Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

ПризракS написал(а):

Особенно учитывая, что у нас "плавающие" мастера и никто вообще не понимает, что происходит))

:D  :cool:

Testa-di-Rapa написал(а):

А как же старый добрый мастерский произвол?

Да и мастерский произвол иногда давал повод игрокам покинуть игру

0

122

Блин, ложился спать и у меня возник вопрос. Уж простите за постоянные уточнения!..
Дом Тысячи Врат, как глубоко находится в Древнем Лесу?

0

123

Я так полагаю, это уже мастерская информация.

0

124

" - Пожалуй, вам стоит найти великую потерянную корону всевластья. 
- Да, отличная идея, займемся этим.
- Ваша стартовая локация - город А, чтобы добраться до места, где хранится корона, вам нужно преодолеть океан и неизведанные никем опасные земли.
- Ну, эм, я телепортируюсь к короне.
- А я просто сделаю так, чтобы другой персонаж оказался поближе к вам.
- Ну так что?
- Ну вы, типа, нашли корону".

Намек понятен? Поправьте, пожалуйста, посты.

Отредактировано ПризракS (2012-11-18 23:14:38)

0

125

Намёк-то понял, но и другая правда жизни: планы имеют свойство не сбываться.

0

126

я про персонажей

0

127

И нет, я не знаю, откуда у оставленного друзьями в подземелье мэтра одежда, молоко и плюшки. Но ходить голой и не жрамши тоже не собираюсь.

0

128

Testa-di-Rapa написал(а):

И нет, я не знаю, откуда у оставленного друзьями в подземелье мэтра одежда, молоко и плюшки. Но ходить голой и не жрамши тоже не собираюсь.

Не парься, метр объяснит откуда у него все это.)

0

129

Сарватар написал(а):

Хвост бобровый!

Уже хватит бобровых хвостов. :)
Ну и я типа пытаюсь выбраться и встречаю по пути Сигурда и Ганду?

0

130

Testa-di-Rapa написал(а):

Уже хватит бобровых хвостов.

Интересные восклицания и словесные обороты придают героям дополнительный колорит.) Но дело твое.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну и я типа пытаюсь выбраться и встречаю по пути Сигурда и Ганду?

В теории да, но практика вещь непредсказуемая.)

0

131

Саарв? Ты только не бей нас, пожалуйста) Мы с Приз подумали, откатим, может? Чтобы Варваре не тусить в подземелье с дедулей, пока Аэлис с Децессио добираются. Пусть она, например, поближе к выходу очнется, а? Я начну со своего первого поста и просто вылезу в ту дырку на поверхность.

0

132

А то мы попали в сценический тупик. Помнится, мы хотели проходит квест все вместе, а не так, чтобы один персонаж ждал на выходе, пока подгребут остальные.

И да, Ушедший, ты хорошо помнишь, что твои персонажи не всемогущи? Для того, чтобы игра имела смысл, в ней должны быть правила. Если хочешь, я тебе потом по скайпу объясню, почему мне не нравится то, что ты написал, а сейчас просто прошу, исправь пост. Пусть портал будет к одной из деревень аборигенов Гленнарвана.

Отредактировано ПризракS (2012-11-21 17:26:43)

0

133

Testa-di-Rapa написал(а):

Мы с Приз подумали, откатим, может? Чтобы Варваре не тусить в подземелье с дедулей, пока Аэлис с Децессио добираются.

Да? Вообче-то я свел Варвару с дедулей, чтобы он немного прояснил для нее ситуацию на месте происшествия, а потом оне расстанутся и так.)

Testa-di-Rapa написал(а):

пока Аэлис с Децессио добираются

Читали бы мои посты, то обратили бы внимание на то, что я изначально предлагал поставить Аэлис/Десессио и Ганду/Сигурда в одну локацию у берегов Гленнарвана, а Варвару в подземелье.)

0

134

ПризракS написал(а):

Если хочешь, я тебе потом по скайпу объясню

Я уже давно хочу с тобой поболтать :D

0

135

Сарватар написал(а):

Вообче-то я свел Варвару с дедулей, чтобы он немного прояснил для нее ситуацию на месте происшествия, а потом оне расстанутся и так.

Да ну нет же, я ничего не имею против дедули, он мил и плюшев, я о том, что простаивать буду, пока Аэлис и Децессио добираются.

Сарватар написал(а):

я изначально предлагал поставить Аэлис/Десессио и Ганду/Сигурда в одну локацию у берегов Гленнарвана, а Варвару в подземелье.

Ну вот не там они, что теперь делать. Приз права, нельзя, чтобы персы были такими Бэтменами, смысл игры теряется. А простоя не хочется.

0

136

Testa-di-Rapa написал(а):

Ну вот не там они, что теперь делать. Приз права, нельзя, чтобы персы были такими Бэтменами, смысл игры теряется.

Блин, ну пусть думают как им туда попасть по быстрому.)

0

137

Сарватар написал(а):

Блин, ну пусть думают как им туда попасть по быстрому.)

Сарв, лапонька ты наша, ну не о том же речь! Дом тысячи - это финальная точка квеста, персонаж не может там начинать! Это древнее и скрытое место, до него нет протоптанных троп, мало кто знает, что оно вообще существует. Мы не можем просто прийти туда! Игра должна была заключаться в том, что мы ищем дорогу, выполняем разные задания, собираем информацию. Мы же хотели классический адвенчур. Пожалуйста.

Ушедший-в-небытие, я была бы тебе благодарна, если бы обратил внимание на другую часть сообщения.

0

138

ПризракS написал(а):

Дом тысячи - это финальная точка квеста, персонаж не может там начинать!

Хм,) так все играют,))) а вот рваный сюжет как в "Криминальном чтиве"... Слабо?)
А если отставить шутки юмора, определяйтесь с Ушедшим быстрее, пока мы не влезли в словесные дебри.)

0

139

Сарватар написал(а):

Хм,) так все играют,))) а вот рваный сюжет как в "Криминальном чтиве"... Слабо?)

Это похоже на какой-то очень мрачный сарказм.

Сарватар написал(а):

А если отставить шутки юмора, определяйтесь с Ушедшим быстрее, пока мы не влезли в словесные дебри.)

Только после вас. Я настаиваю на откате.

0

140

ПризракS написал(а):

Я настаиваю на откате.

Легко.)
Жаль конечно, пока бы вы добирались я поискал бы потерянный эльфийский дом, устроил охоту на Змурука, разгадал тайну спящих титанов...)))
Злые вы.)))

0

141

Сарватар написал(а):

Жаль конечно, пока бы вы добирались я поискал бы потерянный эльфийский дом, устроил охоту на Змурука, разгадал тайну спящих титанов...)))

А почему этим не могу заняться _все_ персонажи?))

0

142

Сарватар написал(а):

Жаль конечно, пока бы вы добирались я поискал бы потерянный эльфийский дом, устроил охоту на Змурука, разгадал тайну спящих титанов...)))

Ага, щас,  а мы всё это время должны быть в дороге

0

143

Ушедший-в-небытие написал(а):

Ага, щас,  а мы всё это время должны быть в дороге

Ну... Вы могли бы грести побыстрее)))

0

144

Сарватар написал(а):

Злые вы.)))

Сарв, чёто в последнее время все представители женского пола стали злые. Я за последнее время со столькими поругался и посрался из-за этого. Прям эпидемия какая-то.

Сарватар написал(а):

Ну... Вы могли бы грести побыстрее)))

А ни фига, мы не боги чтобы так ускориться - погуляйте пока

0

145

Ушедший-в-небытие написал(а):

Сарв, чёто в последнее время все представители женского пола стали злые. Я за последнее время со столькими поругался и посрался из-за этого. Прям эпидемия какая-то.

Так через месяц возможен конец света, вот и маются: делать новую стрижку, купить шубу, готовиться к сессии или набрать кредитов и пожить месяц как олигархи, а вдруг конца не будет?))) Это нам с тобой просто побрились, оделись в чистое, созвали всех друганов и напились, а там проснешься-не проснешься один хрен головная боль на утро.)))

0

146

Сарватар я тож так думал, видно конец света пока ток на них действует

0

147

Сарватар написал(а):

Жаль конечно, пока бы вы добирались я поискал бы потерянный эльфийский дом, устроил охоту на Змурука, разгадал тайну спящих титанов...)))

ПризракS написал(а):

А почему этим не могу заняться _все_ персонажи?))

И правда, почему?.. :rolleyes: Ребятам тоже хочется повеселиться.

Сарватар написал(а):

Злые вы.)))

Ушедший-в-небытие написал(а):

чёто в последнее время все представители женского пола стали злые.

Сарватар написал(а):

Так через месяц возможен конец света, вот и маются

Я маюсь. :) Правда, а вдруг конец света, а у нас квесты недоигранные? Давайте делать уже хоть что-нибудь, товарищи добрые и уравновешенные мужчины. :)

0

148

Testa-di-Rapa написал(а):

товарищи добрые и уравновешенные мужчины. :)

К сожалению я уже не добрый и уж тем более неуравновешенный

0

149

Ушедший-в-небытие написал(а):

Сарв, чёто в последнее время все представители женского пола стали злые.

Парни, не будите лихо, пока спит тихо)) Вы посты-то править будете?) Или дайте мне модераторские права, я вам подсоблю в нелегком деле уничтожения и воссоздания)

ЗЫ: Для разрядки обстановки и форсирования мыслительный процессов я принес енота. Еноты всегда способствовали сохранению баланса в системе, снятию порчи и безукоризненному исполнению законов робототехники.
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/20 … 80x720.jpg

Отредактировано ПризракS (2012-11-22 22:01:19)

0

150

В общем, граждане мастера и им сочувствующие, когда закончите тянуть кота за разные нужные части тела, дайте знать.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение