Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта мира

Сообщений 241 страница 270 из 675

241

Сарватар
Я понял, что ты имеешь ввиду. Так как Спина пророка маленькая по отнашею с картой, я обозначу только город.

0

242

Ушедший-в-небытие написал(а):

я обозначу только город.

Да, вполне достаточно. Эта информация скорее для игроков, а не для карты, чтобы люди представляли что это за место.

0

243

Сарватар
Потом в описании можно будет это отметить. Ненужные поселения в южных землях я преобразовал в деревни И раскидал по султанатам.

0

244

Ушедший-в-небытие написал(а):

Потом в описании можно будет это отметить. Ненужные поселения в южных землях я преобразовал в деревни И раскидал по султанатам.

Лады.)

0

245

Сарватар
Так..
Дикими Землями у нас занимается наша милая Рап. :flirt:
Арлей-нар наш админчик Кроко. Она в ближайшее время уходит в  отпуск и разрешила доканать её картой :D
Островное Графство я сунул Падшему, но от него ни слуху ни духу, так что я думаю что тебе Сарватар можно спокойно заняться Островным Графством 8-)

И вообще, кому-то наверное уже пора дать описание орков))

0

246

Ушедший-в-небытие написал(а):

тебе Сарватар можно спокойно заняться Островным Графством

Лады!) Надо подумать что взять за основу - средневековую Англию с Шотландией или Японию... У тебя мысли есть?

0

247

Сарватар
Я ещё недумал над этим. Но сегодня на работе обдумаю и ночью что-нить предложу.

0

248

Ушедший-в-небытие написал(а):

Но сегодня на работе обдумаю и ночью что-нить предложу.

Хорошо. Я склоняюсь к шотландскому образцу.

Ушедший-в-небытие написал(а):

И вообще, кому-то наверное уже пора дать описание орков))

Скоро будет.)

0

249

Я тоже склоняюсь больше к шотландскому.
Но всё равно ещё подумаю.

0

250

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я тоже склоняюсь больше к шотландскому.Но всё равно ещё подумаю.

Тогда берем сутки на раздумья.)

0

251

Сарватар
Я так подумал...
Три острова - три культуры. Например:типа шотландия, англия, ну и какие нибудь кельты)))
Что-то наподобе

0

252

Ушедший-в-небытие написал(а):

Три острова - три культуры. Например:типа шотландия, англия, ну и какие нибудь кельты)))

Неплохая мысль.) Может чистых кельтов сделаем, мир короля Артура, круглый стол, Мерлин, Стоунхеджы и т.д.?

0

253

Сарватар
Но и ненужно отходить от первоначальной задумки Островного Графства. В центре между островов остров-город-крепость, где заседает совет.
Мерлин думаю ненужен, заменить чем нибудь другим. Да и вместо стоунхенжда тоже что-нить другое.

0

254

И думаю пустыни надо на много уменьшить или оставить только на одном острове.

0

255

Ушедший-в-небытие написал(а):

Мерлин думаю ненужен, заменить чем нибудь другим. Да и вместо стоунхенжда тоже что-нить другое.

Ты не понял.) В стиле легенд об Артуре, Круглом столе и Мерлине , эту идею проработаем.)

Ушедший-в-небытие написал(а):

И думаю пустыни надо на много уменьшить или оставить только на одном острове.

Да, пустынь много, оставим одну каменистую, на священном острове друидов, как то так.

0

256

Островное графство, реки и озера.
о. Киливери, реки:
г. Киливери стоит на реке Бредайн с притоком Аргбод.
На севере, слева на право: Домайн, Берри с притоком Дори, Ингастейн.
На востоке: Бруин с притоком Орри, Далейн.
На юге Гэйн с притоком Ман, Тори, Итун с притоком Корр, Итис с притоками Бали и Валин.
о. Иэн, реки:
г.Иэн стоит на реке Дуэлл.
На севере слева на право: Увер, Кантайн, Подбайн, Гэвор.
На западе: Фортрайн с притоком Имун, в Зеленых горах река Брасс.
На юге Ним, Вартун с притоками Умо и Мори, Шерилл.
На востоке: Чевиш, Акана с притоком Ума.
Пустыня Банш.
о. Таш, реки и озера:
В Доме Драуг: Иэль, Каруна, Румана.
Выше Дома Драуг: Макена, Ирулана с притоком Ками.
На востоке: Бо, Дургайн с притоком Варо, Мирн.
На севере: в горах Хрусталиты озера Ледяная Руна, Белое, Хармайн.
На запад от гор, озера: Бруг, Бойн, Маго. Реки Утер с притоками Двари, Бари и  Алавар, Бран с притоками Фарг, Бойлл, Датур.
Ушедший, глянь не пропустил ли я чего? Нанесешь воду, займусь городами.

0

257

Сарватар
Считай что они уже нанесены.
Город Таш стоит на берегу озера.

Отредактировано Ушедший-в-небытие (2010-08-03 14:32:51)

0

258

Ушедший
можешь скинуть карту графства с нанесенными реками и озерами?

0

259

Сарватар
Только завтра, я ешё не всё успел нанести.
Завтра в обед скину.
Или сегодня поздно.

0

260

Ушедший-в-небытие
Лады!

0

261

Ушедший
Я посмотрел - нормально!
Так, озеро на которотом стоит город Таш, назовем Блэкторн, в него впадают две реки Ирга и Бури, небольшой приток реки Фарг - Мирис, приток реки Бойл - Броди, небольшая речка южнее Бойла - Тротт. В Чаше в горах Хрусталиты священный лес энтов Хуркварт.
Вечерком постараюсь выложить города.

0

262

Иветта написал(а):

Ярмарочная площадь.
Подступы со стороны моря:
Одинокий, на первый взгляд незаселённый, каменистый берег. Утыканный множеством маленьких бухточек.
чуть поодаль виднеется невысокая гряда, где есть небольшие скрытые углубления для стражей, которые смотрят за порядком во время базарных, ярмарочных и обменных дней.
Перейдя небольшую гряду, оказываешься в довольно обширной низине. Она  вытянута, чем то похожая на неправильный овал. Огораживалась низина горами, кое-где виднеются входы в пещеры. Некоторые - просто жилые для гостей, типа гостиниц, хотя есть и сами гостиничные дома. А некоторые, охраняемые входы в мир гномов.
К этой неправильной "чаше" ведет широкая тропинка.
Подступы со стороны суши: два-три перевала через горы. Возможен один сквозной ход-туннель.

Сарватар
Думаю вряд там может быть священный лес энтов.

0

263

Ушедший-в-небытие

Ушедший-в-небытие написал(а):

Думаю вряд там может быть священный лес энтов.

Отменяем тады.) Найду другое место.)

0

264

Сарватар
Я не стал помечать некоторые малые речушки, слишком нагромождённо получается, да и некрасиво.

0

265

Ушедший-в-небытие написал(а):

Я не стал помечать некоторые малые речушки, слишком нагромождённо получается, да и некрасиво.

Лады!

0

266

Сарватар

Жду населённые  пункты 8-)

0

267

Ушедший-в-небытие
Сегодня.

0

268

О. Киливэри, города и форты:
Устье Итун: Бэкберри; устье Гэйн: Морвик, исток Форт-Кид; устье Бруин: крепость Дома Калиэль Индагэн, слияние Бруин и Орри: Дорк, исток Орри: Унтар; устье Домайн: Каркайд, в среднем течении Форт-Норг; слияние Берри и Дори: Берриблайн; устье Ингастейн: Калеборг, в среднем течении Форт-Рорк; устье Тори: Ториблайн; устье Бредайн: морские ворота острова крепость Трудар, слияние Бредайн и Аргбод: Форт-Гурк.
О. Таш, города и форты:
Устье Утера: Кармайкл, при впадении Кармайкла в озеро Бруг: Форт-Бэрбри ; устье Бари: Бариблайн, слияние Бари и Алавара: Нагхогс; слияние Фарга с необозначенной рекой:  Фаргоборг; слияние Бойлла с необозначенной рекой: Форт-Андварри; слияние Ируланы и Ками: Андварафорс.
О. Иэн, города и форты:
Устье Дуэлл: морская крепость Игардир; устье Увера: Иэндоттир; устье Кангайна: Дрор; устье Подбайн: Байнборг; устье Гэвор: морская крепость Валури; слияние Аканы и Умы: Ингарторн; устье Бартун: Ворвик; устье Шерилл: Икаборг; устье Ним: Нимборг
Ушедший, наноси объекты я еще подумаю, над необычными местами.)
И еще, просьба здесь города почти все приморские обозначь их как гавани, а крепости, я специально их отметил, как нибудь по иному.)

0

269

Сарватар
Хорошо. Я тебя понял.
Я всем этим займусь только в лучшем случае в субботу.
Готовьте пока Дикие Земли.

0

270

Ушедший
Заметано!) Оторвись по полной!)

0