Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

Testa-di-Rapa написал(а):

В общем, граждане мастера и им сочувствующие, когда закончите тянуть кота за разные нужные части тела, дайте знать.

Я не тянул никаких котов.) Я жду когда Приз с Ушедшим отредактируют свои посты.)

0

152

Сарватар, это, конечно, да. Но ты в тему-то давно заглядывал? Приз потерла и варварины посты, видимо, с намеком на то, чтобы все-таки ввести ее поближе к выходу.

0

153

Testa-di-Rapa написал(а):

Приз потерла и варварины посты, видимо, с намеком на то, чтобы все-таки ввести ее поближе к выходу.

Вот это мне и не нравится. Бессмысленная редактура постов которые не на что не влияли, какая разница где Варвара, Сигурд с Гандой, если Аэлис с Десессио все равно не прибыли. Я не понял смысла этого редактирования.

+1

154

Сарватар написал(а):

какая разница где Варвара, Сигурд с Гандой, если Аэлис с Десессио все равно не прибыли.

Приз говорит о том, что:

ПризракS написал(а):

Дом тысячи - это финальная точка квеста, персонаж не может там начинать!

Если исходить из этого положения, вижу несколько вариантов:
1. Варвара просыпается в Доме Тысячи Врат, когда все туда уже пришли - зачем мне оттуда выбираться, если потом сразу возвращаться обратно? В этом случае я курю, пока вы до меня добираетесь.
2. Варвара воскресла каким-то другим невероятным способом, ну или просто оказалась ближе к выходу. Соответственно, вылезла на поверхность, пошла куда глаза глядят, наткнулась там на всю честную компанию.
3. Варвара просто не умирала. Раз квест не связан с основным сюжетом, это вполне можно допустить. Да и, в общем, когда я просила убить персонажей, в первую очередь по понятным причинам имелась в виду Хэлла. Если ее добивать не стали, Варвару можно было вообще не трогать. Хотя, воскресать - это клево. :)
Ну и, может быть, пока Аэлис с Децессио добираются, Сигурд и Ганда тоже могли бы подобираться и попутно повыполнять какие-нибудь задания. Хотя, конечно, самому с собой играть скучно. Приз могла бы подкинуть им пару кирпичей. Я предложила бы поотыгрывать Ганду, но не потяну.
Но я, скорее всего, опять упускаю что-то главное.

0

155

Сарватар написал(а):

Я жду когда Приз с Ушедшим отредактируют свои посты.)

Сарватар написал(а):

Бессмысленная редактура постов которые не на что не влияли, какая разница где Варвара, Сигурд с Гандой, если Аэлис с Десессио все равно не прибыли. Я не понял смысла этого редактирования.

Давно уже отредактировал, и тоже не вижу смысла редактирования

0

156

Testa-di-Rapa написал(а):

Дом тысячи - это финальная точка квеста, персонаж не может там начинать!

А почему не может? Я же не могу вам всем так сразу рассказать ПОЧЕМУ Варвара там очнулась, и так же бессмысленно было удалать вводные информационные посты, где один перс задает вопросы на интересующие ВСЕХ темы, а другой второстепенный бот, отвечает, информирует ВСЕХ о характеристиках локации и всей предыстории этого квеста. После получения вводной информации Варвара покинула бы эту локацию, встретила кого-надо и т.д. Что тут непонятного?

Ушедший-в-небытие написал(а):

Давно уже отредактировал, и тоже не вижу смысла редактирования

Я видел, теперь вам нужно просто телепортироваться в Лес и все.

0

157

Простите, пожалуйста, что у меня были выходные, и я была занята своими делами первостепенной важности!

Сарватар написал(а):

А почему не может? Я же не могу вам всем так сразу рассказать ПОЧЕМУ Варвара там очнулась, и так же бессмысленно было удалать вводные информационные посты, где один перс задает вопросы на интересующие ВСЕХ темы, а другой второстепенный бот, отвечает, информирует ВСЕХ о характеристиках локации и всей предыстории этого квеста. После получения вводной информации Варвара покинула бы эту локацию, встретила кого-надо и т.д. Что тут непонятного?

Всё понятно. Теперь, когда ты объяснил, что у тебя был замысел и ты творил бессмысленные вещи, понимая, что ты делаешь. Спасибо, что поделился с нами. Тебе сложно было сказать, когда тебя об этом спрашивали? До того, как ты дал согласие на стирание постов?

Ушедший-в-небытие написал(а):

Давно уже отредактировал, и тоже не вижу смысла редактирования

Противоестественность миру и здравому смыслу. Кстати, да, спасибо всё-таки, что отредактировал)

0

158

ПризракS написал(а):

стирание постов

Стирание это не редактирование, мы говорили о редакции в нужном всем направлении и это имело отношение не к моей части квеста, удалить посты я мог и сам.
Итак, что дальше? Аэлис и Князь когда-нибудь прибудут к злополучным берегам?)

0

159

Сарватар написал(а):

Стирание это не редактирование, мы говорили о редакции в нужном всем направлении и это имело отношение не к моей части квеста

К твоей в том числе, и я настаивала. А направление у всех одно.

Я отпишусь сегодня.

0

160

Ни фига, месяца через три может доплывём,

0

161

Вообще, можем следующим постом доплыть.

0

162

ПризракS написал(а):

Вообще, можем следующим постом доплыть.

Было бы неплохо.)

0

163

Ушедший-в-небытие, твоего хода ждать или мне продолжить?

0

164

ПризракS продолжай, а то я сейчас из-за болезни не могу отписаться

0

165

Приз
У тебя есть какой-нибудь русско-эльфийский словарь?) Или что-то в этом роде?)

0

166

Сарватар я где-то в инете видел. Погугли :)

0

167

Ссылка на синдаринские и квенийские словари, по-моему, даже в Википедии была. Думаю, в интернетах без проблем найдутся вдобавок еще клингонский и на'ви.

0

168

Ушедший-в-небытие написал(а):

Сарватар я где-то в инете видел. Погугли

ПризракS написал(а):

Ссылка на синдаринские и квенийские словари, по-моему, даже в Википедии была. Думаю, в интернетах без проблем найдутся вдобавок еще клингонский и на'ви.

Ага, ищу.) Клингонский тоже пригодится.)

0

169

arda.chronarda.ru/files/_other/drowdict.zip
Словарь темных эльфов Сальваторе.

0

170

ПризракS написал(а):

arda.chronarda.ru/files/_other/drowdict.zip
Словарь темных эльфов Сальваторе.

О, спасиб, пригодится.)

0

171

Что-то ты очень хитрое замышляешь... ~_~
:)

0

172

ПризракS написал(а):

Что-то ты очень хитрое замышляешь... ~_~

Да не, не хитрое - злое, коварное, неожиданное, но не хитрое.)

0

173

Сарватар написал(а):

Да не, не хитрое - злое, коварное, неожиданное, но не хитрое.)

Ждем с нетерпением!))

Сарватар написал(а):

Люди многолики, поэтому они верят во многих богов, справедливо заметил Лаэрций Китанский.

Это твоя личная цитата или переложение земной?)

0

174

я вроде на поправку иду, так что если к вечеру всё будет нормально, то отпишусь

0

175

Выздоравливай) Лучей добра тебе.

0

176

ПризракS стараюсь :)

0

177

Дайте время и я сегодня отпишусь :)

0

178

Будет вообще хоть что-нибудь происходить?

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-12-01 10:46:18)

0

179

Testa-di-Rapa написал(а):

Будет вообще хоть что-нибудь происходить?

У меня происходит - генеральная уборка по дому :D

0

180

ПризракS написал(а):

Это твоя личная цитата или переложение земной?)

Три курса философского факультета ЛГУ не прошли даром,))) иногда я выдаю всяческие "верлибры".)))

Testa-di-Rapa написал(а):

Будет вообще хоть что-нибудь происходить?

А что, я вот готовлюсь отписаться.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение