Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение


Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

ПризракS написал(а):

Кстати, суровый северный хаген, вы пленника-то спасать будете?) А то я теряюсь в догадках, что же теперь с ним делать

Да, я не особо спешил ибо мои персы торчат где-то на обочине истории, но видать перетянул. Скоро буду.)

0

332

Простите. Пост Кроки меня вынудил.   

http://files.adme.ru/files/news/part_41/416455/tom.jpeg

0

333

ПризракS
Ага, что-то типа того :)
Ты, кстати, имей в виду, что это мысли мальчишки на тему приказов - это его мысли. Понятно, что Аэлис им, в общем-то, не столько приказывала, сколько говорила. Но  это проходит через призму его ощущений и понимания, сильно искажаясь - они ж оба звери не социальные, общаться с людьми не очень-то умеют.

0

334

Так как давно не было ничего от заключенных, большой текст получился. Ниилит выведена из квеста.

Как я понимаю, теперь никто никого не тормозит на пути к цели.

Ушедший
Ты в общем понял ситуацию (где Элис, с кем, чего с ней) и можешь поэтому спокойно играть за нее

Как всегда - не перечитывала. Так что, если кто-то заметит ошибки - исправьте, пожалуйста.

Приз
Выпускаю одного из своих старых персов, но не наделяю его какими-то способностями. Поэтому вашей демонологии, которую вы напишите, это мешать не будет. Маркус - это просто в данном случае "конечная фигура". Можно изменить на другое имя - не принципиально, потому как роли для меня не играет, а имя для меня лишь это как символ определенного набора качеств характера и не связано ни с какой-то там иерархией, ни со способностями, ни с чем прочим. А вообще, мне просто имя нравится :)

0

335

Krokozyabra написал(а):

Ушедший
Ты в общем понял ситуацию (где Элис, с кем, чего с ней) и можешь поэтому спокойно играть за нее

Протрезвею - напишу...отпишусь...
А то я сегодня экзамен сдал...

0

336

Ушедший-в-небытие написал(а):

А то я сегодня экзамен сдал...

Прими мои проздравы!

0

337

Походу, все в депрессии, делах, пьянках и т.д. (выбрать правильное).

0

338

Krokozyabra написал(а):

Походу, все в депрессии, делах, пьянках и т.д. (выбрать правильное).

Ну, как обычно.) А я вот уже вернулся.)

0

339

Сарватар
А я тебя ждалаааа :) Сегодня постараюсь выложить кусочек от себя в Барде и воровке. Протянула, так как пришлось судействовать на одном конкурсе.

0

340

Krokozyabra написал(а):

А я тебя ждалаааа

Когда кого-то ждут, то он обязательно возвращается.)))

Krokozyabra написал(а):

Сегодня постараюсь выложить кусочек от себя в Барде и воровке. Протянула, так как пришлось судействовать на одном конкурсе.

Ждем-с.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Квесты » Квест - На поиски принцессы Китаны - Обсуждение