Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

После долгого изучения карты, примерно могу сказать, откуда сможет начать путь к столице... Из поселения Гомено или Итро. В верх по реке Бефин (или Вефин плохо видно, что за первая буква). Вот только как... не знаю... Может на повозке, а может так и остаться на реке и пешим ходом (плывом, если конечно там не водятся зверьё и рыба, которая любит полакомиться живыми существами) отправиться... как раз - несколько дней будет идти и любоваться природой.

0

62

По прозвищу Соль
Теоретически Эрди может появиться где угодно, хоть бы и сразу в столице, но путешествовать так приятно)))

0

63

По прозвищу Соль написал(а):

по реке Бефин (или Вефин плохо видно, что за первая буква

Вефин

0

64

Цитата из квеста

Сарватар написал(а):

огромное бревно с наростом, который вдруг пошевелился и на Пеку уставились два маленьких глаза.

(взято из квенты)

По прозвищу Соль написал(а):

Описание внешности - кожа, после того, как попал в магическую ловушку - перламутровый металик с тёмно серыми крапинками. Волосы были коричневые, а стали тоже цвета что и кожа.Одет, как и все Эрдюитлы - в зелёную кородкую курточку, серые шортики и поверх накинут красный, но уже выцвевший, длинный плащ.
Глаза большие, больше привыкшие к тьме и белёсого цвета с серым зрачком.

В итоге... красный-выцвевший цвет похож на кору, так-же как и перламутровый металик... а большие глаза превратились в маленькие)))

0

65

По прозвищу Соль написал(а):

В итоге... красный-выцвевший цвет похож на кору,

А что не похож?) Вы кору сосны видели?)

По прозвищу Соль написал(а):

а большие глаза превратились в маленькие)))

Исправил.)

0

66

А перламутр как-же... ладно проехали. будем думать что да как)))

0

67

Вечный вопрос, товарищи: который час? У Децессио, Юки, Аэлис и Ганды - поздний вечер, перетекающий в ночь, у Эрди никаких пометок по этому поводу нет, но надо думать, что около полуночи (утколапый засыпает на закате, фермер заканчивает работу и идет обшаривать округу), у Арсула вообще утро.

0

68

ПризракS ты и так во всём сама разобралась 8-)  Умничка :flirt:

0

69

Ушедший-в-небытие, вопрос в том, у Арсула утро после или до начала событий? :)

0

70

Я сам понять не могу) Скорее всего до начала событий...

0

71

Ладно, если что - валим всё на кристалл времени) А вообще, можно сказать, что ты вообще за несколько дней до начала событий, чтобы, если ты двинешься из крепости своим ходом или на лошади, ты пришел в Город к тому же времени, в котором находятся остальные персонажи. Ты же, надо думать, далековато от столицы.

0

72

Помню в одну время у некоторых персонажей были разницы в недели....

0

73

Ушедший-в-небытие написал(а):

Если повезёт проснёшься в пастели какой-нибудь красотки. Они любят странников, и при чём любят бесплатно.
Арн засмеялся. На лице его повисла довольная улыбка.
- Эт для меня молоденькие красавицы не светят, а вот какая-нибудь вдова в возрасте... эт для меня уже шик. На это я сегодня и надеюсь.

Весело у них там в провинции))

0

74

ПризракS написал(а):

Весело у них там в провинции))

У нас у мужиков всё про одно, даже в игре)))

0

75

31 день Осени 927 года Четвёртой Эпохи

О, уже и утро включили :)

0

76

ПризракS написал(а):

О, уже и утро включили

Надо же перестать бухать

0

77

Ушедший-в-небытие написал(а):

Надо же перестать бухать

А ведь это не так просто...))) "Алаэрская заутренняя"... 4 апреля ищите меня на концерте, ну ежели кому нужон...)))

+1

78

Flashspark написал(а):

Отойдя от телепорта он осмотрелся. Слева возвышалось Министерство магии,поскольку,ничего более примечательного не заметил,то решил направиться прямо к нему.

А эт какже, по другую сторону у телепорта ни кого не было? А кто же его тогда открыл?

0

79

Princess Yuki написал(а):

подумала ведьма и аккуратно встала с пастели

Ребята, не сочтите, пожалуйста, за хамство, выпендреж и придирчивость, но умоляю, вы не могли бы перестать писать слово "постель" через "а"?.. :tomato:  :blush:
Если что, пастель - это вид красок, ударение на второй слог, "е" читается как "э".

+1

80

Я уже сам давно перестал обращать внимание на ошибки. Они были, есть и будут

0

81

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я уже сам давно перестал обращать внимание на ошибки. Они были, есть и будут

Блин, ну сложно что ли пост перед отправлением перечитать? И я не говорю про вообще все ошибки, разумеется, они неизбежны и никто не застрахован, просто эта "пастель" уже напоминает тенденцию.
И, кстати, не знаю, как в других браузерах, а в Опере есть замечательная автопроверка правописания.

0

82

Так! Тогда войнушка откладывается, мы с  Аэлис плывём к случайной общей точке сбора. Я ни чего не упустил? Я всё правильно понял?

0

83

О, и да, вокруг меня где-нибудь есть люди? Я выйду из пещеры и куда попаду-то? То есть, понятно, в лес, скорее всего, попаду, но населенные пункты-то поблизости есть?

Отредактировано Testa-di-Rapa (2012-11-16 19:04:04)

+1

84

Testa-di-Rapa написал(а):

О, и да, вокруг меня где-нибудь есть люди? Я выйду из пещеры и куда попаду-то? То есть, понятно, в лес, скорее всего, попаду, но населенные пункты-то поблизости есть?

Я искренне надеюсь что живые существа рядом будут и ещё сильнее надеюсь что разумные)))

0

85

Ушедший-в-небытие написал(а):

Так! Тогда войнушка откладывается, мы с  Аэлис плывём к случайной общей точке сбора. Я ни чего не упустил? Я всё правильно понял?

Ты все правильно понял.)

Testa-di-Rapa написал(а):

О, и да, вокруг меня где-нибудь есть люди? Я выйду из пещеры и куда попаду-то? То есть, понятно, в лес, скорее всего, попаду, но населенные пункты-то поблизости есть?

Ну... Ты не так скоро из нее и выйдешь...)))

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я искренне надеюсь что живые существа рядом будут и ещё сильнее надеюсь что разумные)))

Надежда такая вещь, никогда не знаешь к чему приведет....)

0

86

Напомните, кто такие уорринги?

0

87

ПризракS написал(а):

Напомните, кто такие уорринги?

Воины северных земель, как правило дружина  сплоченная вокруг знаменитого героя.) По аналогии как викинги/варяги.)

0

88

В смысле, это название народа или боевого формирования? И каких конкретно северных земель?

0

89

ПризракS написал(а):

В смысле, это название народа или боевого формирования?

Воинский и социальный статус, по аналогии викинг, дружинник.

ПризракS написал(а):

И каких конкретно северных земель?

Из Нордеры государства на севере континента Тейя. Приз, попроси Ушедшего он тебе карту вышлет.)

0

90

Сарватар написал(а):

брошеный город Титанов под землей

Я, значит, в заброшенном городе титанов под землей. Тогда как хотите, я найду там пару ништяков.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение