Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 340

181

Сарватар, твой план явно грандиозен и коварен. :)
ПризракS, блин, кто обещал мне шить знамена? Ладно-ладно, не буду давить на совесть, но ты все-таки шевелись как-нибудь, от тебя же пока не требуется грандиозных коварных планов, если я опять чего-нибудь не путаю. А то щас мы с Бородой сами отпишем, что там делает Аэлис, а это, сама знаешь, может быть страшно)

+1

182

Testa-di-Rapa написал(а):

А то щас мы с Бородой сами отпишем

Борода в печали, печаль порождает не хорошее

0

183

Testa-di-Rapa написал(а):

Это кто тут еще такой умный? - она повела носом. - Хм. Псиной пахнет.

Мысли или речь?

0

184

Мысли. Я еще жить хочу, чтоб такое говорить суровому мужику с мечом.

+1

185

Testa-di-Rapa написал(а):

Мысли. Я еще жить хочу, чтоб такое говорить суровому мужику с мечом.

Не преувеличивай, не такой он уж и суровый:D

0

186

У Варвары, наверное, все мужики делятся на "забавный", "опасный" и "пшелотсюда")))

+1

187

ПризракS написал(а):

У Варвары, наверное, все мужики делятся на "забавный", "опасный" и "пшелотсюда")))

И очень редкий экземпляр - няшка-мишатка:D

0

188

ПризракS написал(а):

У Варвары, наверное, все мужики делятся на "забавный", "опасный" и "пшелотсюда")))

Еще есть такие, к которым она относится как к мебели.

Ушедший-в-небытие написал(а):

Не преувеличивай, не такой он уж и суровый

Думаю, со временем Децессио перейдет из разряда опасных в разряд забавных. :)

Ушедший-в-небытие написал(а):

И очень редкий экземпляр - няшка-мишатка

Ну, таких пока не встречала, но звучит крайне забавно. :)

0

189

Приз, у меня просьба к тебе, в связи с напрягом на работе возможно буду отсутствовать день-два, порули общей темой.) Я исчезну не надолго.)

0

190

Окей, мы тогда в рамках разумного будем искать дорогу и общаться с местными.

0

191

Мастера, проснитесь! :flag: Народ - мы с Бородой - требует хлеба и зрелищ. Борода, подтверди.

0

192

Testa-di-Rapa написал(а):

Борода, подтверди.

Я за любой кипиш... даже о голодовке подумаю

0

193

Testa-di-Rapa написал(а):

Мастера, проснитесь! :flag: Народ - мы с Бородой - требует хлеба и зрелищ. Борода, подтверди.

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я за любой кипиш... даже о голодовке подумаю

Денек потерпите, я скоро буду.)

0

194

Слышь, Гэндальф, ты, вроде как, позвал нас биться, не? И где ты, придешь на пятый день с востока? Остатки Братства тут не сводят глаз с горизонта.
Ясное дело, работа прежде всего, но блин, хоть пару строчек, а? Эти эльфы - такой народ ненадежный. Не доверяю эльфам.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-07 19:26:16)

0

195

Rapa
А ты вообще кому-нибудь доверяешь?)

0

196

А я на похоронах :(

0

197

Что случилось?..

0

198

Сарватар, да. Я вообще доверчива - доверю каждому, пока он не даст повода себе не доверять. Тебе вот, было время, безоговорочно доверяла. А ты, как всегда, без тумана не можешь ответить, выбрал самую незначительную часть сообщения. Ладно, не буду надоедать занятым людям.

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-08 11:51:15)

0

199

Testa-di-Rapa написал(а):

Я вообще доверчива - доверю каждому, пока он не даст повода себе не доверять. Тебе вот, было время, безоговорочно доверяла.

А теперь нет?)

Testa-di-Rapa написал(а):

А ты, как всегда, без тумана не можешь ответить, выбрал самую незначительную часть сообщения.

Я ведь из Города Туманов, а там иногда бывает все весьма туманно...))

Testa-di-Rapa написал(а):

Ладно, не буду надоедать занятым людям.

Я уже почти не занят и Гэндальф, пришпоривая Тенегрива со страшной силой мчится под стены Хэльмовой Пади.)

0

200

ПризракS родственник умер... Серёгой Игруновым стало меньше

0

201

Ушедший-в-небытие написал(а):

родственник умер... Серёгой Игруновым стало меньше

Прими мои соболезнования.

0

202

Ушедший-в-небытие написал(а):

ПризракS родственник умер... Серёгой Игруновым стало меньше

двумя Игруновыми за два дня...

Сарватар написал(а):

Прими мои соболезнования.

Спасибо

0

203

Небольшое объявление: хочу сообщить, что снимаю с себя полномочия мастера игры и готов продолжить квест в роли простого игрока.)
Уверен, что Приз и Рапунцель сами все протащат, здесь тот случай когда две головы лучше трех или четырех.)

0

204

Кажись, я снова захворал :(

0

205

Сарватар написал(а):

- Сигурд, я того... Видел в в лесу кого-то... Вроде человек или эльф.

Значит, они все-таки не стали ловить загадочного незнакомца и проверять на нем съедобность грибов?))

0

206

Testa-di-Rapa написал(а):

Значит, они все-таки не стали ловить загадочного незнакомца и проверять на нем съедобность грибов?))

Ловят покамест.)

0

207

Сарватар написал(а):

- Это был остров Харкон, рутены называют его Аркона.

*facepalm* А Рутену в древних летописях называют Гардарикой, ага))

0

208

ПризракS написал(а):

А Рутену в древних летописях называют Гардарикой, ага))

Базара нет.) Когда планировался квест, Князь рисовал карту, а я занимался концепцией и географией, поэтому Нордера это Скандинавия из саг Снорри Стурлусона, а Рутена это страна из славянских былин, со всеми вытекающими, но нашим колоритом.)

0

209

Я помню, да)) Просто очень уж забавляет непосредственность, с которой ты вставляешь земные названия в Алаэру)

0

210

ПризракS написал(а):

Просто очень уж забавляет непосредственность, с которой ты вставляешь земные названия в Алаэру)

Аркона это уже историческое название, такого острова и города давно нет, как нет и руян, населявших его.) И да, я очень непосредственный.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение