Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Сарватар написал(а):

Да, вот уж не подумал бы.)

То, что черты лица не правильные, еще не делает ее некрасивой. Красивая, я считаю.

Сарватар написал(а):

Уверена?)

Ну, у нее черты лица Кейт Бланшетт. Ну... Наверное, молодой Кейт Бланшетт. :)

Сарватар написал(а):

Именно этого я и добивался, нужно было создать "духовное лицо", а все остальное не важно.)

)) Нимб еще пририсовать) Нет, "духовное лицо" у тебя получилось, без сомнения. Хотя, по моим чисто субъективным ощущениям, это какая-то другая девушка. Но спасибо. Думаю, надо пока отложить этот вопрос.

0

242

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну, у нее черты лица Кейт Бланшетт. Ну... Наверное, молодой Кейт Бланшетт.

Ну навеяно, навеяно.)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Нет, "духовное лицо" у тебя получилось, без сомнения. Хотя, по моим чисто субъективным ощущениям, это какая-то другая девушка. Но спасибо. Думаю, надо пока отложить этот вопрос.

Ну, пусть это будет другая духовная девушка раз тебе не нравится.) Я примерно так и представлял Хэллу, просто не хватало некоторых способностей.) Да, думаю, что отложим.)

0

243

Сарватар написал(а):

Ну, пусть это будет другая духовная девушка раз тебе не нравится.)

Я такого не говорила! Нравится, еще как. Я говорила, что не уверена, что это мой перс. Может, я еще передумаю, кто меня знает, выпендрючую девицу. Вот и отложим.

0

244

Я там текстик набросала. Не знаю, как вписывается он в происходящее (и вписывается ли вообще). Пыталась внимательно прочитать, что написано до меня и не наделать ляпов... Короче, если что - исправлю, как скажете.

0

245

Kro
Давай вливайся обратно, мне позарез нужен крутой компаньон.) [взломанный сайт]

0

246

Сарватар
Тебе волков мало? :) Кого тебе еще в качестве компаньона предложить? :)

0

247

А может кто-нибудь сказать, сколько уже прошло времени примерно с начала путешествия всей компании?

0

248

Krokozyabra написал(а):

Тебе волков мало?

Ага, а то что Варвара и Сигурд медведи и вся его команда из оборотней?))) Вся компания напоминает известные детские стихи:
Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле...
Едут и смеются,
Пряники жуют.

Krokozyabra написал(а):

Кого тебе еще в качестве компаньона предложить?

Хочу ввести в игру Армана Равеньяра, специализация: Дуэлянт и Бард.) Таинственный красавец, адюльтер и дуэли, стихи и сила слова, вино, карты, сатира в адрес властей, мятежник, ренегат и отступник. Ну и как думаешь, какой ему нужен компаньон?)))

+1

249

Сарватар
Ну, если следовать традиции, ему нужен угрюмый, тупой, здоровенный тролль :)

0

250

Krokozyabra написал(а):

Ну, если следовать традиции, ему нужен угрюмый, тупой, здоровенный тролль

Не в этот раз!))) Роковая женщина в бегах со стилетом в корсаже, ногтями покрытыми ядом, парализующей шпилькой, зачарованным ключом от всех замков и украденной дипломатической почтой могла бы подойти.)))

0

251

Сарватар
Ну и зачем ей со всем этим тюнингом какой-то бард? :)))))

0

252

Krokozyabra написал(а):

Ну и зачем ей со всем этим тюнингом какой-то бард?

Тюнинг тюнингом, а загадочное женское сердце?) И потом всегда приятно поболтать с кем-то похожим на самого себя.)

0

253

Я подумаю. Скорее всего, будет просто человек, без суперспособностей. Но воровка - однозначно. Без ключа от всех дверей обойдется, но зато отмычки будут :)

0

254

Krokozyabra написал(а):

Я подумаю. Скорее всего, будет просто человек, без суперспособностей. Но воровка - однозначно. Без ключа от всех дверей обойдется, но зато отмычки будут

Это дело!)

0

255

Krokozyabra написал(а):

Скорее всего, будет просто человек, без суперспособностей.

Больше людей, хороших и разных, воспоем же величие драмы в стиле русских классиков и тонкую трагедию научной фантастики! Это был не сарказм, если что :) Тонкость мысли всегда лучше павер-гейминга.
А еще я осознала, что любую команду украсят неконтролируемые хаотики, особенно если есть персонаж(и), старающиеся поступать логично и не нарушать законы чести.

Krokozyabra написал(а):

Тряхнуло так, что кони, испуганно заржав, повалились, не устояв на ногах.

Там нет лошадей, если что :) Я так понимаю, это будут, в некотором роде, твои неписи/персонажи?

0

256

ПризракS
Надеюсь ты надолго останешься здесь?)

0

257

ПризракS
Пеееешком путешествуете? Обалдеть! Это ж сколько на обувь потратите :)
Сейчас про лошадей уберу.

0

258

И Аэлис, кстати, в природной магии разбирается примерно как пенек. Маленький такой, пенек от березки. На нем еще опята растут :)

0

259

ПризракS
Ничего, разберешься :) Во всяком случае, хуже не будет :) У Императора свой интерес в том, чтобы детишки были там, где они сейчас :) Не Децессио же заботу о них поручать :)

0

260

Krokozyabra, уж Аэлис-то всех разберет, куда надо))
Прошло, кстати, примерно две недели у Децессио и команды и неделя у Сигурда.

Сарватар, я пока в режиме легкой истерики и особой стабильности обещать не могу, но постараюсь не бросать)

ЗЫ: А еще у меня ровно 666 плюсов! :)

0

261

ПризракS написал(а):

ЗЫ: А еще у меня ровно 666 плюсов!

Даже не хочется портить такое красивое число :)

ПризракS написал(а):

Прошло, кстати, примерно две недели у Децессио и команды и неделя у Сигурда.

Ага, две недели. Нормально. На днях (может и завтра) выложу текстик - что там у девушек происходит :)

0

262

Krokozyabra написал(а):

Оба волка синхронно отвернулись от эльфийки и внимательно рассматривали окружающую "еду", выбирая подходящую цель. Что-нибудь несложное, слабое, чтобы утолить первый голод.

Далилу, Далилу сожрите.

0

263

Testa-di-Rapa
Ага, на него и намекали :)

0

264

Сарватар
Ты как к цыганкам относишься? :)http://s3.uploads.ru/t/e0wYR.jpg

0

265

Krokozyabra написал(а):

Ты как к цыганкам относишься?

Кармен и Кармелита - да, :D  барышни у вокзалов - нет.)))
А в целом... Горячо, горячо почти жарко))) У меня тоже есть образ и я скоро его завершу, поэтому пока и не участвую в игре, но скоро буду!)))
ЗЫ: Я отталкивался примерно от такого образа.)
http://s002.radikal.ru/i200/1302/46/cde597f7eeb2.jpg

0

266

Твоя слишком суровая :) На немного убийцу смахивает :)
С твоей не захочешь повстречаться ночью на улице, а с моей будут искать встреч :)

0

267

Testa-di-Rapa
Ты бы так близко к Аэлис-то не подходила, пока волки рядом :) На Варваре мяса-то много, вкусная, поди :)

0

268

Krokozyabra написал(а):

Твоя слишком суровая :) На немного убийцу смахивает :)
С твоей не захочешь повстречаться ночью на улице, а с моей будут искать встреч

Да, твоя лучше.)

0

269

Сарватар
И причина есть с бардом таскаться - пока он играет и поет (людей, то есть, развлекает), у моей есть возможность по карманам пошнырять :)

0

270

Krokozyabra написал(а):

И причина есть с бардом таскаться - пока он играет и поет (людей, то есть, развлекает), у моей есть возможность по карманам пошнырять

Схватываешь на лету,))) в моем представлении эта парочка робингудствующих авантюристов грабящих и разводящих богатеньких аристократов.)

+1


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение