Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Бредни суровых 8


Бредни суровых 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Krokozyabra написал(а):

Сегодня сделали 12 упражнений.

И как самочувствие?

0

902

В целом нормально, но болят коленные суставы - там им достается по полной программе. Я в первые пару раз не прочувствовала, а сейчас ощутила. Но пройдет. Боль такая, приятная :)

0

903

Kro
Вам дыхание то хоть "ставили"?

0

904

Ага. Дышу. Я ж жаловалась прошлые разы, как у меня дышать плохо получается :) Сейчас получше :)

0

905

Krokozyabra написал(а):

Сейчас получше

Привыкнешь.) Ты ведь наверняка не куришь?) Поэтому все получится.)

0

906

Не, не курю. Давно это дело бросила. Впрочем, и раньше курила немного и недолго. Так, баловство одно...

Мне тут еще один знакомый пару упражнений из йоги показал на скрутку позвоночника - самые простые. Он-то давно занимается йогой... А я сейчас вот попробовала. Минут пятнадцать поясницу мучила. Но , блин, теперь такой кайф... Еще бы верхний отдел позвоночника в порядок привести...

0

907

Krokozyabra написал(а):

Мне тут еще один знакомый пару упражнений из йоги показал на скрутку позвоночника - самые простые. Он-то давно занимается йогой... А я сейчас вот попробовала. Минут пятнадцать поясницу мучила. Но , блин, теперь такой кайф... Еще бы верхний отдел позвоночника в порядок привести...

Смотри только одна не занимайся, а то скрутишься - раскрутить будет некому.) Тренер нужен обязательно.

0

908

Сарватар
Не, предпочитаю как раз сама. Тогда меня никто не отвлекает, никто не мешает. Я себя могу почувствовать. Тем более, что я не тороплюсь, резкие движения не делаю, боль хорошо различаю - когда она "вредная", а когда "полезная", да и не боюсь ее... Я когда-то себя здорово помучила...

У меня проблема была с голеностопным суставом - мало "смазки" было там, поэтому при малейшей физической нагрузке (в школе побегали кросс, например), все опухало и дико болело, ходить получалось вообще с трудом. А потом я решила заняться спортивными бальными танцами после института. После первого занятия домой еле приползла. Больно было, до слез... Но я злая была тогда... В общем, пару месяцев промучилась на паркете, как профи повязки научилась накладывать (домой приползаешь, и сразу эластичным бинтом перебинтовываешь, чтобы ночью случайно не двинуть ногой так, как не надо) :) Зато уровень смазки восстановился в суставах и больше не болели они у меня.

0

909

Krokozyabra написал(а):

Не, предпочитаю как раз сама.

Ну,)) все знают что ты девушка самостоятельная.)

Krokozyabra написал(а):

У меня проблема была с голеностопным суставом - мало "смазки" было там, поэтому при малейшей физической нагрузке (в школе побегали кросс, например), все опухало и дико болело, ходить получалось вообще с трудом. А потом я решила заняться спортивными бальными танцами после института. После первого занятия домой еле приползла. Больно было, до слез... Но я злая была тогда... В общем, пару месяцев промучилась на паркете, как профи повязки научилась накладывать (домой приползаешь, и сразу эластичным бинтом перебинтовываешь, чтобы ночью случайно не двинуть ногой так, как не надо) :) Зато уровень смазки восстановился в суставах и больше не болели они у меня.

Кро, ты настоящий боец. Так что тай ци не устоит.)

0

910

Всем привет! Не мог зайти раньше - занят был... Да и потом не часто буду появляться...

0

911

Всем приветы!)
Здорово Атеист!

Immortal Atheist написал(а):

Да и потом не часто буду появляться...

Жаль. А что так? Работа? Учеба? Совсем то хоть не пропадай!)

0

912

Учёба :) Ну. насовсем думаю, не пропаду. Как будет свободное время - буду появляться.

0

913

Immortal Atheist написал(а):

Как будет свободное время - буду появляться.

Давай, успехов!)

0

914

Приветствую!
Устал чё-то я

0

915

Привет-привет. Я чего-то тоже уставшая. Хотя, это обычное мое состояние :)

0

916

Всем приветы, как делы спрашивать не буду вижу из верхних постов.)))
А я вроде отдохнул от праздников...)))

0

917

День был паршивый..
1. Работа
2. На работе сломал перфоратор (да чтобы за неделю ни чего не сломать.. 8-) ), повис в конце рабочего дня на фасадном подъёмнике на уровне этажа восьмого...
3. Глюканул телефон, конкретно. Всегда включен и ни какие кнопки и сенсорный экран не работают, зато всё работает при входящих звонках :dontknow:
4. Переделали интернет, всё нормально, но с час не мог разобраться в подключении

Отредактировано Ушедший-в-небытие (2011-05-11 21:13:53)

0

918

Ушедший-в-небытие написал(а):

День был паршивый..1. Работа2. На работе сломал перфоратор (да чтобы за неделю ни чего не сломать..  ), повис в конце рабочего дня на фасадном подъёмнике на уровне этажа восьмого...3. Глюканул телефон, конкретно. Всегда включен и ни какие кнопки и сенсорный экран не работают, зато всё работает при входящих звонках  4. Переделали интернет, всё нормально, но с час не мог разобраться в подключении

Пипец! Да, бывают черные полосы в жизни.

0

919

Сарватар написал(а):

Да, бывают черные полосы в жизни.

ДА чё-то уже привыкать постепенно к ним начинаешь... и это не радует...

0

920

Ушедший-в-небытие написал(а):

ДА чё-то уже привыкать постепенно к ним начинаешь... и это не радует...

Да ладно, пройдет это - ночь особенно темна перед рассветом.

0

921

Перед смертью я успею надышаться

0

922

Ушедший-в-небытие написал(а):

Перед смертью я успею надышаться

Ну ты уж слишком мрачен, Князь!) Прорвемся!)

0

923

Сарватар написал(а):

Прорвемся!)

Подумаю над этим 8-)

0

924

Хе-хе-хе... А у меня получилось сделать сегодня весь комплекс тайцзи... 18 упражнений... хе-хе-хе... /сползая на пол/
Как отработаю их - буду с энергетикой работать...

0

925

Krokozyabra написал(а):

Хе-хе-хе...

Krokozyabra написал(а):

хе-хе-хе... /сползая на пол/

Кро, у тебя там все в порядке?)

0

926

Ушедший-в-небытие написал(а):

Подумаю над этим

Ну, это уже кое-что!)

0

927

Сарватар
У меня зашибись как классно все!
Приятная усталость и позвоночник в диком восторге после скрутки и пары упражнений на растяжку!!!
Я чувствую, что могу все это делать два раза в день - утром и вечером!!!

0

928

Krokozyabra написал(а):

У меня зашибись как классно все!

Ну слава Богам Алаэры! Хоть у кого-то все хорошо!)

Krokozyabra написал(а):

Я чувствую, что могу все это делать два раза в день - утром и вечером!!!

Не спеши. Это не только физика, но и духовная практика.)

0

929

Сарватар

Не спеши. Это не только физика, но и духовная практика.)

Сначала выучу технику, потом буду духовную практику изучать :)
Но реально - отключаешься во время упражнений. Там движения такие... как бы это сказать... Как в танце - все взаимосвязано. И увлекаешься непрерывным движением. Я прям отключилась сегодня ото всего. Правда, не надолго, но все равно, мозги отдохнули.

0

930

Krokozyabra написал(а):

Я прям отключилась сегодня ото всего.

Немыслие, прерывание внутреннего диалога это лучшие способы отдохнуть для людей которые все время думают.)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Бредни суровых 8