Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Как Сигурд относится к творчеству группы Infornal FuckЪ?  :D

0

872

Rapunzel написал(а):

Как Сигурд относится к творчеству группы Infornal FuckЪ?

С юмором. :D

0

873

Ну вот это та единственная песня, которую я у них знаю. Перед первой командировкой и встречей с менеджером по имени ОЛАФ мой добрый начальник дал послушать эту песню. А соседка рассказала анекдот про Олафа и козу. Стоит ли говорить, что мне трудно было сохранять серьезные щи при встрече с Олафом.
http://s9.uploads.ru/t/e4srd.jpg

0

874

Rapunzel
:D Олаф Красивый известный вождь викингов, у него была база в дельте Невы, где-то на Ваське, по легенде его клад и он сам лежат там где-то в катакомбах, крест Святого Олафа ты видела - нацисты рисовали его на своей военной технике, но это древние Олафы, а нынешние думаю прокатывают и на простых щах. :D

0

875

Rapunzel
Выздоравливай. ;)

0

876

Йей! Спасибо!  :flag: Я потихоньку так делаю.  :)

0

877

:rolleyes:  :)  ;)

0

878

Коньяк?  :D

0

879

Много коньяка у Сереги.)))

0

880

Как на поприще пейсательства?

0

881

Rapunzel написал(а):

Как на поприще пейсательства?

Движется. :rolleyes: Пытаюсь объединить несколько блоков в один, чтобы все связать и завершить, но пока чет не очень. :)

0

882

:rolleyes:  :)  :rolleyes:  :)  ;)

0

883

:rolleyes:  :)  ;)

0

884

:rolleyes:  :)  ;)

0

885

Я родился на Волге. :rolleyes:  :)  ;)

0

886

Как так?  :D Ты разве не коренной петербуржец?

0

887

Rapunzel написал(а):

Ты разве не коренной петербуржец?

:D Ты имеешь в виду тех смешных людей в беретах с пипкой и роговых очках, прогуливающихся в Летнем саду и постоянно цитирующих Пастернака и Лихачева? :rolleyes:  :)  :D
Увы, я не из таких. :D

0

888

Сарватар написал(а):

Ты имеешь в виду тех смешных людей в беретах с пипкой и роговых очках, прогуливающихся в Летнем саду и постоянно цитирующих Пастернака и Лихачева?     
Увы, я не из таких.

Ну есть еще граждане в рваных тельниках, прибухивающие на набережных и закусывающие корюшкой. Эти, правда, тоже Пастернака процитировать могут...

0

889

Rapunzel написал(а):

Ну есть еще граждане в рваных тельниках, прибухивающие на набережных и закусывающие корюшкой. Эти, правда, тоже Пастернака процитировать могут...

Я когда учился в Универе жил в общаге на Шевченко и там рядом у общаги Горного продавали вино на разлив, мы еще за ним ходили с тазами и ведрами - 1 рупь литр стоило, иду я как-то туда со страшенного бодуна беру вина и подходит ко мне весьма опустившийся человек неопределенного возраста. Прям классика: растянутые треники, майка-алкоголичка, сверху ватник и просит взять ему вина, я взял, а он прочитал мне стихи Франсуа Вийона на французком языке...  o.O 
Да, Питер это больше чем просто город в России.

0

890

А я рассказывала, как на Ваське в три часа ночи ко мне подошел пьяненький парень, предложил прочитать стихи и начал ЭКСПРЕССИВНО декламировать Черного человека?

0

891

Иногда мне кажется, что в этом городе все мы лишь персонажи странной пьесы в мистических интерьерах.

0

892

Эм...

0

893

Хм, ты больше не пьешь?  :D

0

894

И что, уж один раз выпить нельзя!? Я в завязках.)

0

895

Сарватар
:rofl: А следы зачем заметаешь?

0

896

Rapunzel написал(а):

А следы зачем заметаешь?

Просто полезная привычка. :)  :rolleyes:

0

897

У меня отпуск с понедельника. ВРЕМЯ ПРИШЛО. Наверное.

0

898

Rapunzel написал(а):

У меня отпуск с понедельника. ВРЕМЯ ПРИШЛО. Наверное.

Ты готова?  :rolleyes:  :)

0

899

Ау, Рапунце-е-е-ель дома!)))

0

900

Йа тут!

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2