Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Домен второго уровня для форума


Домен второго уровня для форума

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагается зарегистрировать домен второго уровня для форума, чтобы адрес выглядел приличней.
Сейчас он выглядит так:
http://krokozyabra.forumbb.ru/

А может выглядеть вот так:
kwartfaor.ru

Есть ли пожелания к имени? Предложения?

0

2

Krokozyabra написал(а):

Есть ли пожелания к имени? Предложения?

Есть предложения.) По написанию, как вариант: quartfaor , и второй так как форум таки твой, Кро, увековечить имя Админа в адресе, напр.: quartfaor.krokozyabra.ru
Таки предложеньица.)

0

3

Сарватар
Данунах это увековечивание. И имя длинное получается.
quartfaor - нравится.

0

4

Krokozyabra написал(а):

Данунах

:D
Зачот!) Прям ирландский эпический герой!)))

Krokozyabra написал(а):

quartfaor - нравится.

И мне.... :rolleyes: Ну, подождем что скажут остальные.)

0

5

Krokozyabra написал(а):

quartfaor

Однозначно за.  :flag:

0

6

Я хочу напомнить, что мир наш называется еще и Алаэра...

0

7

Krokozyabra написал(а):

Я хочу напомнить, что мир наш называется еще и Алаэра...

Вот-вот. Может двойное название нашего мира прописать?

0

8

alaera-quartfaor.ru ?
Кстати, должно быть свободным и просто alaera

ИМХО, лучше запоминается.

0

9

Krokozyabra написал(а):

alaera-quartfaor.ru ?

Ну да :whistle:

0

10

Вы учтите еще, что адрес должен хорошо запоминаться и прост в написании.

0

11

Даже и не знаю что сказать.
Но двойное название мира из головы не уходит.

0

12

Квартфаор - звучит нормально. Но когда будете говорить кому-то на словах "сходи по адресу квартфаор... не, не k w a r t, а через q u a r t".

0

13

Krokozyabra написал(а):

Квартфаор - звучит нормально. Но когда будете говорить кому-то на словах "сходи по адресу квартфаор... не, не k w a r t, а через q u a r t".

согласен

0

14

Krokozyabra написал(а):

"сходи по адресу квартфаор... не, не k w a r t, а через q u a r t".

И ничего страшного не случится. Через кью лучше, учитывая, каким путем Иветта изобрела это слово.

Krokozyabra написал(а):

alaera-quartfaor.ru ?

Не возражаю.

0

15

Rapunzel
Это ты знаешь, каким путем слово изобретено. А что делать тем, кто не знает?

0

16

Корень "quart" все-таки достаточно распространен и ничего сложного в том, чтобы это запомнить, нет. Это, кстати, может помочь удержать в памяти все название, т.к. "quart" - единственный элемент в названии, связанный с реально существующим языком.

0

17

Krokozyabra написал(а):

alaera-quartfaor.ru ?

Согласен.) Все таки двойное название более соответствует названию самого Мира, а оно двойное.)

0

18

Сарватар
Это хорошо, когда в названии все отражено. Вот только предложи это название воспроизвести кому-нибудь письменно. А через пару дней спроси, помнит ли он все эти буквы.

0

19

Krokozyabra написал(а):

Это хорошо, когда в названии все отражено. Вот только предложи это название воспроизвести кому-нибудь письменно. А через пару дней спроси, помнит ли он все эти буквы.

Ну тады нечего и парится - alaera.ru! Коротко, емко, хорошо ложится на русский язык и запоминается! Чего ж нам еще надо?)

0

20

Krokozyabra написал(а):

Вот только предложи это название воспроизвести кому-нибудь письменно. А через пару дней спроси, помнит ли он все эти буквы.

Угу, давайте оставим алаэра, человек проходит по ссылке алаэра.ру и попадает на форум, где на шапке большими буквами написано "Квартфаор"))  :crazy:

0

21

Rapunzel написал(а):

Угу, давайте оставим алаэра, человек проходит по ссылке алаэра.ру и попадает на форум, где на шапке большими буквами написано "Квартфаор"))

Ну-с, добавить еще одно имя на шапку не проблема.) А дальше умный разберется, а бестолковые нам тут не нужны.)

0

22

Rapunzel
На шапке будет написано Алаэра-Квартфаор.

0

23

Сарватар написал(а):

А дальше умный разберется, а бестолковые нам тут не нужны.)

Умный бы и "quartfaor" ввести не затруднился, и вообще, если ссылка нужна, он ее где-нибудь сохранит и на память полагаться не будет.

0

24

Rapunzel
Люди ссылки теряют. У людей случаются всякие неприятности с компами и т.д. Ты так говоришь, как будто никогда прежде не переживала смерть системы :)

0

25

Kro
тебе решать, твое слово крайнее.)

0

26

Эмм... Да, бывало... Но Квартфаор уже чуть ли не во всех поисковиках есть) Чьими-то стараниями) Найти - не проблема. :) Тот, кто собирается здесь задержаться, в любом случае запомнит название Квартфаор, и тогда ему не составит труда и адрес запомнить, хотя, хоть вы меня убейте, так и не понимаю, зачем.
И еще, причины, по которой название форума решили оставить "Квартфаор", больше нет? Вроде как это аргументировалось тем, что "Алаэра" где-то уже встречается.

Сарватар написал(а):

Kro
тебе решать, твое слово крайнее.)

Не поспоришь)

Отредактировано Rapunzel (2010-10-27 22:23:15)

0

27

Rap
что есть, то есть Алаэра в том или ином виде встречается, Квартфаор уникален.

0

28

Rapunzel
Адрес на поисковики влияния не имеет. Неважно, что в адресе. Там поиск по другим категориям.
Алаера - коротко и запоминаемо. И пишется просто.

Люди, приходящие сюда, не всегда хотят задержаться. Первое впечатление - решающее. И на него может оказать влияние даже какая-нибудь мелочь типа длинного адреса.

0

29

Krokozyabra написал(а):

Адрес на поисковики влияния не имеет. Неважно, что в адресе. Там поиск по другим категориям.

А я где-то сказала, что имеет?) В нынешнем адресе на слово "квартфаор" и намека нет.

Krokozyabra написал(а):

Первое впечатление - решающее. И на него может оказать влияние даже какая-нибудь мелочь типа длинного адреса.

Как-то не особо верится. Не знаю, может, я такая одна, но я, например, интересные ссылки не запоминаю, а сохраняю. Или, если случайно на что-то наткнулась, забиваю тот же запрос, по которому поисковик выдал заинтересовавшую страницу.
А если игра не заинтересует, то никакой котроткий адрес не поможет.
Не, ну алаэра, так алаэра. :) Хотя с квартфаором было бы оригинальнее. Я все-таки считаю, что двойное название стоит отразить.

Отредактировано Rapunzel (2010-10-27 22:32:44)

+1

30

А я вообще делаю вид, что мне всё равно.

0


Вы здесь » Алаэра-Квартфаор » Вопросы, пожелания, глюки » Домен второго уровня для форума