Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rapunzel написал(а):

Если честно, я не вижу большого смысла называть это созданием ЛОРа, потому что мир Алаэры здесь развиваться никак не будет. При этом подбирать песенки, которые кажутся созвучными, вполне нормально, да.

Злая ты.) Я питаю надежды восстановить этот мир.) Я это делаю для себя, а не для тебя. Я скоро отпишусь.

0

992

Rapunzel написал(а):

Ещё я не очень понимаю, зачем кидать одни и те же клипы по нескольку раз. Наверное, иногда ты забываешь, что уже постил что-то.

Старый стал, а потом вдруг ты не посмотрела?) Да ты наверное и не смотришь.)

0

993

Да я не очень злая, мне просто мир этой игры всегда казался простым безликим фоном для историй, которые мы рассказывали.

Сарватар написал(а):

Я питаю надежды восстановить этот мир.

Ого, каков план?

0

994

Rapunzel написал(а):

Да я не очень злая, мне просто мир этой игры всегда казался простым безликим фоном для историй, которые мы рассказывали.

Зачем ты в этом вообще участвовала и почему не наполняла его своим внутренним смыслом? Ведь ты это можешь?

0

995

Я участвовала в расскзывании ИСТОРИЙ ПЕРСОНАЖЕЙ. Которые наполняла своим внутренним смыслом. Странно, что ты этого не заметил.  o.O
Я не вижу противоречий между "я люблю игру за истории и для меня они наполнены смыслом" и "мне не особо интересно развивать мир, потому что для меня он лишь фон, который служит истории".

0

996

Rapunzel написал(а):

Я участвовала в расскзывании ИСТОРИЙ ПЕРСОНАЖЕЙ. Которые наполняла своим внутренним смыслом. Странно, что ты этого не заметил.

Ну тут я перегнул.)

Rapunzel написал(а):

Я не вижу противоречий между "я люблю игру за истории и для меня они наполнены смыслом" и "мне не особо интересно развивать мир, потому что для меня он лишь фон, который служит истории".

Для меня нонсенс, рассказывать истории о мире в котором живешь и не принимать его.

0

997

Я не сказала, что я его не принимала. Я сказала, что он был для меня фоном. Который, кстати, дополняется не только постами из разряда "Великая Черепаха Матурин чихнул и из его чиха родилась вселенная", но и историями он тоже дополняется, потому что истории привносят ДЕТАЛИ.
Не вижу проблемы или противоречия. У меня нет негативных чувств к этому миру.

0

998

Rapunzel написал(а):

Я не сказала, что я его не принимала. Я сказала, что он был для меня фоном. Который, кстати, дополняется не только постами из разряда "Великая Черепаха Матурин чихнул и из его чиха родилась вселенная", но и историями он тоже дополняется, потому что истории привносят ДЕТАЛИ.
Не вижу проблемы или противоречия. У меня нет негативных чувств к этому миру.

Это... Да общаясь с тобой я как будто бы говорю со своей дочерью...)
Чихающая черепаха, Терри Пратчетт бы оценил.)
Я скоро отпишусь.

0

999

Сарватар написал(а):

Это... Да общаясь с тобой я как будто бы говорю со своей дочерью...)

Да, у меня тоже иногда ощущение, что я разговариваю со своим отцом. Давайте опустим, насколько странным в этом свете выглядит отыгрывание любовной линии. :)

Сарватар написал(а):

Чихающая черепаха, Терри Пратчетт бы оценил.)

Про черепаху Матурин у Кинга было.

0

1000

Rapunzel написал(а):

Да, у меня тоже иногда ощущение, что я разговариваю со своим отцом. Давайте опустим, насколько странным в этом свете выглядит отыгрывание любовной линии.

Она твоя ровесница, в остальном будем стремиться к подобию профессионализма.)))

Rapunzel написал(а):

Про черепаху Матурин у Кинга было.

Но ОН БЫ ЭТО оценил.)))

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2