Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Домен второго уровня для форума


Домен второго уровня для форума

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Иветта написал(а):

А я вообще делаю вид, что мне всё равно.

А почему собственно?!)

0

32

Rapunzel
Вторая часть названия у нас отражается во всех поисковиках и в шапке.
Не у всех есть свои личные компы. Я вот ездила в Москву и хорошо, что свой комп был у меня с собой. А так, за чужим компом, приходилось постоянно либо в поисковик лезть, либо впечатывать адрес в адресную строку. Так что со всеми неудобствами я знакома лично.

0

33

Сарватар написал(а):

А почему собственно?!)

С одной стороны "Квартфаор" сложноватое слово, особенно в латинице.
С другой - это название, придуманное мною. И тешило бы моё самолюбие, если бы оно было  и в ссылке.

0

34

Ну, я определился, считаю целесообразным оставить в адресе: alaera.ru, аргументы ЗА приведены выше.)

0

35

Сарватар написал(а):

Ну, я определился, считаю целесообразным оставить в адресе: alaera.ru, аргументы ЗА приведены выше.)

Сарватар, тебе легче. :D

0

36

Ив
Кро права, адрес здесь не столь существенен. Никто ведь не предлагает переименовать форум.)

0

37

Krokozyabra написал(а):

Не у всех есть свои личные компы.

Ну и? Если у человека нет компа, смысл вообще ему запоминать адрес?.. Как-то с трудом рисуется эта ситуация...

Krokozyabra написал(а):

А так, за чужим компом, приходилось постоянно либо в поисковик лезть, либо впечатывать адрес в адресную строку.

Что, в принципе, равнозначно по количеству затрачиваемых усилий. :) Оно и "krokozyabra" не проще, чем "quartfaor".

0

38

Rapunzel
Хочу тебе напомнить о том, что данное название форума не придумывалось для игры. Этот форум у меня уже был ДО игры год и он предназначался для того, чтобы я изучила движок форума и коды оформления.

Ну и? Если у человека нет компа, смысл вообще ему запоминать адрес?.. Как-то с трудом рисуется эта ситуация...

Ты когда-нибудь сидела в интернет-кафе? За чужих компах? Ты в курсе, что далеко не все люди, которые сидят в инете, имеют свои собственные компы? Тебе с трудом рисуется такая ситуация, потому что ты никогда в ней не оказывалась. И тебе не приходилось говорить знакомым что-то типа: "напиши мне на мыло... фортуна собака яндекс точка ру. Только фортуна писать не fortuna, а fourtune".

Меньше букв - легче запоминается. И легче пишется. Особенно когда пишется так, как слышится.

0

39

Krokozyabra написал(а):

"напиши мне на мыло... фортуна собака яндекс точка ру. Только фортуна писать не fortuna, а fourtune"

И ни разу никто не умер от того, что пришлось уточнить букву.
Хорошо-хорошо, я дурак. Но я осталась при своем дурацком мнении.

0

40

Сарватар написал(а):

я определился, считаю целесообразным оставить в адресе: alaera.ru

тоже не плохо.

Krokozyabra написал(а):

за чужим компом, приходилось постоянно либо в поисковик лезть, либо впечатывать адрес в адресную строку.

Я всегда лезу в поисковик, чтобы не набирать адрес (мне просто лень). Не знаю не одного адреса, кроме своего мыла. Всё записано и передаётся другим таким же путём.

Rapunzel написал(а):

Но я осталась при своем дурацком мнении.

Не так уж и дурацкое оно :flirt:

0

41

Все, теперь при вводе адреса alaera.ru перекидывает на этот форум.

0

42

Krokozyabra, уже испытал ^^

0

43

Ушедший-в-небытие
Я тоже :)

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Домен второго уровня для форума