Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

Testa-di-Rapa написал(а):

Я, значит, в заброшенном городе титанов под землей. Тогда как хотите, я найду там пару ништяков.

Ищи, их там немало припрятано.)

0

92

И кстати, не у кого нет мыслей куда могла бы деться принцесса?

0

93

Ушедший-в-небытие написал(а):

И кстати, не у кого нет мыслей куда могла бы деться принцесса?

А мне кажется, что вопрос в другом кому выгодно, чтобы ее не было.)

0

94

Сарватар написал(а):

А мне кажется, что вопрос в другом кому выгодно, чтобы ее не было.)

Просто мне до сих пор в голову ни чего не приходит дельного и интересного по поводу этого вопроса

0

95

Ушедший-в-небытие написал(а):

Просто мне до сих пор в голову ни чего не приходит дельного и интересного по поводу этого вопроса

Я почти знаю где она и кому понадобилась.)

0

96

Сарватар написал(а):

Я почти знаю где она и кому понадобилась.)

У меня прямо только что тоже появилась идея, осталось только привести всё к логическому сплетению

0

97

Тогда давайте определимся, кто дирижирует оркестром?

0

98

ПризракS написал(а):

Тогда давайте определимся, кто дирижирует оркестром?

ну да, надо хоть немного в этом разобраться

0

99

Ушедший-в-небытие написал(а):

У меня прямо только что тоже появилась идея, осталось только привести всё к логическому сплетению

Сплетай!) Твой перс больше всего заинтересован, остальные решают свои проблемы.)

0

100

Давайте так. Сначала играем по сценарию А (спасение Эллис), который ведет Сарв, в Гленнарване, с Сигурдом и Варварой. Затем возвращаемся и продолжаем сценарием Б (война с Фионской Империей), который ведет Ушедший. Дальше следует сценарий В (спасение Хэллы) под руководством Рап. По возможности я буду координировать все три сценария на предмет сходимости и грибов. Ня?

+2

101

ПризракS написал(а):

Давайте так. Сначала играем по сценарию А (спасение Эллис), который ведет Сарв, в Гленнарване, с Сигурдом и Варварой. Затем возвращаемся и продолжаем сценарием Б (война с Фионской Империей), который ведет Ушедший. Дальше следует сценарий В (спасение Хэллы) под руководством Рап. По возможности я буду координировать все три сценария на предмет сходимости и грибов. Ня?

Если этого кого-то удивит, то я согласен. Я даже хотел нечто подобное, ток как всегда с начала промолчал.

0

102

ПризракS
Согласен, но учтите, что Сигурд и Ганда ищут совсем не Эллис, у них своя мотивация в Гленнарване. Характер Варвары всем известен.)))
И еще если брать антитезу Парагон/Ренегат, то мои персы классические Отступники, добрые дела они совершают только когда припрет, у них свои довольно своеобразные представления о добре, назвал бы их неоницшеанскими.))) Так что звиняйте добродию ежели чего!)

0

103

ПризракS написал(а):

Ня?

Черт возьми, Приз, почему ты так прекрасна?)

Сарв, мне ждать, когда ты отпишешь, куда я там после коридора попадаю, или дальше хрень плести?

0

104

Сарватар написал(а):

обрые дела они совершают только когда припрет, у них свои довольно своеобразные представления о добре

Это в ролевых терминах называется Chaotic Neutral, самый, кстати, популярный alignment среди игроков. А твой пример, судя по данным Яндекса, взят из Масс Эффекта? :)

Testa-di-Rapa написал(а):

Черт возьми, Приз, почему ты так прекрасна?)

Спасибо ^_^ Хоть кто-то меня любит))

0

105

ПризракS написал(а):

Это в ролевых терминах называется Chaotic Neutral, самый, кстати, популярный alignment среди игроков. А твой пример, судя по данным Яндекса, взят из Масс Эффекта?

Ты как всегда в своём репертуаре :D

0

106

Хотя нет, вру, дружинники скорее Lawful Neutral.

0

107

Testa-di-Rapa написал(а):

Сарв, мне ждать, когда ты отпишешь, куда я там после коридора попадаю, или дальше хрень плести?

В ближайшее время подкину тебе пряник, жди.)

ПризракS написал(а):

А твой пример, судя по данным Яндекса, взят из Масс Эффекта?

Ага, играю последние полгода.)

ПризракS написал(а):

Спасибо ^_^ Хоть кто-то меня любит))

Да ладно, все тебя любят.)

0

108

Сарватар написал(а):

подкину тебе пряник

Сарватар написал(а):

благообразный старичок в длинной, черной хламиде. Он аккуратно лил на нее воду внимательно всматриваясь в лицо девушки.

Странное, однако, Сарв, у тебя о пряниках представление. :)

Сарватар написал(а):

чертыхалась вспоминая о меде

Сарватар написал(а):

Потом она уговорила себя, что мед был недоступен, добраться до него было бы невозможно

Если б мишки были пчелами... :)
Стереотипы, Варвара у меня равнодушна к меду. Но ладно, спишем на голодуху.

0

109

Testa-di-Rapa написал(а):

Странное, однако, Сарв, у тебя о пряниках представление.

Это только пряники...

0

110

Testa-di-Rapa написал(а):

Странное, однако, Сарв, у тебя о пряниках представление.

Ушедший-в-небытие написал(а):

Это только пряники...

А это и не пряник.)

Testa-di-Rapa написал(а):

Если б мишки были пчелами... :)
Стереотипы, Варвара у меня равнодушна к меду. Но ладно, спишем на голодуху.

Ну висящий на потолке пещеры окорок выглядел бы гораздо глупее.) А пчелиное гнездо в пещере вполне логично и мед капает.) Но на будущее учтем.)

0

111

ПризракS вот это мне нравится...

0

112

Ушедший-в-небытие, просто у Аэлис есть самомнение. И оно любит, когда его раздувают ^_^

0

113

ПризракS написал(а):

Дом Тысячи Врат

ПризракS и от туда есть врата в мир мёртвых?

0

114

Ушедший-в-небытие, это больше к Сарватару вопрос.

0

115

Ушедший-в-небытие написал(а):

и от туда есть врата в мир мёртвых?

Во множество миров и мертвых и немертвых и живых.)

0

116

И да, я всё-таки подумала и решила, что стоит предложить использовать вот это: http://rolz.org/

0

117

ПризракS написал(а):

И да, я всё-таки подумала и решила, что стоит предложить использовать вот это: http://rolz.org/

А как же старый добрый мастерский произвол? А если я опять стрелу в голову словлю?!

0

118

ПризракS написал(а):

http://rolz.org/

Нужная вещь. Будешь в моих краях - привези мне эту замечательную штуку

0

119

Testa-di-Rapa написал(а):

А если я опять стрелу в голову словлю?!

А у ней это хорошо получается :D

0

120

Testa-di-Rapa написал(а):

А как же старый добрый мастерский произвол? А если я опять стрелу в голову словлю?!

На самом деле, на то он и мастерский произвол, чтобы стрелы в головы не ловить, просто я краб)) А вообще, иногда полезно. Особенно учитывая, что у нас "плавающие" мастера и никто вообще не понимает, что происходит))

Ушедший-в-небытие написал(а):

Будешь в моих краях - привези мне эту замечательную штуку

Обязательно))

Отредактировано ПризракS (2012-11-18 03:45:35)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение