Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски


Треп по алаэрски

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем здасте!
Блин, завтра на работу. Пока был на больничном хотелось на работу, а теперь чё то совсем не хочется. Зашёл сегодня на работу, а там солнце и жара.

0

122

А у меня завтра последний рабочий день... хе-хе-хе... Кроко будет счастливаааа в пятницу вечером :)

0

123

Krokozyabra написал(а):

А у меня завтра последний рабочий день... хе-хе-хе... Кроко будет счастливаааа в пятницу вечером

Мои поздравлялки, Кро.)
Теперь у нас будет больше времени на игру.))) Переходим в шахматный режим.)))
А еще Юки регулярно отписывается.)))

0

124

Сарватар
Ага. И я возьмусь за Шандель. Только давай ты отпустишь Тэрана, мы логично скажем друг другу "до свидания" и я отправлюсь куда следует.
Правда, не хочется слишком долго описывать морское путешествие. Можем сделать перенос во времени, чтобы я была в Шанделе и уже могла действовать?

0

125

Сарватар написал(а):

А еще Юки регулярно отписывается.)))

Я тоже регулярно отписываюсь, правда только в этой теме :flirt:

Krokozyabra написал(а):

И я возьмусь за Шандель.

Я же собирался подсчитать время в пути...

0

126

Ушедший-в-небытие
Ага, я еще пока жду результаты подсчетов :)

0

127

Krokozyabra написал(а):

Ага, я еще пока жду результаты подсчетов

Вот бы вспомнить от куда куда...
А чё Теран, портал не может сделать?

0

128

Ушедший-в-небытие
Из Арлей-Нара в Шандель.

Не, портал не надо. Местные маги зарегистрируют, и легенду не приплету.

0

129

Krokozyabra написал(а):

Из Арлей-Нара в Шандель.

Я так думаю из столицы, а в Шанднле до куда?
Пожелания по транспорту?

Отредактировано Ушедший-в-небытие (2011-06-02 17:15:43)

0

130

Ушедший-в-небытие
В столицу. Транспорт - у нас два боевых судна, замаскированные под торговые. Трюмы наполнены грузом. Так что, ласточками не проскочим.

0

131

Krokozyabra написал(а):

Транспорт - у нас два боевых судна, замаскированные под торговые.

От какого до какого порта. Будут ли идти по суше? Если да, то от куда и до куда? А так же будет ли по суше добираться одна или с караваном? Если с караваном, то его размер?

0

132

Ушедший-в-небытие
Надо добраться от столицы до столицы.

0

133

Krokozyabra написал(а):

Надо добраться от столицы до столицы.

ЛАдно. подумаю

0

134

Krokozyabra
Короче, около 100 дней

0

135

Ушедший-в-небытие написал(а):

Короче, около 100 дней

Долго. Война кончится и все разойдутся по домам.) Три месяца это срок.)

0

136

Сарватар написал(а):

Долго. Война кончится и все разойдутся по домам.

А вы что думали? Мир то не маленький

0

137

Ушедший-в-небытие написал(а):

А вы что думали? Мир то не маленький

Ага, ежли пехом.) Порталы надоть активировать!) Где нить в Гаца-Чачак или Гленнарване разместить магический рубильник - и айда!)))

0

138

Большие порталы. Надо брать с собой мага... По дороге надо будет потопить парочку кораблей, чтобы прикинуться ими.

0

139

Krokozyabra написал(а):

Надо брать с собой мага...

Тогда придется брать Терана)))

Krokozyabra написал(а):

По дороге надо будет потопить парочку кораблей, чтобы прикинуться ими.

Не обязательно. Переделка военных кораблей под "купца" обычная практика для очень богатых негоциантов, конечно теряется скорость и маневренность, но она все равно выше чем у простых транспортников. Это как раз и не вызовет подозрений.)

0

140

Сарватар
Тэрана я брать не хочу. Он будет только мешать. Либо брать его только до последнего открытия портала, а затем отправлять обратно домой.

Что касается транспортных кораблей. Как ты объяснишь внезапное появление двух торговых кораблей, которые "не по рейсу"? Их вообще никто не ждет и они непонятно откуда взялись. Ты не забывай о том, что корабли просто так не шастают где попало. У них еще и "графики" прихода-ухода есть. Кроме того, караваны, как правило, спонсируются. Если корабли приходят в порт - значит их там кто-то ждет - либо продать товар им, либо купить у них. Просто так ни один корабль появиться не может. Поэтому я бы нашла подходящий караван, схожий по корабельному оснащению, и затопила его. А Арлей-нарские корабли поставила на их место. Возможно, даже бы частично груз перенесла.

О, еще надо будет кое-какие документы в Шанделе подправить... Чтобы удачно впихнуть эти корабли и пассажиров.

0

141

Krokozyabra написал(а):

Что касается транспортных кораблей. Как ты объяснишь внезапное появление двух торговых кораблей, которые "не по рейсу"? Их вообще никто не ждет и они непонятно откуда взялись. Ты не забывай о том, что корабли просто так не шастают где попало. У них еще и "графики" прихода-ухода есть. Кроме того, караваны, как правило, спонсируются. Если корабли приходят в порт - значит их там кто-то ждет - либо продать товар им, либо купить у них. Просто так ни один корабль появиться не может. Поэтому я бы нашла подходящий караван, схожий по корабельному оснащению, и затопила его. А Арлей-нарские корабли поставила на их место. Возможно, даже бы частично груз перенесла.
            О, еще надо будет кое-какие документы в Шанделе подправить... Чтобы удачно впихнуть эти корабли и пассажиров.

:huh: Кро, я тебе поражаюсь!) Ты мыслишь тактически грамотно как оперативник ГРУ или Моссада, как будто всегда занималась диверсиями, внедрением, изъятиями и т.д.))) Бедный Шандель.)

0

142

Сарватар
Поживешь с мое... :)

0

143

Krokozyabra написал(а):

Поживешь с мое...

:D "Вспомнить все"...)))  :D

0

144

Урааа!!! Последний рабочий день!!!

0

145

А я уежаю до воскресенья. Срочно и внезапно.( Так что не обессудьте.)

0

146

Krokozyabra написал(а):

Что касается транспортных кораблей. Как ты объяснишь внезапное появление двух торговых кораблей, которые "не по рейсу"? Их вообще никто не ждет и они непонятно откуда взялись. Ты не забывай о том, что корабли просто так не шастают где попало. У них еще и "графики" прихода-ухода есть. Кроме того, караваны, как правило, спонсируются. Если корабли приходят в порт - значит их там кто-то ждет - либо продать товар им, либо купить у них. Просто так ни один корабль появиться не может. Поэтому я бы нашла подходящий караван, схожий по корабельному оснащению, и затопила его. А Арлей-нарские корабли поставила на их место. Возможно, даже бы частично груз перенесла.

В принципе, в старину, такое могло произойти. Корабль могут и не ждать.

Сарватар написал(а):

А я уежаю до воскресенья. Срочно и внезапно

А я тоже уезжаю. Не срочно и не в внезапно, но обязательно. Так что, Кроко не скучай :flirt:

Ах да... ПРИВЕТ!!!!!!!!!

0

147

Ушедший-в-небытие
Привет :)

В принципе, в старину, такое могло произойти. Корабль могут и не ждать.

А кто его посылал? Если это "на разведку" - так он вызовет намного больше внимания у властей. Еще и прошерстят сверху до низу. А мне этого не надо.

0

148

Krokozyabra написал(а):

А кто его посылал? Если это "на разведку" - так он вызовет намного больше внимания у властей. Еще и прошерстят сверху до низу. А мне этого не надо.

Мда... в Арлей-Нар без приглашения лучше не соваться... Уж больно хорошая у них шпионская сеть

0

149

:D
Надо будет в Арлей-Наре еще и перепись населения провести... А то ходят всякие неустановленные личности... И не догадаешься - свой или чужой.

0

150

Krokozyabra написал(а):

Надо будет в Арлей-Наре еще и перепись населения провести... А то ходят всякие неустановленные личности... И не догадаешься - свой или чужой.

И каждому на руки паспорт

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Треп по алаэрски