Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2


Треп по алаэрски - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ушедший-в-небытие написал(а):

На столе баклажка пива и мысли о поиске другой работы.

Шо, опять... (м/ф "Жил был пес" (с) )))

0

32

Сарватар написал(а):

Шо, опять... (м/ф "Жил был пес" (с) )))

Угу... (я) 8-)

0

33

А мы тут пазл собираем)) точнее Ялка собирает, а я в кресле сижу и пытаюсь подходящие детальки найти))

0

34

я на пазлы, после работы на стройке, смотреть не могу. Я их там каждый день собирал, только размером побольше....

0

35

Ушедший, это и понятно)

0

36

И вообще, я сегодня отмечаю День Инженерных Войск [взломанный сайт]

0

37

Если здесь есть Татьяны, то тогда с вашим днём... а так.. прошу прощенье за то, что долго не отписывался... просто если комп и входил на страницу, то тут-же браузер сообщал о том, что "критическая ошибка, страница потеряна". Вирус какой-то был на Линуксе... хотя многие считают, что на линухах вирусов нет... они есть просто их намного меньше и поймать можно только на специализированных сайтах, посвещённых операционным системам линукс... Этим и отличается он от винды. (наверно зря всё сразу сказал вам)

0

38

приношу свои глубочайшие извинения за долгое отсутствие т.т
я съелала "очень удачно" с горки и сломала ногу =(
но теперь меня выписали и я дома *О*

0

39

Princess Yuki что ж ты так не аккуратно?!!!

0

40

Ушедший-в-небытие
я не виновата т.т нога сама под санки залезла о.о"

0

41

Ого... принцесса, да у вашей ноги - собственный разум, куда хочет - туда лезет... так если продолжится - и друзей будет отбирать (глупая шутка, но не заметить не могу)

0

42

Princess Yuki лишь бы свалить на что-то :D

0

43

Princess Yuki
Мои приветы! Рад, что ты вернулась.) И ... Береги ноги, Юки!) В жизни девушек они играют огромную роль!)))

0

44

Сарватар написал(а):

В жизни девушек они играют огромную роль!)))

Хорошо подмечено 8-)

0

45

Интересно, почему люди считают, что только борьба, агрессия и бойня - рождают лучший мир и предотвращают войны? Наоборот же, от этого только больше вероятность войны. Ведь страх и ненависть, обида и зависть - рождают войны, по крайней мере среди народа. Про "Главнюков" - я даже не заикаюсь. у них - жажда власти и только. А люди - из страха совершают куда как больше войн и убийств. Наверно по этому профессионально мало кто может служить в армии. Простите, но это мои размышления.

0

46

По прозвищу Соль написал(а):

Интересно, почему люди считают, что только борьба, агрессия и бойня - рождают лучший мир и предотвращают войны? Наоборот же, от этого только больше вероятность войны. Ведь страх и ненависть, обида и зависть - рождают войны, по крайней мере среди народа. Про "Главнюков" - я даже не заикаюсь. у них - жажда власти и только. А люди - из страха совершают куда как больше войн и убийств. Наверно по этому профессионально мало кто может служить в армии. Простите, но это мои размышления.

По прозвищу Соль что, в армию забирают?

0

47

Нет. Относительно недавно отслужил.

0

48

По прозвищу Соль написал(а):

Нет. Относительно недавно отслужил.

Тогда ясно, а то я уж подумал...

0

49

По прозвищу Соль
нууу да, она у меня умная:D
Ушедший-в-небытие
эй эй эй, это правда она сама оо, я тут не причем:D я ваще в стороне стояла)))
Сарватар
какую роль именно? мне любопытно  :flirt:

0

50

Ушедший-в-небытие что подумал, что я вас брошу? наоборот, мне стало интересно.
Princess Yukiосторожней, где умные ноги, там и сообразительная попка, а уж она умеет находить неприятности. (или соблазнительная... никак не привыкну к русскому языку)

0

51

По прозвищу Соль написал(а):

(или соблазнительная... никак не привыкну к русскому языку)

Я за всю свою жизнь к нему не привык, до сих пор удивляюсь над ним...

0

52

По прозвищу Соль написал(а):

Интересно, почему люди считают, что только борьба, агрессия и бойня - рождают лучший мир и предотвращают войны? Наоборот же, от этого только больше вероятность войны. Ведь страх и ненависть, обида и зависть - рождают войны, по крайней мере среди народа. Про "Главнюков" - я даже не заикаюсь. у них - жажда власти и только. А люди - из страха совершают куда как больше войн и убийств. Наверно по этому профессионально мало кто может служить в армии. Простите, но это мои размышления.

Такова природа ЧЕЛОВЕКА,носителя красной ауры.) Некий французский ученый (не помню фамилии) проанализировал письменную историю человечества, буквально от наскальных надписей и глиняных табличек до нынешнего времени, получилось примерно пять с половиной тысяч лет, так вот только пятсот лет люди не вели НИКАКИХ войн, заметь, что в учет не вошла НЕПИСЬМЕННАЯ история и племена и народы не имевшие письменности. Все любят мир, но к сожалению, война естественное состояние человечества, это его истинная история, ЗАМЕНА ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.

Princess Yuki написал(а):

какую роль именно? мне любопытно

А то ты не знаешь...)))

0

53

Сарватар
а может и не знаю=))))
По прозвищу Соль
:D ну и сказал=))) неее,у меня вроде еще все норм, без неприятностей=))))

0

54

Опять сервак тупил!

0

55

Flashspark эт какая часовая разница между Москвой?

0

56

Прошу пардону, что торможу с постами, но отпишусь только завтра)

0

57

Ушедший-в-небытие написал(а):

Flashspark эт какая часовая разница между Москвой?

Вообще получается 3 часа... Прошу прощения,что туплю с постами-вчера компьютер не пожелал грузиться

0

58

Flashspark написал(а):

Прошу прощения,что туплю с постами-вчера компьютер не пожелал грузить

Тут не только компьютеры тупят... сервера тоже бывает...

0

59

Всем привет!!! Вы как тут? )))) Я вот на позитиве) Прошу прощения, джентельмены, но мне кажется, что ножки играют скорее вторую роль))) Хотя и весьма немаловажную)) Хотя куда мне уж там)

Отредактировано Теран (2012-02-01 23:22:44)

0

60

Ох, мужчины…вам лишь бы  ножки пообсуждать)))   
По прозвищу Соль, А службу как профессию люди выбирают по разным причинам: кто-то из-за чувства чести, кто-то просто потому, что не представляют себя в мирной жизни, не зря же появилось такое понятие, как Афганский синдром. А войны происходят не из-за страха, а из-за отсутствия оного, что в свою очередь порождается бессилием разума.

+1


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски - 2