу сказать что наша игра была довольно простая и без строгих правил и требований.

Наша игра держалась на мастерском произволе и взаимном доверии всех участников - явление в интернетах, увы, редкое.

0

120

ПризракS написал(а):

Наша игра держалась на мастерском произволе и взаимном доверии всех участников - явление в интернетах, увы, редкое.

Кстати, соглашусь. Во многих играх даже анкету с трудом одобряют

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2