Алаэра-Квартфаор

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта мира

Сообщений 31 страница 60 из 675

31

И названия у материков и океанов есть

0

32

Ушедший-в-небытие
у меня предложение, если останется много места отметь как бы неисследованные земли, мало кому какой креатив стрельнет возникнет пара новых государств или др. каких таинственных территорий. :yep:

0

33

Сарватар, я как раз это и хотел предложить сделать. Ещё материк с другими государствами. А то получается что у нас всего несколько стран.

0

34

Сарватар написал(а):

И названия у материков и океанов есть

Ушедший-в-небытие у материков название совпадает с названиями государств. Названий океанов, морей и гор (кроме Тигровых) нет.

0

35

Ушедший-в-небытие написал(а):

А то получается что у нас всего несколько стран.

Да, это как бы известная часть мира, она и отражена на карте, ну а со временем или новыми идеями возможен рост территории. Просто мозг проекта и его создатель временно недоступен.

0

36

Вот надо решить вопрос о дополнительных территориях.
Пусть другие скажут слово

0

37

Я за то, чтобы были неоткрытые пока что территории.

0

38

И я за :)

0

39

Я тоже отдаю свой голос за неизвестные территории. :flag:

0

40

Ушедший-в-небытие
да я думаю, что никто не будет против.)

0

41

я тоже за наличие неизвестных территорий,так интереснее

0

42

Короче, Я составляю пока только карту известных территорий.
И мне будет нужна помощь. Возможно в квестах вы упоминали географические объекты (Города, реки, горы, леса и т.д. и т.п.) которые необозначены или неописаны в "Географиии". Мне бы их список и месторасположение.
А то мне нехватает времени всё прочитывать.

0

43

Не отмеченные на карте:
государство Арлей-Нар
Замок "Берлога Россомахи" - где то на северо-востоке от Императорского замка (я правильно поняла, Сарватар?)
Дорога на Бургваркский лес которая идёт из гавани. по грани Бургавского леса (обозначен ёлочкой) и заканчивается городом у Императорского замка.
Дорога между столицей и замком "Берлога Россамахи" - с этим, я думаю, понятно
Северо-восточное побережье, там где то должна быть речушка (пока безымянная), между побережьем и "Берлогой Россомахи" в лесистой местности.

Островное Графство, остров Таш
Северо-восточное побережье, где обосновались гномы (то есть там должны быть горы, пока без названия) с огромной чашей, окружённой горными грядами - ярморочная площадь.
Островное Графство, остров Иэн.
Тоже должны быть горы, где живут гномы.

0

44

Благодарю Иветта.
Если будет ещё что-нить пишите.
И  если будут какие-нибудь предложения, тоже отписывайте.

0

45

Ушедший-в-небытие, ещё в Диких землях должны быть горы. Там тоже гномы живут.
Названия гор попозже. Но если у самого какие мысли - прошу.

0

46

Мыслей будет много, но о них буду попозже.

0

47

Вот набросок.
Примерно будет так.

+6

48

Ушедший-в-небытие - просто великолепно!

Ещё не отмеченные мелкие острова.

Остров Риадосс - один из островов, отмеченных на карте черным цветом, то есть где-то к Южному полюсу.
Остров Деддрегон находится между Островным графством и Шанделем

0

49

Ушедший-в-небытие :cool:

0

50

Если получится, за выходные будет сделана большая часть работы.
Масштаб будет больше.

0

51

Ушедший,умничка!

0

52

"Островное Графство, остров Таш
Северо-восточное побережье, где обосновались гномы (то есть там должны быть горы, пока без названия) с огромной чашей, окружённой горными грядами - ярморочная площадь."
Поясните пожайлуйста, что за огромная чаша и ярморочная площадь.
Я сейчас занимаюсь горной грядой острова Таш, срочно нужны потробности

0

53

Ушедший-в-небытие
Ярмарочная площадь.
Подступы со стороны моря:
Одинокий, на первый взгляд незаселённый, каменистый берег. Утыканный множеством маленьких бухточек.
чуть поодаль виднеется невысокая гряда, где есть небольшие скрытые углубления для стражей, которые смотрят за порядком во время базарных, ярмарочных и обменных дней.
Перейдя небольшую гряду, оказываешься в довольно обширной низине. Она  вытянута, чем то похожая на неправильный овал. Огораживалась низина горами, кое-где виднеются входы в пещеры. Некоторые - просто жилые для гостей, типа гостиниц, хотя есть и сами гостиничные дома. А некоторые, охраняемые входы в мир гномов.
К этой неправильной "чаше" ведет широкая тропинка.
Подступы со стороны суши: два-три перевала через горы. Возможен один сквозной ход-туннель.

0

54

Теперь всё понятно. Благодарю Иветту за информацию.

0

55

Ушедший-в-небытие, обращайся ещё,если что. :flag:

0

56

Чуть что, так сразу.

Отредактировано Ушедший-в-небытие (2010-06-19 15:31:12)

0

57

Правильно ли я понял что основную территорию Островного графства составляют пустыни?
И из этого следует что в стране очень мало рек?

0

58

Ушедший-в-небытие, я думаю не обязательно. Ведь можно и каменистую пустыню сделать. Тогда и мелкие речки будут.
А так, да по замыслу создателя Мира Призракs, основная территория страны - пустыня, но главные города находятся по центрам островов.

0

59

Понятно, горы, пустыни и будет небольшое колличество мелких речушек.
А есть ещё какая-нить информация про Королевство Шандель?

0

60

Ушедший-в-небытие, какая именно тебя интересует информация?

0