Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Бредни суровых 7


Бредни суровых 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Трейлер мне тоже понравился. Но фильм дешёвка с дешёвым сценарием. Даже скучно было смотреть.

0

182

ну вот`с разочаровал ((((((((

0

183

Я просто всех предупредил, чтобы ни кто потом не разочаровался

0

184

Ух, а я уже и забыла про этот фильм - в прошлом году трейлер смотрела.

0

185

А я не забыл. Вот пожалел что сходил. Лучше бы на шелкунчика сходил)))

0

186

А я говорила, пошли на Щелкунчика...

0

187

Ушедший-в-небытие написал(а):

"Время ведьм"

Даже не слышал про такой фильм, ну теперь точно не пойду.)

0

188

а я всё жду фантасмагорию ))))

0

189

весь интернет выюзал -  НЕТУ!!!

0

190

кр@к написал(а):

а я всё жду фантасмагорию

Что это крак?)

0

191

Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла.  Создатель Мэрлин Мэйсон

0

192

вот

0

193

чёт ссылки не пашут ((((

0

194

кр@к написал(а):

Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла.  Создатель Мэрлин Мэйсон

Ааа! Кэрролла?? Что это?? Откуда это?? Где это взять???

0

195

погугли )))  ток вот где взять сам ненаю  [взломанный сайт]

0

196

Боже, Мэнсон в роли Кэрролла?.. Мне в голову лезут нехорошие мысли...  :crazy:

0

197

кр@к написал(а):

Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла.  Создатель Мэрлин Мэйсон

Представьте себе, что может сказать зрителю Мэнсон о Кэролле... Меня, чувствую, потом неделю откачивать будут)))

0

198

Всем приветы! С добрым утречком!)))

0

199

Здорово! С Добрым!

0

200

Ушедший
Какие планы? Я собираюсь на ватрушках покататься)))

0

201

Сарватар написал(а):

Какие планы?

Ещё не решил.

Сарватар написал(а):

Я собираюсь на ватрушках покататься)))

Какие ещё ватрушки?

0

202

Ушедший-в-небытие написал(а):

Какие ещё ватрушки?

А такие надувные штуки, как автомобильные камеры, на них с гор катаются.)))

0

203

Я вот смотрю, в последние годы продается много "ледянок" - это так называемая "жопа с ручкой" - пластмассовая пластинка с ручкой, на которой катаются с горы.
Вспомнила свое детство... Эх... Не было у нас такого! Картонки находили, фанерки - и катались. И замечательно время проводили! А сейчас... жопа с ручкой со Смешариками, жопа с ручкой с Барби, жопа с ручкой с Бакуганами... Тьфу.

+1

204

Krokozyabra написал(а):

Вспомнила свое детство... Эх... Не было у нас такого! Картонки находили, фанерки - и катались. И замечательно время проводили!

Это верно!) А фантазия могла превратить картонку в ковер-самолет, а палку с гвоздем в меч... Было хорошо!
А теперь только "проклятая взрослая жизнь" и "разноцветные жопы с ручками")))

0

205

Помню у меня салазки были. Железные, отец сварил. Ей богу, на пути вставать не следовало. Один как-то попал под них... вроде цел остался...

0

206

Наши с братом древние ископаемые, по-моему, еще от мамы оставшиеся санки сгорели в сарае вместе с такими же ископаемыми лыжами. :crazy: А еще у нас была самодельная лопатка для снега. И мы делали из снега кирпичи и пытались построить крепость.

0

207

Testa-di-Rapa написал(а):

И мы делали из снега кирпичи и пытались построить крепость.

Мы строили, но эти крепости долго не простаивали. Они строились в паре, друг против друга, а потом начиналась битва, где оружием выступали снежки и дурость. Оыычно поражение терпели обе команды)))

0

208

Krokozyabra написал(а):

А сейчас... жопа с ручкой со Смешариками, жопа с ручкой с Барби, жопа с ручкой с Бакуганами... Тьфу.

Сарватар написал(а):

А теперь только "проклятая взрослая жизнь" и "разноцветные жопы с ручками")))

Эх! Какие вы не современные... [взломанный сайт]

0

209

Иветта
Дело не в современности. Дело в том, что современным детям не оставляют места для фантазии. Нафиг фантазировать, если световой меч у тебя светится от батареек, да еще и издает звуки...

Я помню, что еще во дворе была большая куча снега - ее дворники наваливали, а мы прорывали в ней ходы и получался самый настоящий муравейник. Вот и ползали по нему все :)

0

210

Krokozyabra написал(а):

Нафиг фантазировать, если световой меч у тебя светится от батареек, да еще и издает звуки...

Да, фантазия у современных детей страдает...
Но не из-за ледянок и ватрушек. При желании и ледянки и ватрушки можно обозвать и кораблями и лодками...
Я лично, когда каталась на картонках, ничего не представляла. Мне достаточно было ощутить сам процей летания с горы.

Krokozyabra написал(а):

Я помню, что еще во дворе была большая куча снега - ее дворники наваливали, а мы прорывали в ней ходы и получался самый настоящий муравейник. Вот и ползали по нему все

Вот если кто такую гору сейчас навалил, то дети тоже бы проделывали ходы. Знаю по работе. Другое, что дети теперь редко самостоятельно гуляют во дворах. Больше в парках с родителями. А не все родители позволяют валяться в снегу.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Все обо всем » Бредни суровых 7